Каяспер• 20 июля 2013

Мужчина знака близнецы

Опишите черты характера
Сеточка• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Близнецы бывают разные, хотя что-то одинаковое все равно есть. Знаю 4 близнецов, которые родились 16 июня, но в разные годы. Все между собой не похожи, думаю на них сильно повлияло их окружение.
1.Классический близнец, которого тут описали - всю жизнь живет двойной жизнью, на 2 семьи, пока жена не узнала и не выгнала. Он официально ушел к любовнице, но двойная жизнь не закончилась - теперь тайком ходит к бывшей жене.

2.Близнец-душка, по другому не скажешь - открытый, веселый, всегда придет на помощь, отличный специалист в своем деле, многого добился. Никогда в общении с ним не замечала ни намека на классического близнеца. Жене верен, ребенка обожает. Но! его жена старше его на 10 лет и они поженились когда ему было 17. Как-то она обмолвилась, что ’ты не представляешь, какой у него был характер’. Думаю, это заслуга жены, что он изменился.
3.Близнец-хороший парень - вот никогда бы не подумала, то этот мальчик близнец. Это наш с мужем очень близкий друг, он совершенно не похож на близнеца. Вернее, похож на такого, как тут описали в посте 17. С ним всегда весело и всегда по-доброму, без издевок и подколок. И выпивший не меняется, вторая натура не вылазит. Жену свою обожал, но она ушла из-за я его маленькой зарплаты. Тоскует за ней, не смотря на новые отношения. Посмотрим, что будет дальше, может в новой семье проявится классический близнец.
4.Близнец-многодетный отец - был женат бесчисленное количество раз (3 раза точно). В каждой семье есть его ребенок. И даже кажется есть дети вне браков. Всем помогает, платит алименты, возит на отдых. Текущую жену выбирает такую, чтобы умела общаться с детьми - сейчас живет с девочкой, она настоящий массовик-затейник, лучше любого аниматора. Этот близнец рано осиротел, мама умерла, отец оставил его на бабушку с дедушкой. Поэтому думаю любовь и привязанность к детям отсюда. Из явных недостатков очень много пьет, возможно, и дети появлялись по той же причине.
Сеточка• 20 июля 2013
Ответ дляАльго
Как близнец могу подтвердить - таки правда

У меня много друзей мужчин-близнецов. С ними у меня полная гармания и понимание, хоть пивы попить, архаусное кино или КВН посмотреть, крышу перекрыть, косточек из вишни наковырять, поспорить про Кафку - кароче - классные они. Но вот мужа себе такого? Ну не знаю. Мэй би
Как друзья они шикарны, но как мужья...
Они очень хорошо скрываются и складно лапшу на уши вешают. И о том, что у мужа близнеца есть 5 детей на стороне можно вообще никогда не узнать)
Женамужная• 20 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
у меня по молодости был.. не понятно что им нужно... хотят самую лучшую - а сами нечего дать не могут и не хотят!
точно, в точку......
Наивная как Алиса• 20 июля 2013
У меня есть один близкий знакомый Близнец, знаю его с первого класса Долго не женился, искал идеал, потом таки вроде нашел, прожили 7 лет. Жена не работала, была за ним что называется как за каменной стеной. Но как только его карьера пошла вверх, купил квартиру в Киеве, хорошую машину, стал получать очень хорошую зарплату - он с женой развелся, отправил ее обратно в их провинциальный город. И опять идеал ищет, но находит только алчных и хитрых девиц. И каждые пол-года у него то эйфория, то драма.
mamba:)• 20 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
... а своим поведением привлекает только б..дей (так и хочется добавить)

Откуда такая брутальная копипаста?
http://copypast.ru/2008/03/13/necenzurnyjj_no_oche...
тут про все знаки зодиака много всего ’хорошего’. Но для меня правда бред - выбирать себе мужа по гороскопу . Есть что ли безгрешные знаки зодиака, с ремаркой ’идеальные мужья, гарантия 100%’ ?
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
мне нравятся мужчины-близнецы,именно за их оптимизм в любых ситуациях.веселы,остроумны,есть о чем поговорить,щедрые,ласковые,любвеобильные во всех смыслах этого слова.
не нравится их непунктуальность,часто не выполняют обещанного,их влюбчивость и несерьезность в отношениях.еще они жутко ревнивые и собственники,порой их ревность доходит до деспотизма.
Anastasia007• 20 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Вот мой вроде когда встречались, меня на руках носил( да, у меня характер не подарок) но он знал кого замуж берёт я ему показала себя со всех сторон, теперь же когда поженились Пытается сволота перевоспитать меня.И показывает своё второе лицо. (близнец же). всё е му не так,и с друзьями его не правильно общаюсь, и маме его не так ответила,и вообще я наглая тварюка,и мне всего мало.Не в какую не хочет уступать лично мне, готов месяцами со мной не разговаривать лиж бы только в очередной раз доказать свою правоту.постоянно попрекает, : вот я с малой же погулял, чё ты даже нечего не сказала,видишь я же помогаю.. ИЛИ Марина я что бухаю или бабки на сигареты трачу? Чё ты ещё от меня хочешь ? не пойму?
Что бы не случилось плохого-виновата Я.Не то сказала, не так посмторела...

А мне от него всего то и надо немного романтики,всего 3 года женаты, цветочек какой нибудь,или сюрпризик, и чтоб не напоминал потом какой он молодец.

Но хорошего тоже придостаточно, если я веду себя так как ему надо потакаю ему, со всем соглашаюсь, не перечу. ТАк мне

небо к ногам бросить готов, и покупай что хочешь и иди куда надо и трать сколько угодно.
Но не дай Боже что, сразу припоминает всё. Вобщем как то так.Ушла бы , да некуда, просто проучить козла хочется. Он мне чуть что сразу говорит Пи...з...дуй к маме, хотя 100% знает, что мне там не рады.

Кстати моя мама, и все остальные всевозможные мамы его обожают, и друзей много у него,которые его любят и уважают,он всегда душа компании.
Но дома как тиран себя ведёт если я прирекаюсь. Руки не распускае ттт...

ЖАль. но рядом с ним я себя не чувствую желанной и красивой. хотя от ковалеров раньше отбоя не было. он то и знает мне говорить: мать мож схуднёшь трошки? или ну не одевай ты этот сарафан ,и молчит, а потом после того как я обижусь говорит Носи что хочешь мне пофигу ваще.
я замужем 2 года, терпения уже никакого нет. Ваш муж очень похож на моего, в том плане, что я тоже все не так делаю: не там смотрю, не так говорю... только мой быстро отходчив, и друзей у него не очень много
Каравай-каравай• 20 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
самый лучший знак зодиака для секса
чистоплотный
прекрасный отец
для друзей горы свернет
чрезмерно разговорчив
двуликий
в гневе лучше не трогать и бежать по-дальше
экономный
ленивый
это вообще не про моего мужа, что касается секса мне иной раз кажется, что я маньяк какой-то, он сексом с компом и музыкой занимается, а я так, лишь бы отмазаться: 2 раза в месяц и то с моими уговорами, т.к. потом месячные неизвестно когда будут. видимо во мне больше тестостерона, чем в моем муже.
Цветок Мира• 20 июля 2013
Среди родственников пять близнецов. Очень своеобразные характеры. Хорошего много, но плохого больше. Много врут и сами себе искренне верят. То есть, если ты им объясняешь, что это белое, то они с пеной у рта будут доказывать, что черное и их не переубедить. Они действительно не лукавят, а думают, что это черное. Очень обидчивы, но отходчивы. По темпераменту есть среди них и классический холерик и полные флегматики, меланхолики.
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а у нас хоть и 10 лет вместе до сих пор чуть ли не каждый день секс есть.
lunatalka• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
у меня муж близнецы, 10 лет вместе. я за ним как за каменной стеной. Я Овен. Все в дом тащит, всегда может денежку заработать, прекрасный отец, любящий муж, не гуляет. есть немножко то что дома несколько раз нужно просить ччто-то сделать. а так супер!
Полностью согласна, мой Близнец такой же. К тому же я тоже Овен, и в сентябре будет 10 лет как мы женаты.
Блондинка в Законе• 20 июля 2013
бывший был близнец- очень общительный, обаятельный, но при этом не пунктуальный, очень обидчив, мало приспособлен к жизни, гулящий-когда с ним рассталась, женился на другой через пару месяцев, а потом через год начал задалбывать, что жена надоела хочет опять ко мне
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляlunatalka
Наверное близнецам овны хорошо подходят. Если моему уж нужно какое-то разнообразие, то он его получает вполне. Я сама иной раз не знаю что мне в голову взбредет. Муж мне как-то так и сказал - что не устает мне удивлятся, всегда есть какой-то сюрприз.
Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
нормальный знак. зависит еще от человека который рядом. у меня тоже двойственный знак - весы. есть две стороны у него. если принимать таким каким есть и поощрять хорошую эмоциональную сторону, а холодную и расчетливую поддержиавть только в тех ситуациях когда это нужно - фактически идеальный муж. главное не быть упертым бараном - вода камень точит. довольно надежный человек будет с вами рядом. щедрый. любит детей. с родителями жены хорошие отношения. у меня мама близнецы - с ней ладит много лучше чем с отцом.
Каравай-каравай• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
у моего мужа друг тоже близнец, но майский, так от этого друга за километр тестостероном и феромонами несет, готов хоть на столе, хоть на полу, иной раз даже завожусь... зато мой - только в кровати
в общем два близнеца, вроде, но полные противоположности в плане секса
nnanna• 20 июля 2013
мой бывший муж - до свадьбы идеальный, после - ленивый брехун((((((((((((((
mamba:)• 20 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
мой тоже майский
Мааарковная• 20 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Вы правы. Ну может быть хоть что-то хорошее будет
Мой муж близнец....Спокойный,внимательный и любящий!Отличный папа,помогает по дому,отдает зарплату=)))Негативные черты-постоянно хочет’ усидеть попой на двух стульях’!Не может высказать кому-то свое реальное мнение,замкнутый,тяжелый на подъем,не амбициозный,не решительный.Задолбали его родители,а он боится им слово сказать,хотя мне постоянно капает на мозг....а так,впринципе жить можно,если вы им любимы!
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
мой июньский.
Мааарковная• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
О и у нас тоже так-он Близнец,я Овен.Женаты 9 лет!
Каравай-каравай• 20 июля 2013
Ответ дляМааарковная
а Стрельцам с Близнецами ой как непросто!!!
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляМааарковная
У меня мама Овен, папа Близнец. Это был армагеддон, пока не разошлись. Папа гуляка страшный, 3 раза женат был. Сейчас живет с девочкой младше меня
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
не во всем гороскопы виноваты))). Есть воспитание, социум, собственные тараканы в голове.
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
Но общая тенденция прослеживается - гуляка и плохой семьянин) А хороший муж из Близнеца скорее исключение.
mamba:)• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
а вы не заметили тенденцию, что это пишут про бывших? . А бывшие мужья - они априори козлы, независомо от того, какой у них знак зодиака))
Наивная как Алиса• 20 июля 2013
Хотите хорошего мужа-Близнеца - создайте ему армагеддон сами. Будет занят вашим, не останется времени создавать для вас свой
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляmamba:)
У меня бывших Близнецов не было Но много знакомых вокруг, все разные, но никого себе в мужья не хотела бы.
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Значит -мой исключение.
mamba:)• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
а я бы своего Близнеца никому и не отдала
Деффки, ну смешно, ей Богу, со мной рядом почти 19 лет мужчина-Близнец и том, что какие мужчины-Близнецы козлы и с ними лучше не связываться я только здесь узнала , причем рассказывают об этом те, кто с ними или не жил, или жил, но развелся. Робкие замечания здравого смысла на тему влияния воспитания, социума и т.д. отметаются - не, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, в смысле что ты Близнец:)).
У мужа день рождения 24 мая, у хорошего знакомого 23 мая- оба Близнецы, но абсолютно противоположные по характеру и поведению люди
Спасатель Малибу• 20 июля 2013
Ответ дляkanctovira1
У меня муж-знака близнецы читаю и не понимаю как такое может быть,он у меня противоположность выше сказанному...
- веселый
- легкий на подъем
- обходительный
- остроумный
- проворный
- разговорчивый
- романтичный
- щедрый
ооо, это он еще не раскрылся)))) Мой тоже сначала таким мне казался, но потом раскрылось все то, о чем писали девочки выше: двуликий, ветренный, балабол, подлый.