Вечно недо...• 19 июля 2013

покажет ли тест внематочную беременность

Девочки задержка 8 дней,делала тест,отрицательный а месячные не начинаются вот и думаю может ли быть не дай Бог внематочная или тест показывает внематочную тоже
Девальвация• 19 июля 2013
Показывает

Бану• 19 июля 2013
показывает конечно
Елена-прекрассная• 19 июля 2013
Тест не показывает беременность на очень маленько сроке- до 2нед. и внематочную так же не покажет. подождите недельку, если не пойдут критические дни, снова сделайте тест. купите самый дешевый пару штук и сделайте два. я делала один дорогой и одиндешевый на раннем сроке( около 2-3нед) - так на дешевом вторая полоска была яркой как и первая, а на дорогом еле видна... если снова отрицательным будет- сходите тогда к врачу.
Елена-прекрассная• 19 июля 2013
да ну, девочки, как это ’конечно показывает’. я читала очень много об этом, и имеенно внематочную он и не покажет!
Любовь Калистратовна• 19 июля 2013
Тест показывает внематочную, сначала ярко, как обычную, а если через несколько дней повторить, то вторая полоска бледнеет.
Вообще, есть тесты именно на внематочную.
exerewka• 19 июля 2013
Женщины, подозревающие у себя наличие беременности, очень часто пользуются разнообразными тестами для их определения. Многих женщин волнует вопрос, показывает ли тест внематочную беременность. Ответ – и да, и нет.

Все дело в том, что данные тесты разработаны для того, чтобы на самых ранних сроках определить наличие у женщины беременности. Но когда плод развивается вне матки, такие тесты могут не показывать того, что женщина беременна вообще. Поэтому если у вас внематочная беременность – тест на беременность может показать то, что вы не беременны.

Самый распространенный тест на определения беременности определяет уровень ХГЧ (хорионического гонадотропина), при помощи которого возможно выявить наступление беременности даже на ранних сроках. Уровень ХГЧ при внематочной беременности будет значительно ниже, чем при обычной. ХГЧ показатели могут даже не выявить наличие беременности вообще.
Дона Ко Ко• 19 июля 2013
Да, покажет.
А про две недели... у меня на 3-й день задержки показал, на 4-й купила еще пару разных тестов - результат тот же.
Елена-прекрассная• 19 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да,я тоже слышала что есть такие тесты. Автор, можете им воспользоваться если есть подозрения.
УлыбАчка• 19 июля 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
показывает!

Котенок аки рысь• 19 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Да, покажет.
у меня на сроке 2нед плод даже врач на УЗИ не увидел( хотя это был самый лучший врач в городе), даже думал что ложная беременность, а ч\з 1нед еще раз сделали УЗИ и обаружился малыш.
Елена-прекрассная• 19 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
показывает!
в 20% из 100%...
Любовь Калистратовна• 19 июля 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
Называются INEXSCREEN, но дорогие((
exerewka• 19 июля 2013
http://shop.pharmasco.com/product-inexscreen.html
В аптеках цены от 80 грн, но не во всех есть.
Дешевле и лучше пройти УЗИ
автор Вечно недо... • 19 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Называются INEXSCREEN, но дорогие((
спасибо,никогда такие не видела
nad_nad• 19 июля 2013
У меня показал тест внематочную сразу сначала задержки более бледная полоска, в сравнении с нормальной беременостью. Хотя узи не обнажужило даже через две недели задержки. Просто начались выделения
Помеха справа• 19 июля 2013
Тест определяет любую беременность так как он реагирует на гормон в моче который выделяется и при внематочной Б.если Б есть то 2 полоски будут и при внематочной. Мониторить по узи наличие маточной беремености, но не раньше чем через 2 недели задержки. (источник: врач гинеколог)
nad_nad• 19 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Да, но при внематочной ХГЧ медленнее растет, поэтому полоска более бледная. Это можно отследить также сдавая анализ крови в динамике на ХГЧ, но для этого надо знать нормы. Узи может вообще ничего не увидеть, у меня было утолщение трубы и предположение врача.
shlihta• 21 июля 2013
покаже. Я на 7-му тижні ходила на УЗД, щоб підтвердити позитивний результат. Нехай у вас все буде ’вматочно’ http://www.dekret.in.ua/?page_id=885