НуПогоди!• 20 ноября 2016

Продать детскую шведскую стенку б/у реально? Как это выглядит?

Решили снять шведскую стенку у сына в комнате, уже не пользуется, а место занимает. Сначала думали на дачу отвезти, а потом мелькнула мысль- может продать можно, лишние деньги не помешают ? И вот я зависла -как это будет выглядеть? Покупатель тогда должен быть из нашего города, ведь так? Иначе как пересылать, как паковать, стоимость доставки - кто с такой продажей связывался?
Обращеница• 20 ноября 2016
Может быть вконтакте , в группах Вашего города объявления дайте?

alla2401@mail.ru• 20 ноября 2016
А почему нет? Я покупала летом б\у стенку. не шведскую, а мебель. Детскую тоже. Да, выбрала продавцов из своего города, съездила посмотрела, выбрала. Заказала перевозку мебели и все. Лучше всего такое продается на ОЛХ. Удачи!
verana• 20 ноября 2016
дайте объявление на ОЛХ- сами придут и заберут. или тут дайте объявление, только город укажите.
alla2401@mail.ru• 20 ноября 2016
И да, пофотографируйте ее, пока не сняли.
nata_mouse• 20 ноября 2016
Я продавала, отправляли почтой Деливери. Фото добавляла в собранном виде, все отлично прошло
автор НуПогоди! • 20 ноября 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да, это само-собой. Спасибо.
автор НуПогоди! • 20 ноября 2016
Ответ дляverana
Вот мне бы лучше сами забрали))))) Спасибо.
автор НуПогоди! • 20 ноября 2016
Ответ дляnata_mouse
Сколько стоимость примерно доставки такого груза? Я так понимаю, НП возьмет очень дорого? Лучше альтернативными компаниями?
KSY• 20 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Деливери будет адекватна.

автор НуПогоди! • 20 ноября 2016
Ответ дляKSY
Деливери будет адекватна.
Ок, спасибо, Прекрасная темка получилась
АлинаЧ.• 20 ноября 2016
а сколько лет сыну? Моей дочери скоро пять, задумывалась о покупке, но не знаю, не поздно ли
Паспортный стол• 20 ноября 2016
Ответ дляАлинаЧ.
Не поздно конечно, там и взрослым можно заниматься. Моим 2.5 и 5.5 как обезьяны с нее не слазят
автор НуПогоди! • 20 ноября 2016
Ответ дляАлинаЧ.
Мы покупали, сыну было года 2. Пока маленький-скакал, раскачивался, муж поддерживал и т.п. Но парень у нас не то, чтоб не спортивный, но именно этот девайс его не интересует уже года два так точно. Сейчас ему 9 лет. Наверное, от ребенка зависит, а если родители таким пользуются- то прекрасно, больше шансов .
suslik• 20 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
несколько недель назад продала 2 подростковіе деревянніе кровати с ящиками внизу: одну пересылала в Черновцы Новой почтой, другую в Северодонецк Ин-таймом.. по цене доставки вышло абсолютно одинаково, почти по 500 грн.. отправляла в разобранном состоянии.. сктретчем упаковала сама, перевозчик только сверху упаковал в картон..
Куратор дебошей• 20 ноября 2016
мы покупали швед стенку бу из другого города через интайм пересылали, по цене получилось норм