Голодаю• 21 ноября 2016

Оригинальная парфюмерия по низким ценам, развод?

Есть сайты, где утверждают что 100% оригинальная парфюмерия, при этом она там стоит очень дешево. Сайт давать не буду, но хочу узнать может ли реально быть такое, или это 100% подделка?
Патриоточка• 21 ноября 2016
Вряд ли оригинал, по такой цене. Флакон бы вживую посмотреть, стало бы ясно.
автор Голодаю • 21 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
там оплата при получении, просто интересно, стоит ли возиться вообще? Может кто то опыт имел
Лагшмивара• 21 ноября 2016
Бывает оригинальная с большими скидками, да. Но конкретно эта цена на этот парфюм - не верю
Патриоточка• 21 ноября 2016
Лучше не рискуйте. Наверняка покупают подделки по 200-300 грн и перепродают дорого.
Irina_85ua• 21 ноября 2016
конечно не оригинал
Патриоточка• 21 ноября 2016
У подделки обычно более толстое дно, часто кривоватое, полюс расширитель возле трубочки видно из-под колпачка.
Дайте подуться• 21 ноября 2016
Берите сразу 20шт на перепродажу
По 50грн,правда,это их коасная цена
автор Голодаю • 21 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
дело в том что там все по такой цене, не в зависимости от бренда!!
MH Natalya• 21 ноября 2016
во всем мире живут лохи, которые платят за эти парфюмы по 80-120 уе за флакон, и только мы в Украине такие..... ловкие, успешные и везучие, что успеваем на распродажу)))
Берюковна• 21 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
А что вам даст оплата при получении, если вы не разбираетесь? Однозначно, парфюм стоит дешево не может. Сайтов-разводяг по фейковой парфюмерии полным полно.
Берюковна• 21 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Сколько там стоит Том Форд? Просто интересно.
Патриоточка• 21 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
Точно не оригинал!
автор Голодаю • 21 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
столько же, все парфюмы по одной цене, при разной первоначальной
Берюковна• 21 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
О, Боги. Точно развод. Каждый бренд имеет свою цену.
автор Голодаю • 21 ноября 2016
Ответ дляПатриоточка
Точно не оригинал!
та тоже так думала, подкупило то что сайт участвует в партнерской бирже, решила что там отбор серьезный
unifresh• 21 ноября 2016
Я покупала. Знакомая принесла, сказала, что это конфискат. Я потом узнала,что она в инете оптовый сайт нашла и втюхала таким как я. НИКОГДА не покупайте подобные вещи.
Divinity• 21 ноября 2016
Тема не так давно бьіла про такие же ’оригинальі’ Не покупайте!
Мая твая не панимать• 21 ноября 2016
Ответ дляunifresh
Когфискат))))) От мне нравится это заманушное слово!) А народ наш думает, что это ж у кого- то конфисковали и теперь просто обязаны продать за дешево!) Даром же им досталось, вот они и радуют народ!)))
Разводняк полнейший все эти ликвидации складов и конфискаты!)
frivolity• 21 ноября 2016
Первый признак не оригинальности- одинаковая цена на все ароматы. Второе- ассортимент только из макс.обьемов, нет 30мл, пробников итд. Уже можно понять что подделки.
Deliria• 21 ноября 2016
Ага, и продаются с лендинга, которому от роду месяц)))
Средняя наценка товара на лендинге - около 300%, и это вполне отрабатывает вбуханные в рекламу деньги)
Развод, развод)
unifresh• 21 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ага..Просто я знала что у этой герлфренд есть связи на таможне, поэтому и повелась. А так в жизни бы не купила. Вот ведь врут люди и потом спокойно так смотрят в глаза.
Улыбчик• 23 ноября 2016
Называется такая парфюмерия ’Реплика’, делают эти копии в Турции, ОАЭ, может еще где-то...это не оригинал.. некоторые так и пишут Реплика, а некоторые выдают за оригинал...я когда-то хотела купить попробовать просто для интереса, но потом передумала. Все таки для хорошего парфюма нужно хорошее сырье..вот почему нишевые такие дорогие? потому что сырье отборное, многие компоненты очень редкие... а тут в копии вы в лучшем случае получится что-то типа орифлейм.