ЛисАпедная• 19 ноября 2016

Мультиварку посоветуйте, плизззз?

Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
мультиварка скороварка сатурн

сектантка• 19 ноября 2016
Мулинекс СЕ 500 Е 32
сектантка• 19 ноября 2016
http://multi-cookers.com/multivarka-skorovarka-mou...

Вот она, недавно купила, в ней все, что нужно без переплаты за ненужные навороты
ksm5• 19 ноября 2016
настоятельно прошу потратить Ваши деньги на что-то другое, через пол года будет стоять и пылится. Я покупала дорогую Редмон.... и что порадовалась и все. Ничего она сама не готовит... то же что и в каструле.... Чесно.
ПтичкаСумы• 19 ноября 2016
Mirta MC-2220. Очень довольна.
Кактус из кожезаменителя• 19 ноября 2016
У меня Мулинекс
Но,искренне советую присмотрите к Паннасоник
- удобная чаша пароварки (большая и в некоторых моделях металлическая с ручками)
- основная чаша -есть модели с ручками
-лучше дизайн
- функционал
Я 1000 раз пожалела,что купила мулинекс( В некоторых моделях проблема с крышкой!!!-произв брак-даже в инете написано!-нам такая попала)
Главное в мультиварке!!!
- крышка съемная (что-бы легко мылась)
-удобная чаша (уже бывают с ручками,щипцы не нужны)
- покрытие на чаше качественное
-что-бы регулировалось время и температура на некоторых программах,мультишеф
- функция скороварка- иначе нет смысла покупать!!!А с этой функцией-шикарно- к примеру свекла готовится(30 мин)!
INLIGHT• 19 ноября 2016
скороварка поларис 0305, бомба за нормальные деньги, такая у меня, у мамы и свекрови, все очень довольны.
lina000• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка

И я такую купила, очень довольна, раньше была просто мультиварка Panasonic , тоже хорошая но это мультиварка с мультиваркой-скороваркой не сравнить

Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2016
У меня PANASONIK-10, неплохая.....уже 5 лет)
и пеку, и на пару, и молочная каша, и по отложеному старту очень хорошо.........
но помыть крышку нереально и вообще помыть сложно, зануривать в воду -заприщено!
Заместитель автора• 19 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И у меня такая уже 7лет.
На 2009год- мега вещь.
Готовлю только в ней.
Хочу еще дешевую скороварку докупить.
tv-ukr• 19 ноября 2016
Мулинекс cook4me!
Летчица• 20 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
И у меня такая уже 7лет.
На 2009год- мега вещь.
Готовлю только в ней.
Хочу еще дешевую скороварку докупить.
Ну вот и у меня такая была, очень хорошая, но поменяла на мультиварку скороварку, и вам советую