Жена миллионера• 21 ноября 2016
Не хочу такого кума...
Так получилось, что выбираем кумовей только среди друзей и родственников мужа. Он настаивает на своих брате и сестре. На сестру согласна, а брат...ну, мы с ним за 2 года едва парой слов перекинулись, и то когда он нетрезвый был. Он - единственный, кто не поздравил меня с 30летием. И, кстати, единственный, кто не поздравил с рождением ребенка ни меня, ни мужа. Вот зачем такой крестный нужен?
Беззубовна• 21 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ну как я могу свою квоту применить к знакомым мужа?))
А у Вас знакомых нету? Почему ищете только среди окружения мужа?
Жена миллионера
• 21 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
А вы знаете, что вообще то было принято совместное постановленицерквей . На котором решено Что при заключении браков между христианами разных течений крестить всегда по вере матери. Т. К. Воспитывает чаще всего именно мать.
И потом если бы для вас это Таинство было важно. Вы бы не согласилась и сами на крещение в отличной от вашей религии. У нас с мужем только патриархат разняться. Но договорились что крестить вообще н ем будем - сами решат.
Я не истово верующая, для меня это больше дань традициям. Не атеистка, просто разделяю понятия Вера, Религия и Церковь. Вот к последнему отношусь совсем просто и лютеранская церковь мне по духу ближе. Да и расти будет среди лютеран. Ну и православная признает лютеранское крещение, но кросс-крестных все-таки быть не может