тянитолкайка• 19 ноября 2016
Подарунок похресниці на ДН як вручити???
Така ситуація.Живемо впринципі недалеко( 20 км) .Є можливість похресниці подарунок завезти самій. їй 2 рочки. Але така ситуація. З мамою дівчинки не спілкуємось.причини сама не знаю. різко перервала спілкування. вияснити щось і т.п не вдалось ігнорує,звинувачує мене але в чому не називає. дружили. були подруги. моїх дітей ДН вона проігнорувала, не поздоровила, але ладно це мої діти. от не знаю як вчинити. запрошення не отримала, але подарунок купила. може новою поштою відправити чи нагло приїхати до дитини?в дівчинці душі не чаю, дуже люблю
Разумная Губка• 19 ноября 2016
Сделайте как Вам подсказывает сердце. Возможно, поехав, наладите отношения.
Матраскин Брат• 19 ноября 2016
вот и у меня двоюродный брат сказал, что с двумя друзьями, с которыми раньше дружил и чьих детей крестил почему-то испортились отношения. Если хотите ехать, то обязательно едьте! Ребенок не виноват, что мама так странно ведет себя.
Скромняшка• 19 ноября 2016
У нас похожая ситуация) правда крестил муж, к тому же малую родной сестры, но бывает всякое, ребенок не виноват.
мы просто приехали, поздравили, уделили время ребенку, она была счастлива, вообще очень его любит, хоть и редко видит. и он малую обожает!
а в этом году он ездил, хоть и живет за 600 км)) так что если хотите видеть ребенка, берите себя в руки и ’плюйте’ на ее неразумных родителей! Детки ни в чем не виноваты!
Удачи Вам!