Щас ухожу• 20 ноября 2016
Помогите с заказом с Али!!!
Хочу сделать заказ, но не знаю как оплатить? И можно ли не оплачивать сразу? Сколько недель доставка? Или укажите, где об єтом прочитать?... Первьій раз... Вижу, что хочу заказать, но не знаю как(((
Дюймовочка• 20 ноября 2016
в кредит покупка с Али невозможна, регистрируетесь, нажимаете кнопку Купить сейчас и вводите данные карты с которой будете оплачивать свой заказ.
Фекла Персиковна• 20 ноября 2016
добавляете товар в корзину - нажимаете дальше оплатить, заполняете реквизиты карты и ждете товар (около месяца) , оплачивать нужно сразу, но читайте отзывы, иногда товар не приходит и нужно открывать спор, чтоб вернули деньги
Пффф 100%• 20 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо большое!
правила и условия АЛИ читайте на главной странице внизу
Стильная штучка• 20 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
До оплаты товар в корзине может храниться 19 дней!
у меня в корзине товар храниться годами)))
не удобно мне ’в мои желания’ добавлять... только в корзину , а потом с неё покупать