Блoшка-матрешка• 20 ноября 2016
Эта кухня сведет меня с ума((( ну наконец-то, просто проголосуйте ;)
Спасибо большое все кто отписался в предыдущих темах, благодаря ответам смогла сформировать 2 варианта которые ИМЕННО МНЕ будут и визуально, и с точки зрения практичности, подходить.
мне одинаково нравятся оба, а вот мнения родных разделились. поэтому попробую решить тут)))
детали типа вставок для удобного открывания угловых ящиков не прорисовывала, но все эти нюансы будут учтены обязательно, пока чисто визуализация.
разница только в левой части, справа все одинаковое.
и еще вопрос, на примере варианта с фото 1 на фото 3 закруглила торцы. мне ближе прямые, муж хочет закругленные.
Результат:
вже голосів:
171 (43.4%)
торцы закругленные
109 (27.66%)
проект фото 2 (мойка скошенный угол)
52 (13.2%)
проект фото 1 (мойка угол 90)
42 (10.66%)
другое или просто интересно.
20 (5.08%)
торцы прямые
Мафиозная• 20 ноября 2016
Извините, вопрос а посему все под потолок не делаете?, гармоничный все одинаково
Кукарачка• 20 ноября 2016
Мыть посуду фото 2 очень не удобно
Это знает любой дизайнер. Выводите мойка нормально
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
кухня узкая, боюсь будут давить, была бы моя воля, вобще бы верхние не делала или по минимуму, но надо разместить кучу техники, посуду, крупы специи и т.д.
Меня не звали• 20 ноября 2016
Автор, у меня угол как на фото 1и2. Удобно но в новой квартире буду делать гнутые фасады. Они приятнее смотрятся
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Мыть посуду фото 2 очень не удобно
а почему, знаю что не удобно, если угол прямой и мойка в углу, а если скошенный, то мойка как раз на прямом участке, форма мойки пока еще не выбрана, сначала надо утвердить проект, как вариант под такую форму взять трапецию.
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фото 2, мойка так удобнее только торцы закругленные.
спасибо, я добавила возможность выбора нескольких ответов, чтоб отдельно за торцы увидеть статистику и отдельно за угол с мойкой.
После шести ни-ни• 20 ноября 2016
никогда не видела тумбочку над холодильником. туда, разве что, ненужный хлам скидывать
Таракашечка• 20 ноября 2016
Много верхних ящиков, они не практичны, вы туда лазить не будете, это не удобно. Шкафчикам впритык к вытяжке будет конец после первой же варки кукурузы или тому подобное, или через пол-года варки супов.
Я не на долго• 20 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня вроде и сошены,вроде и ближе ко мне,но все равно спина устает ,когда там мойка,жду когда менять что-то будем ,а-то не мытье,а нытье
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
автор, я с вами , тоже выбираю кухню. И она сведет меня с ума скоро
мне такой кошмар не удобный прорисовали мастера, 3й день с помощью форума доделываю, наконец почти определилась))
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2016
1 и 3 вариант ящики выдвижные не будут открываться в углу,ручка другого ящика не даст. Верхние ящики над холодильником и переход к вытяжке ужастен. Вариант 3 у вас будет 2 стыка столешни вокруг мойки,это нехорошо.
Миссис Буркул• 20 ноября 2016
не вздумайте сделать мойку в углу. это мега неудобно!!! и можно так близко друг к другу холодильник с духовкой? лучше не спешите. а посмотрите варианты готовых проектовоба варианта далеко не идеальные....
Просто красавица• 20 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Жах в ночи а не кухня,извините.
и я того же мнения
Слабый пол• 20 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не по фен-шую, располагать рядом холод-тепло/холодильник-духовка.
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
она больше чтоб выровнять силуэт. туда отлично можно складывать запасные рулоны бумажных полотенец, пачки салфеток, фольгу и т.д. то есть любые расходники.
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2016
Фото 3 удачней, фасады закруглить, однозначно, но на всех духовка возле холодильника и это плохо.
Бензопирен• 20 ноября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
У меня мойка в углу,есть подсветка,но Вы правы это не удобно,нет нормально подхода к мойке
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
кукурузу варю в мультиварки, супы варю раз в месяц, в основном, кстати, тоже в мультиварке. да и вобще готовлю по необходимости, не часто.
12 галюцинаций• 20 ноября 2016
Радиусные дверцы красивее,но дороже. сама себе 2 года кухню выбирала. Сочувствую.
Эт вернячОк• 20 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вывод те мойку из угла! ВАША СПИНА Вам скажет спасибо!
Блoшка-матрешка
• 20 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
ручек не будет, плюс будут технические вставки в углах обязательно, я в старпосте это написала, просто не заморачивалась с прорисовкой деталей.
220В• 20 ноября 2016
Переделывайте всю вертикаль с духовками, смотрится не очень, делайте шкафчиками и два открытых под духовку и микроволновку. Выровняйте весь верх под одну линию, извините, но выглядит ужасно.
Внизу - лучше без ножек.