Ребенку 8 месяцев. Простуда за простудой сейчас...
Делать ли прививку нам? Делать ли ребенку, когда будет здорова?
Переживаю...
Евгешечкааа• 19 ноября 2016
У ребёнка простуда за простудой?
А таким маленьким детям, разве делают?
Подружка делает каждый год, уже года 4, не болеет. Переносит хорошо, никаких побочек нет.
А таким маленьким детям, разве делают?
ясвасвшоке• 19 ноября 2016
ослабленным детям не делают прививок никаких. Вы что планируете быть в эпицентре эпидемии?
Ответ дляясвасвшоке
нет, конечно.
я думаю, чтобы не заразить ребенка. хочу себе и мужу сделать
Ответ дляЕвгешечкааа
У ребёнка простуда за простудой?
А таким маленьким детям, разве делают?
я не знаю, только начала интересоваться вопросом
Skr.Natali• 19 ноября 2016
Не известно как такой ребенок отреагирует на прививку , это рулетка , не посещайте места общественные с ребенком , я бы такому маленькому не делала
Ответ дляSkr.Natali
я вот думаю про себя и мужа...
чтобы мы не были переносчиками...
Евгешечкааа• 19 ноября 2016
Ответ дляannetta888
Если делать, то уже сейчас нужно делать, подружка за 1,5-2 мес до эпидемии вакцниируется.
Вы грудью не кормите?
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы грудью не кормите?
нет
Ответ дляjune83
Буду делать всей семье. Вакцина как раз появилась
а сколько деткам? таким маленьким можно? буду узнавать у врачей.
Skr.Natali• 19 ноября 2016
Ответ дляannetta888
я вот думаю про себя и мужа...
чтобы мы не были переносчиками...
А вы тоже часто болеете ? Грипп часто путают с вирусной инфекцией , не известно какой вирус будет гулять в этом году , лучше укрепляйте иммунитет хорошими продуктами , овощами , фруктами , хорошие витамины
Ответ дляSkr.Natali
не часто, а муж ооооооочень часто. и работа с людьми
вот думаю, может только его вакцинировать...
а мы и так дальше двора не выходим по сути
Ответ дляjune83
2,9 и 9
а с какого возраста можно деткам? не знаете?
Ответ дляSkr.Natali
Вы только скажите где сейчас не в сезон взять качественные и полезные фрукты и овощи. Кроме яблок конечно и свеклы с морковкой. В Ашане болгарский перец на этой неделе уже только испанский
Ответ дляannetta888
Моя три года назад к логопеду сходила....так впервые в жизни я заболела гриппом. Думала двину кони
всю семью перекачало
Skr.Natali• 19 ноября 2016
Ответ дляjune83
лимон, апельсины , мед, калина
Skr.Natali• 19 ноября 2016
Ответ дляjune83
Ну первые три аллергены, а от калины давление ниже плинтуса
Да . у каждого человека свой рецепт здоровья , все очень индивидуально, здесь не посоветуешь , раньше так грипп не боялись , не было таких осложнений , помню в студенческие годы перекосило всех в семье , это температура 5 дней не сбивается и тело выкручивает , на шестой день , пошла экзамен сдавать .
Ответ дляSkr.Natali
Мне было страшно когда у дочери была температура 40,2((((( и я сама просто дрова. Мне было так плохо что я где-то на пятый день уже ревела что добейте меня лучше - так ломило все кости. Как вспомню так и вздрогну
Skr.Natali• 19 ноября 2016
Ответ дляjune83
Лучше конечно проконсультироваться у врача , которому доверяете , хотя врачи как раз и не делают прививки от гриппа , по крайней мере те которых знаю я .
в начале весны когда ходил страшный грипп, муж заболел, и дабы не пропустить воспаление лёгких которым поголовно люди болели ночью я вызвала скорую. Они сказали, что вызовов аналогичных у них на эту ночь ещё 4, я спрашиваю у них когда приехали,как они не бояться заразиться гриппом, они смеются и говорят мы все живые люди кому суждено заболеть-заболеет. Тогда я спросила а вы вакцинируетесь от него? А они мне, а смысл, нет никакого смысла в вакцине, прививаться нужно до эпидемии не один раз, штаммы меняются постоянно, пока одну дозу прививки введёшь окажется что либо у государства денег нет на закупку второй дозы либо достать негде.... в общем скорая наша ничего не боиться и мы бояться не будем =) чеснок едим, нос солевым раствором с Дельфина промываем после улицы, в скоплении народу оксолинка в нос, и продукты с витамином С