СернаМоисеевна• 21 ноября 2016

Где купить новый оригинальный iphone se не восстановленный?

В интернете спорная информация. Некоторые источники пишут что в Украине нету официальных айфонов. На сайте apple.com нету страны даже нашей в списке офф. представительств. Что в розетке и других магазинах продают пол видом новых - восстановленные телефоны , и они не долговечны и при ремонте выясняется что там детали какие-то вовсе не оригинальные а Китай. С другой стороны в интернете есть инфа о каком то asbis что он офф дистрибьютор и на их сайте приводится список магазинов в том числе роще ка, цитрус и т.д. ...
Как разобраться где правда и где все же купить телефон и потом проверить его что он оригинал и новый? Спасибо!
white_Zefirka• 21 ноября 2016
заказать с Америки с офф сайта
Выручалка• 21 ноября 2016
Я покупала все свои айфоны себе и детям на Крещатик 14
Три года все отлично
Сейчас хочу поменять свой шестой на семь там же
Выручалка• 21 ноября 2016
Там официальный магазин apple
Выручалка• 21 ноября 2016
Ответ дляwhite_Zefirka
заказать с Америки с офф сайта
Не вариант
Не знаешь что придёт через три. месяца
Претензии кому выставлять ?
автор СернаМоисеевна • 21 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Три года все отлично
а как называется магазин?
Prinzessin• 21 ноября 2016
на оф. сайте указаны все украинские магазины.
тот же Алло, к примеру
ura1981• 21 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
тот же Алло, к примеру
Щось сам епл не знає що в нас є його офф представництва http://www.apple.com/retail/storelist/
То хто бреше???
автор СернаМоисеевна • 21 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
тот же Алло, к примеру
можете ссылку дать плиз? не могу найти(
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Нет у нас оффициальных магазинов
Prinzessin• 21 ноября 2016
https://locate.apple.com/ua/en/sales/?pt=all&lat=5...

не знает по поводу представительств -- да, потому что нет. и да, представительства их технику не продают, если что.
автор СернаМоисеевна • 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Нет у нас оффициальных магазинов
Ссылку ниже скинули...получается есть
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ссылку ниже скинули...получается есть
Нет. У нас нет оффициальных Apple Store. В России есть например, а у нас нет.
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ссылку ниже скинули...получается есть
Цитрус, алло и тд это просто магазины, которые продают продукцию эппл, но это не официальные Эпплсторс.
Irinochka22• 21 ноября 2016
Скажите пожалуйста если купить в России айфон у нас он будет работать? Мне сказали что не будет работать...
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляIrinochka22
Не знаю как в России, но мой молодой человек купил айфон в официальном Эпплстор в Бахрейне и он у него тут в Украине работает, все ок. Он ничего не делал, телефон работал изначально тут.
ura1981• 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Немає значення де куплений огризок
Якщо він GSM то він буде працювати всюди де стандарт звязку GSM
А суть теми не про це
Не стесняюсь• 22 ноября 2016
Ответ дляura1981
Немає значення де куплений огризок
А суть теми не про це
Добрий такий огризок) так я по сути выше и ответила, а конкретно этот ответ был девушке на ее вопрос про айфон из России.