Девочки, собрала СП по шторам, сайт известный Пан гардин, Одесса. Пришли рулоны, на них написан метраж. Посчитала, в каждом не хватает почти по 5 метров. Это приличная сумма порядка 600 грн!! Блин! Я столько даже не заработала. Как в таком случае доказать, что они меня обманули?
Марина111111• 20 ноября 2016
снимать на видео распаковку и обзор посылки- товара как для алиэкспресса )))
Ответ дляVitaLot
Можете написать негативный отзыв на их сайте. Они сами тогда будут заинтересованы исправить ситуацию, да бы не запятнить репутацию.
Да я не думаю, что я одна такая, а у них на сайте только отличные и положительные отзывы, видать негативные они просто удаляют, и мой удалят)
Марина111111• 20 ноября 2016
Ответ дляmutan
Ага, представляю какая красотища вышла бы метры ткани разматывать и считать Небось шифон и бархат
так автор всё равно же перемеряла))
Смеюсь и плачу))(( они знают, что в рулонах может не хватать штор, но недовольны, присылайте! Как? Они ж отрезаны уже? Ну тогда никак. Мы связывались и писали в Китай, китайцы тоже знают, что недочеты, но ничего не делают и обманывают всех. Пан гардин только посредник и ничего сделать не может. Короче, меня обули на трёх рулонах на 900 грн, так я мелкооптовый покупатель, что говорить о крупном опте. Вот тебе и мошенники, они рядом, под приличным прикрытием, и куда теперь обратиться?
По поводу негативного отзыва, ваще хохма! Я написала, мне пришёл ответ, ваш отзыв будет добавлен после одобрения магазином)) АТАС