Блондинка в Законе• 20 ноября 2016
Когда скидки в Брокарде?
Подскажите, пожалуйста, когда примерно будет скидка -40% в Брокарде? Помню, что вроде бы перед НГ бывает. Или где еще можно купить качественную парфюмерию по хорошей цене?
Перловая Кашка• 20 ноября 2016
Как какой год. Иногда на Миколая скидки, а иногда перед Новым годом.
Холодная каша• 20 ноября 2016
Пять дней с понедельника будет скидка 30 % на парфюмерию, я сегодня заходила тестила мужу парфюм, но такой на мейке все равно в разы дешевле получается. И есть 30% на уходовую
Блондинка в Законе
• 20 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А когда это бывает более точно известно? За неделю уже можно будет узнать? Просто мне подарок нужно купить к определенной дате, если на Св.Николая чудесно было бы.
Блондинка в Законе
• 20 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
А со скидочной не плюсуется?
Холодная каша• 20 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А со скидочной не плюсуется?
Я не уточнила. мне консультант сказала что завтра 5 дней будет скидка на парфюмы , я уточнила на кассе, да. Они не всегда плюсуют к акциям, уточните
ПироженкА• 20 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
На мейке подделки, я теперь это точно знаю (((( покупалв там дольче Габану несколько лет, последнее время обратила внимание, что запаха почти не чувствую, думала привыкла просто. А тут малые разбили флакон, там примерно 70мл оставалось, в ванной, большая часть пробилася на коврик, думала дышать там будет нечем, зашла через час, а запаха нет вообще!!! Купила в брокарде, свитер постирала, а запах все равно есть. Больше на мйке ничего не покупаю (((