Бойцовская• 19 ноября 2016
Бывало у Вас, парфум оч нравится вокруг меня но не нравится на коже
когда вы надушитесь, хотя уже время пройдет, спустя час и больше
Артура Пирожкова• 19 ноября 2016
У меня так с большинством парфюмов. На ком-то слышу - очень нравится, брызгаю на себя -до головной боли и тошноты.
Те же шанельки шанс - попробовала на себе, не могла дождать когда выветрятся. А на сотруднице балдею от них