Коробка с карандашандрами• 19 ноября 2016

Дівчатка допоможіть порадами як лікувати атопічний дерматит?

дитині 8міс....
Мао_Мяо• 19 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1648852 недавно темка была,может тут что-то толковое поссоветовали

Пацаааааааан• 19 ноября 2016
Нужно точно узнать причину. Просто так лечить всеми средствами не поможет.
Летчица• 19 ноября 2016
Дуже рекомендую: зверніться до хорошого гомеопата. Офіційна медицина лише знімає симптоми і обмежує харчування матері-дитини. Гомеопатія досить ефективна в дитячому віці щодо дерматологічних проблем.
очки_ннадо• 19 ноября 2016
проверьте внутренние органы а потом из этого назначат лечение . дерматит -это реакция кожина неполадки внутри
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2016
Здесь много советов- почитайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1648852
Мао_Мяо• 19 ноября 2016
у меня подруга вылечила у врача-кинезеолога и спец. одежку-поддеву одевала Дермасилк,чтоб исключить внешние воздействия
Пацаааааааан• 19 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
Я вылечила ребенка именно ´ офіційно ´ А на травки и гомеопатию потратила только деньги и время.
Чебуратор• 19 ноября 2016
Полтора года с этим живем, рецета лечения не имею. Время от времени бывают ремиссии, чистой кожи уже и не помню.
Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
От травок очень сыпало. Не шутите с ними

Пацаааааааан• 19 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
Забыла, никаких диет и ограничений в еде.
Снатал2015• 19 ноября 2016
Кормите?
Если да-пере проверьте свое питание
likarka• 19 ноября 2016
Вам нужен классический гомеопат
Амели на мели• 19 ноября 2016
диета, эмоленты 2 раза в день , масло для купания, увлажнение воздуха
Летчица• 19 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
а я, навпаки!
Солар• 19 ноября 2016
Ищите классического гомеопата!
Пацаааааааан• 19 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
а я, навпаки!
Вот именно поэтому и не нужно утверждать,что ваш метод единственное верное решение
Кому там слова не давали• 19 ноября 2016
В Вашем случае эмоленты. Мы мыли и мазали Uriage Xemose
Подруге помогало Avene Xeracalm

У нас в первый год была жуткая кожа. К лету перестала кормить и ребенок стал чистенький. Перетерпите.
И удачи Вам!
tu_es_2011• 20 ноября 2016
ми звертались до дерматолога, але лікуючого, в звичайну лікарню, у нас шкір-вен-диспансер,а не в поліклініку,нам приписували мазь,але робити самому,десь із трьох складників,проста і недорога,все пройшло за пару днів.якщо потрібно,пошукаю рецепт.
муха в кедах• 20 ноября 2016
Зволоження обов´язково- топі крем, емоліум, а дерма і тп. В воду лила імульсію олайтум. Треба зрозуміти на що сипе. Я кричала що дієта нічого не дає, а виявилось, що дає. Я їла гречку, кукурудзяну кашу і не жирне варене м´ясо по рекомендації лікарів, а нас сипало, як виявилось, на кукурудзу. Пробуйте ротаційну дієту. Кожен день їжте щось нове, не повторюйте продукти, ведіть щоденник. Чи немає проблем з животиком? Туалетом? Давайте більше водички.