Крошка Енот• 19 июля 2013
Вопрос о волосах на заколках
какие лучше на сплошной широкой прядке или отдельные и если свои волосы 2-ух цветов внутри натуральные и сверху блонд, брать натурального своего цвета?
Липка-прилипка• 19 июля 2013
Я думаю лучше взять отдельные пряди на 2-3 заколки, т.к если вы захотите сделать высокий хвост, то с длинной у Вас это сделать незаметно не получится
Крошка Енот
• 19 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
зачем вообще покупать такую ерунду?????????????????
а для чего здесь писать такую ерунду, вам никто не предлагает