Швидка Настя• 19 июля 2013
Девочки, какую краску выбрать для осветления на 2 тона
У меня родной каштановый, красилась месяца 4 назад в темный каштан,но уже вымылось, хочу темно-русый, какую краску лучше выбрать? или не обойтись без обесцвечивания?
Опля Картопля• 19 июля 2013
Краска краску не осветляет!!!
В Вашем случае сначала смывка потом окрашивание.
Налитое яблочко• 19 июля 2013
Не советую, осветлялась в хорошем салоне у мастера с рекомендациями на 2 тона. Конечно, не обошлось без обесцвечивания. Неделя - было куда не шло, потом полезла эта соломная желтизна от убитого и перезженого волоса. У меня длина ниже лопаток. Волосы очень медленно растут. Мне плакать хотелось. Спустя год покрасилась в свой цвет. Совет - если Вы не хотите третировать свои волосы походом ежемесячным в салон на поправку отрастающих корней - не обесцвечивайтесь...знаю, ручки чешутся, но поверьте моему горе-опыту, не стоит, пожалеете тысячу раз!
ПуФФынка_мисс• 19 июля 2013
только с мастером нужно советоваться, обесцвечивание не поможет, каштановый будет рыжим или желтым.