Дежурный по кухне• 19 ноября 2016

Девочки,пожалуйста поделитесь контактами парикмахера-колориста.Киев

Который определит мой цветотип и правильно подберёт цвет волос..
Всегда крашусь в чёрный.В другой боюсь без помощи спецов.А с чёрным я себя уже некомфортно чувствую..Но не знаю к кому пойти..
_Inspiration_• 19 ноября 2016
0969596110 Марина
Здесь можете ее работы посмотреть: https://www.facebook.com/groups/459611317526580/

Неваляшкина• 19 ноября 2016
Ответ для_Inspiration_
0969596110 Марина
дорого? Какими красками работает?
автор Дежурный по кухне • 19 ноября 2016
Ответ для_Inspiration_
0969596110 Марина
Спасибо!
Новопоштинская• 19 ноября 2016
Я хожу в климазон на севастопольской площади, довольна, исправили мне неудачное мелирование и цвет хорошо подобрали. Работают на давинес, но есть и другая марка подешевле. По цене не заоблачно, я ожидала выше. Мне нравится. Погуглите, у них есть сайт. Владелец Александр Клименко
автор Дежурный по кухне • 20 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо!!
_Inspiration_• 20 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
дорого? Какими красками работает?
Осветление корней, тонировка и стрижка с приездом на дом стоит 800 грн. (длина волос где-то на 6 см ниже плеч). Так как делаю это раз в три месяца, то мне не дорого получается. Название краски не помню, но Вы можете ей позвонить и спросить.
_Inspiration_• 20 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо!
Пожалуйста!