Засомневаю• 19 июля 2013
Девочки, кто покупал одежду тм GIORGIO?как плащики по качеству?
Понравился плащик и цена низкая,В продавалке не нашла кто продает.Кто брал?как качнество и размеры?спасибо.
вот такой нра.Что скажете?
Дедуськина бабуська• 19 июля 2013
пошив очень хороший, строчки ровные, всё аккуратно ( видела 4 или 5 моделей пальто, не плащей, качество пошива на высоте).
Засомневаю
• 19 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо,вот кто собирает сп еще найти или желающих в компанию(((((