Каяспер• 20 июля 2013
Мужчина знака близнецы
Опишите черты характера
Сеточка• 20 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Близнецы бывают разные, хотя что-то одинаковое все равно есть. Знаю 4 близнецов, которые родились 16 июня, но в разные годы. Все между собой не похожи, думаю на них сильно повлияло их окружение.
1.Классический близнец, которого тут описали - всю жизнь живет двойной жизнью, на 2 семьи, пока жена не узнала и не выгнала. Он официально ушел к любовнице, но двойная жизнь не закончилась - теперь тайком ходит к бывшей жене.
2.Близнец-душка, по другому не скажешь - открытый, веселый, всегда придет на помощь, отличный специалист в своем деле, многого добился. Никогда в общении с ним не замечала ни намека на классического близнеца. Жене верен, ребенка обожает. Но! его жена старше его на 10 лет и они поженились когда ему было 17. Как-то она обмолвилась, что ’ты не представляешь, какой у него был характер’. Думаю, это заслуга жены, что он изменился.
3.Близнец-хороший парень - вот никогда бы не подумала, то этот мальчик близнец. Это наш с мужем очень близкий друг, он совершенно не похож на близнеца. Вернее, похож на такого, как тут описали в посте 17. С ним всегда весело и всегда по-доброму, без издевок и подколок. И выпивший не меняется, вторая натура не вылазит. Жену свою обожал, но она ушла из-за я его маленькой зарплаты. Тоскует за ней, не смотря на новые отношения. Посмотрим, что будет дальше, может в новой семье проявится классический близнец.
4.Близнец-многодетный отец - был женат бесчисленное количество раз (3 раза точно). В каждой семье есть его ребенок. И даже кажется есть дети вне браков. Всем помогает, платит алименты, возит на отдых. Текущую жену выбирает такую, чтобы умела общаться с детьми - сейчас живет с девочкой, она настоящий массовик-затейник, лучше любого аниматора. Этот близнец рано осиротел, мама умерла, отец оставил его на бабушку с дедушкой. Поэтому думаю любовь и привязанность к детям отсюда. Из явных недостатков очень много пьет, возможно, и дети появлялись по той же причине.
Сеточка• 20 июля 2013
Ответ дляАльго
Как близнец могу подтвердить - таки правда
У меня много друзей мужчин-близнецов. С ними у меня полная гармания и понимание, хоть пивы попить, архаусное кино или КВН посмотреть, крышу перекрыть, косточек из вишни наковырять, поспорить про Кафку - кароче - классные они. Но вот мужа себе такого? Ну не знаю. Мэй би
Как друзья они шикарны, но как мужья...
Они очень хорошо скрываются и складно лапшу на уши вешают. И о том, что у мужа близнеца есть 5 детей на стороне можно вообще никогда не узнать)
Женамужная• 20 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
у меня по молодости был.. не понятно что им нужно... хотят самую лучшую - а сами нечего дать не могут и не хотят!
точно, в точку......
Наивная как Алиса• 20 июля 2013
У меня есть один близкий знакомый Близнец, знаю его с первого класса
Долго не женился, искал идеал, потом таки вроде нашел, прожили 7 лет. Жена не работала, была за ним что называется как за каменной стеной. Но как только его карьера пошла вверх, купил квартиру в Киеве, хорошую машину, стал получать очень хорошую зарплату - он с женой развелся, отправил ее обратно в их провинциальный город. И опять идеал ищет, но находит только алчных и хитрых девиц. И каждые пол-года у него то эйфория, то драма.
Ответ дляНаивная как Алиса
... а своим поведением привлекает только б..дей (так и хочется добавить)

Откуда такая брутальная копипаста?

тут про все знаки зодиака много всего ’хорошего’. Но для меня правда бред - выбирать себе мужа по гороскопу
. Есть что ли безгрешные знаки зодиака, с ремаркой ’идеальные мужья, гарантия 100%’
?
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
мне нравятся мужчины-близнецы,именно за их оптимизм в любых ситуациях.веселы,остроумны,есть о чем поговорить,щедрые,ласковые,любвеобильные во всех смыслах этого слова.
не нравится их непунктуальность,часто не выполняют обещанного,их влюбчивость и несерьезность в отношениях.еще они жутко ревнивые и собственники,порой их ревность доходит до деспотизма.
Anastasia007• 20 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Вот мой вроде когда встречались, меня на руках носил( да, у меня характер не подарок) но он знал кого замуж берёт я ему показала себя со всех сторон, теперь же когда поженились Пытается сволота перевоспитать меня.И показывает своё второе лицо. (близнец же). всё е му не так,и с друзьями его не правильно общаюсь, и маме его не так ответила,и вообще я наглая тварюка,и мне всего мало.Не в какую не хочет уступать лично мне, готов месяцами со мной не разговаривать лиж бы только в очередной раз доказать свою правоту.постоянно попрекает, : вот я с малой же погулял, чё ты даже нечего не сказала,видишь я же помогаю.. ИЛИ Марина я что бухаю или бабки на сигареты трачу? Чё ты ещё от меня хочешь ? не пойму?
Что бы не случилось плохого-виновата Я.Не то сказала, не так посмторела...
А мне от него всего то и надо немного романтики,всего 3 года женаты, цветочек какой нибудь,или сюрпризик, и чтоб не напоминал потом какой он молодец.
Но хорошего тоже придостаточно, если я веду себя так как ему надо потакаю ему, со всем соглашаюсь, не перечу. ТАк мне
небо к ногам бросить готов, и покупай что хочешь и иди куда надо и трать сколько угодно.
Но не дай Боже что, сразу припоминает всё. Вобщем как то так.Ушла бы , да некуда, просто проучить козла хочется. Он мне чуть что сразу говорит Пи...з...дуй к маме, хотя 100% знает, что мне там не рады.
Кстати моя мама, и все остальные всевозможные мамы его обожают, и друзей много у него,которые его любят и уважают,он всегда душа компании.
Но дома как тиран себя ведёт если я прирекаюсь. Руки не распускае ттт...
ЖАль. но рядом с ним я себя не чувствую желанной и красивой. хотя от ковалеров раньше отбоя не было. он то и знает мне говорить: мать мож схуднёшь трошки? или ну не одевай ты этот сарафан ,и молчит, а потом после того как я обижусь говорит Носи что хочешь мне пофигу ваще.
я замужем 2 года, терпения уже никакого нет. Ваш муж очень похож на моего, в том плане, что я тоже все не так делаю: не там смотрю, не так говорю... только мой быстро отходчив, и друзей у него не очень много
Каравай-каравай• 20 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
самый лучший знак зодиака для секса
чистоплотный
прекрасный отец
для друзей горы свернет
чрезмерно разговорчив
двуликий
в гневе лучше не трогать и бежать по-дальше
экономный
ленивый
чистоплотный
прекрасный отец
для друзей горы свернет
чрезмерно разговорчив
двуликий
экономный
ленивый
это вообще не про моего мужа, что касается секса мне иной раз кажется, что я маньяк какой-то, он сексом с компом и музыкой занимается, а я так, лишь бы отмазаться: 2 раза в месяц и то с моими уговорами, т.к. потом месячные неизвестно когда будут. видимо во мне больше тестостерона, чем в моем муже.
Цветок Мира• 20 июля 2013
Среди родственников пять близнецов. Очень своеобразные характеры. Хорошего много, но плохого больше. Много врут и сами себе искренне верят. То есть, если ты им объясняешь, что это белое, то они с пеной у рта будут доказывать, что черное и их не переубедить. Они действительно не лукавят, а думают, что это черное. Очень обидчивы, но отходчивы. По темпераменту есть среди них и классический холерик и полные флегматики, меланхолики.
Ответ дляКаравай-каравай
а у нас хоть и 10 лет вместе до сих пор чуть ли не каждый день секс есть.
Ответ дляNikocha
у меня муж близнецы, 10 лет вместе. я за ним как за каменной стеной. Я Овен. Все в дом тащит, всегда может денежку заработать, прекрасный отец, любящий муж, не гуляет. есть немножко то что дома несколько раз нужно просить ччто-то сделать. а так супер!
Полностью согласна, мой Близнец такой же. К тому же я тоже Овен, и в сентябре будет 10 лет как мы женаты.
Блондинка в Законе• 20 июля 2013
бывший был близнец- очень общительный, обаятельный, но при этом не пунктуальный, очень обидчив, мало приспособлен к жизни, гулящий-когда с ним рассталась, женился на другой через пару месяцев, а потом через год начал задалбывать, что жена надоела хочет опять ко мне
Ответ дляlunatalka
Наверное близнецам овны хорошо подходят. Если моему уж нужно какое-то разнообразие, то он его получает вполне. Я сама иной раз не знаю что мне в голову взбредет. Муж мне как-то так и сказал - что не устает мне удивлятся, всегда есть какой-то сюрприз.
Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
нормальный знак. зависит еще от человека который рядом. у меня тоже двойственный знак - весы. есть две стороны у него. если принимать таким каким есть и поощрять хорошую эмоциональную сторону, а холодную и расчетливую поддержиавть только в тех ситуациях когда это нужно - фактически идеальный муж. главное не быть упертым бараном - вода камень точит. довольно надежный человек будет с вами рядом. щедрый. любит детей. с родителями жены хорошие отношения. у меня мама близнецы - с ней ладит много лучше чем с отцом.
Каравай-каравай• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
у моего мужа друг тоже близнец, но майский, так от этого друга за километр тестостероном и феромонами несет, готов хоть на столе, хоть на полу, иной раз даже завожусь... зато мой - только в кровати
в общем два близнеца, вроде, но полные противоположности в плане секса
Ответ дляКаравай-каравай
мой тоже майский
Мааарковная• 20 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
Вы правы. Ну может быть хоть что-то хорошее будет
Мой муж близнец....Спокойный,внимательный и любящий!Отличный папа,помогает по дому,отдает зарплату=)))Негативные черты-постоянно хочет’ усидеть попой на двух стульях’!Не может высказать кому-то свое реальное мнение,замкнутый,тяжелый на подъем,не амбициозный,не решительный.Задолбали его родители,а он боится им слово сказать,хотя мне постоянно капает на мозг....а так,впринципе жить можно,если вы им любимы!
Ответ дляКаравай-каравай
мой июньский.
Мааарковная• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
О и у нас тоже так-он Близнец,я Овен.Женаты 9 лет!
Каравай-каравай• 20 июля 2013
Ответ дляМааарковная
а Стрельцам с Близнецами ой как непросто!!!
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляМааарковная
У меня мама Овен, папа Близнец. Это был армагеддон, пока не разошлись. Папа гуляка страшный, 3 раза женат был. Сейчас живет с девочкой младше меня
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляNikocha
не во всем гороскопы виноваты))). Есть воспитание, социум, собственные тараканы в голове.
Но общая тенденция прослеживается - гуляка и плохой семьянин) А хороший муж из Близнеца скорее исключение.
Наивная как Алиса• 20 июля 2013
Хотите хорошего мужа-Близнеца - создайте ему армагеддон сами. Будет занят вашим, не останется времени создавать для вас свой
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а вы не заметили тенденцию, что это пишут про бывших?
. А бывшие мужья - они априори козлы, независомо от того, какой у них знак зодиака))
У меня бывших Близнецов не было
Но много знакомых вокруг, все разные, но никого себе в мужья не хотела бы.
Ответ дляМолчавочка
У меня бывших Близнецов не было
а я бы своего Близнеца никому и не отдала
Деффки, ну смешно, ей Богу, со мной рядом почти 19 лет мужчина-Близнец и том, что какие мужчины-Близнецы козлы и с ними лучше не связываться я только здесь узнала
, причем рассказывают об этом те, кто с ними или не жил, или жил, но развелся. Робкие замечания здравого смысла на тему влияния воспитания, социума и т.д. отметаются - не, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, в смысле что ты Близнец:)).
У мужа день рождения 24 мая, у хорошего знакомого 23 мая- оба Близнецы, но абсолютно противоположные по характеру и поведению люди
, причем рассказывают об этом те, кто с ними или не жил, или жил, но развелся. Робкие замечания здравого смысла на тему влияния воспитания, социума и т.д. отметаются - не, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, в смысле что ты Близнец:)). У мужа день рождения 24 мая, у хорошего знакомого 23 мая- оба Близнецы, но абсолютно противоположные по характеру и поведению люди
Спасатель Малибу• 20 июля 2013
Ответ дляkanctovira1
У меня муж-знака близнецы читаю и не понимаю как такое может быть,он у меня противоположность выше сказанному...
- веселый
- легкий на подъем
- обходительный
- остроумный
- проворный
- разговорчивый
- романтичный
- щедрый
- веселый
- легкий на подъем
- обходительный
- остроумный
- проворный
- разговорчивый
- романтичный
- щедрый
ооо, это он еще не раскрылся)))) Мой тоже сначала таким мне казался, но потом раскрылось все то, о чем писали девочки выше: двуликий, ветренный, балабол, подлый.