Аноним• 01 сентября 2012

Чем закрасить седину?

Девочки помогите!!!!! Поркасилась в красивый русый цвет, а седина не закрасилась. Мой натуральный цвет волос темный. Хочется отойти от этого темного цвета, вот и решилапокрасить светлее. Сделала мелирование и после покрасила в русый, а седину видно пипец. Может есть краски, которые закрашивают седину, ну не краситься же мне теперь всю жизнь в темный цвет. Я красилась "естель".
Аноним• 01 сентября 2012
краситься в тёмный,а что делать..

Аноним_563• 01 сентября 2012
Я по этой же причине крашусь в темный цвет, причём чем темнее цвет, тем лучше закрашивает седину. Из всех красок больше всего нравится Лореаль реситаль перферанс, а вот сегодня буду испытывать волосы новой краской на основе хны Чанди, пишут что натуральная, укрепляет волосы и т. д.
Аноним• 01 сентября 2012
ну - я бы посоветовала восстановить свой естественный (купить в аптеке Антиседин - как раз средство против седины), а там уже краситься в тот, какой пожелаете
автор Аноним • 01 сентября 2012
блин я расстроилась не хочу темный, хочу светлый коричневый
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы его пробовали или может кто из знакомых? я первый раз такое слышу. наверное на восстановление уйдет много времени.
Аноним• 01 сентября 2012
женя, вот ссылка, прочтите: http://www.apteka.ua/article/2042
просто антиседин поможет вам восстановить свой естественный цвет, избавиться от седины, и красьтесь в какой ходите на здровье! Главное с краской (или ее сочетанием) не переусердствовать!
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо. но это мне не подойдет, я за здоровый образ жизни (почитала отзывы).
автор Аноним • 01 сентября 2012
ни знаю. вижу только одно, что сейчас у меня просто шикарный цвет волос. особенно те пряди, которые я осветляла мелированием. похожу 2 недели, потом корень покрашу темнее.
Аноним_563• 01 сентября 2012
Поищите на советчице, тут девочки писали, что антиседин очень токсичный препарат, там какой-то тяжёлый метал содержится!

Аноним• 01 сентября 2012
конечно.вам решать, вы же здесь написали, чтобы вам что-то посоветовали. вот и советую, как я вижу ситуацию. мне просто ужасно не нравится - да Вы тоже наверняка такое видели - идет бабушка лет 60, волосы покрашены в очень темный иногда черный цвет, а корни уже отрасли и такой вид пробора и макушки противный - розовый череп, потом сантиметр седых волос, а потом черное....уф...
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну да я так и написала, что за здоровый образ жизни.
Аноним• 01 сентября 2012
У мене теракотовий колір. Нема контрасту з відросшим. Я задоволена. Натуральний - темно-коричневий. Сивина губиться.
Аноним• 01 сентября 2012
І допишу -фарбую раз хною, раз хімічною фарбою.