Аноним• 01 сентября 2012
Обмен эмблемок от Памперс на подарки, кто уже с подарком?
подскажите обменяли ли хоть что-то и где? Я вторую неделю мучаюсь этих представителей в епицентре на Окружной нет, с двумя маленькими детьми туда ездить зря уже нет ни какого желания
.
Подскажите люди добрые, где вы обменивали, и каков процес обмена?
Буду благодарна за любую информацию.
. Подскажите люди добрые, где вы обменивали, и каков процес обмена?
Буду благодарна за любую информацию.
Аноним
• 01 сентября 2012
я тоже насобирала 23, вот теперь хочется обменять на чайник хотя бы
Аноним• 01 сентября 2012
хмм..... а почему я не слышала про такую акцию? где брать эмблемки? Мы постоянно берем памперс в коробке там 111шт
Аноним
• 02 сентября 2012
спасибо, позвоню в понедельник они только по будним дням. это я на сайте их памперс.юа увидела.
Аноним
• 14 сентября 2012
поменяла на 2чайника так все просто оказалось. спасибо всем за ответы-советы.
Аноним
• 14 сентября 2012
и докупила 3упак премиум. а кстати , девочки не выбрасывайте эмблемки, возможно будут еще акции
Hungry Annie• 01 ноября 2012
девушки подскажите..а они требуют чеки..а то в правилах написано, что могут потребовать?