Прикуси Язык• 20 ноября 2016
Что за мех и приблизительная цена?
СССРовна• 20 ноября 2016
Ответ дляNata_liana
похоже на растянутую чернобурку.
больше на зайца похоже)
Nata_liana• 20 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
больше на зайца похоже)
возможно) фото засвеченное, по нем не определить что за зверь.
Прикуси Язык
• 20 ноября 2016
Ответ дляNata_liana
похоже на растянутую чернобурку.
Если это чернобурка и рукава из кроля какого-то, то хотя бы приблизительно цену напишите.
СССРовна• 20 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
фото очень плохого качества и на нем не видно, что это - дубленка, кутрка, полушубок такой или жилет меховой (я предположила, что это жилет)
но раз уж вы говорите о рукавах....то, что это за изделие и кроме меха впереди, что там еще натуральное?
Птица Говоруша• 20 ноября 2016
Это вы на лучшей подружке увидели и решили подсчитать, во сколько ей обршелся тулупчик?
Прикуси Язык
• 20 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Типа того
Как всегда слова с поступками расходятся)