Бойцовская• 19 июля 2013

Девочки, посоветуйте крем от растяжек при беременности

lunna-amar• 19 июля 2013
я всю беременность пользовалась lierac фитоластил

Лама_мама• 19 июля 2013
я в аптеке покупала масло зародышей пшеницы.
coloritka• 19 июля 2013
галеник супер, мазалась я и все мои подруги
Смурфетта• 19 июля 2013
веледа
Прячусь от Всех• 19 июля 2013
пользуйтесь лучше маслами. хотя давно известно, что если ваша кожа склонна к растяжкам, то вы можете хоть круглосуточно намазываться, а они всё равно появятся(((
LiLi прокат тренажер• 19 июля 2013
крем не надо. масло для тела! я обливалась им просто-утром и вечером. джонсон бейби, или любое другое. благо у меня наследственность хорошая . не висяков не растяжек нет. мазалась с того дня как узнала о б-ти
LiLi прокат тренажер• 19 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
100% согласна
coloritka• 19 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня очень склонна кожа и живот был очень большой, а галленик меня спас, так что верю в кремы, на себе проверено
masha budago• 19 июля 2013
веледа

Анти-аноним• 19 июля 2013
а я всю беременность мазалась оливковым маслом.итог...ни одной растяжки. говорят что кожу нужно увлажнять,но если должны быть - будут.
Motomoto1• 19 июля 2013
Ампулы такие хорошие от растяжек http://vk.com/photo12735293_303765700
olgapavlyu• 19 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не правда у меня розтяжки в подростковом возрасте от набранных 4 кг появились, а при беременности не одной новой! Пользовалась оливковое масло и масло джонсонз беби 1:1 всю беременность , бассейн 2 раза в неделю и все! ;)
автор Бойцовская • 19 июля 2013
Спасибо огромное
Nadiya58• 19 июля 2013
Почитайте здесь http://www.vivasan-ukraine.com.ua/articles/758-aro...
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/articles/215-viv...
Может пригодится информация
Бронетапок• 19 июля 2013
на столовую ложку оливкового масла 3 капли мандаринового эфирного масла
fanatka1• 19 июля 2013
Рекомендую крем от Avent http://pipi.arbooz.com/avent-krem-ot-rastyazhek-20...
Принцепесочка• 19 июля 2013
Я прльзовалась миндальным маслом
Но как то раз пришла к доктору на прием , она увидела, что кожа маслянистая и сказала , что для ребенка это не хорошо, кожа не пропускает кислород и ребенок не насыщается
После этого практически не пользуюсь
Ishtar• 19 июля 2013
если в коже недостаточно коллагена, вам не поможет НИЧЕГО. Растяжки они или есть, или из нет, все индивидуально
samamama• 19 июля 2013
Ответ дляIshtar
Согласна с Вами ...первая беременность брала Веледу ...на вторую ни чем не пользовалась . Растяжек нет ...ни при первой ни при второй!

Неместная Я• 19 июля 2013
Не надо тратить деньги на дорогие крема! Я мазала разными маслами - зародков пшеницы, миндальным, авокадо, косточки винограда... Иногда находила в инете рецептики и смешивала их (сейчас точно не помню какие), а крем Lierac от растяжек муж подарил, но я только несколько раз помазала. А насчет того, что не попадает кислород ребенку, то думаю выдумки... Я родила здоровую и развитую не по годам девочку!!!
tanya_Ch• 21 июля 2013
Масло weleda - очень понравилось
dinara888• 22 июля 2013
Мне тоже Веледа нравилось. Еще очень хорошо помогают крема от растяжек с мумие, вот есть рецепт приготовления такого крема http://www.mumio.ru/rastyajki.html , мумие вообще хорошо уменьшает рубцы и растяжки. С другой стороны, хороший мумие не везде можно купить.