Каяспер• 20 июля 2013

Мужчина знака близнецы

Опишите черты характера
Спасатель Малибу• 20 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а вы не заметили тенденцию, что это пишут про бывших? . А бывшие мужья - они априори козлы, независомо от того, какой у них знак зодиака))
да не скажите)) мой близнец-единственный, с кем принципиально не общаюсь. Ибо это единственный, кто вел себя настолько недостойно. ПО мужчине судят не столько, живя вместе, сколько, как он еще расстается)))) Вот тут человек может еще ой как раскрыться-заново узнаете)
Спасатель Малибу• 20 июля 2013
Кстати, и мой Близнец за 34 года уже 4 раза женат ветреннныеееее))))))))))
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
да ладно, у меня свекр весы - только официально 5 раз был женат, а сколько не официальных подруг было. в любом знаке такие есть товарищи.
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляmamba:)
а я бы своего Близнеца никому и не отдала
Деффки, ну смешно, ей Богу, со мной рядом почти 19 лет мужчина-Близнец и том, что какие мужчины-Близнецы козлы и с ними лучше не связываться я только здесь узнала , причем рассказывают об этом те, кто с ними или не жил, или жил, но развелся. Робкие замечания здравого смысла на тему влияния воспитания, социума и т.д. отметаются - не, ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать, в смысле что ты Близнец:)).
У мужа день рождения 24 мая, у хорошего знакомого 23 мая- оба Близнецы, но абсолютно противоположные по характеру и поведению люди
Я тоже выше писала, у меня, кроме прочих, 4 знакомых Близнеца, которые в 1 день родились. Все разные, в зависимости от окружения и жизненных обстоятельств.
mamba:)• 20 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
знаете, у меня есть две подруги детства, которых угораздило выйти замуж за моральных уродов - один заделал в законном браке ребенка а потом решил, что он еще молод для детей, бросил беременную жену, выгнав из дома, ребенку 16 лет уже - не видел ее ни разу. Второй пришел из нищей семьи на все готовенькое и посмел поднимать руку на беременную жену, не работал, на диване валялся. Так я к чему - ни один из них Близнецом не был.
Наивная как Алиса• 20 июля 2013
Девочки, а поделитесь, кто как со своими Близнецами боролся и как победил?
Льва• 20 июля 2013
Ответ дляАльго
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообщем то Васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта или другую какую-нибудь философскую лабуду(чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа ’ыыыы’, что очень мило смотрится, потому что юмор у Канта действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Оля у саме серце поШто ты ж меня так,а?
Льва• 20 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Скорей всего друг Телец) На стыке знаков могут непонятки получаться.
Госпожа Белладонна• 20 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
мой близней имеет математический склад ума. с ним я не борюсь и даже не пилю, а договариваюсь. логические доводы. если упрется - не подвинешь. но логика берет свое и если не уступит - то хоть пойдет на компромисс. Знак зодиака дает только основу, остальную роль играет окружение, семья в котрой рос, наследственность. интеллект. уровень образованности.
mamba:)• 20 июля 2013
Ответ дляЛьва
Настя-я, ну вы-то умный трезвомыслящий человек и вы туда же
miluha• 20 июля 2013
А я знаю многих мужчин близнецов, и если бы не была замужем, хотела бы себе именно такого мужа. Очень заботливые,семейные, интересные, оптимистичные...даже не перечислить достоинств. Вот только одно общее негативное- желание быть в центре внимания всегда и везде.
Льва• 20 июля 2013
Ответ дляmamba:)
не, я не туда! Я прокомментировала именно Ваше последнее замечание не в разрезе хороший/плохой, а по характеристике)
Я сама Близнец и могу сказать про нас только хорошее) Я за то, что действительно на стыке знаков встречаются предыдущие знаки. У меня тетка Телец по числу, но она 100% Близнецы, вот до кончиков ногтей просто-таки.
Научительница• 20 июля 2013
Ответ дляlunatalka
Полностью согласна, мой Близнец такой же. К тому же я тоже Овен, и в сентябре будет 10 лет как мы женаты.
Сто процентов согласна и мой такой же....
Наша семья из четырех человек и все близнецы
Каяспер• 20 июля 2013
я со своим Близнецом в браке 22 года. Конечно,есть у него недостатки.Но у кого их нет? Я тоже не подарок,Телец,тоже со своими тараканами. Всякое у нас бывало....Как у всех. Он хороший семьянин,детей очень любит,работящий.
Девальвация• 20 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
это точное описание!
семь пятниц на неделе, двуликие, сейчас золото, через минуту черт с рогами. думают только о себе любимом о своем комфорте и одна женщина им быстро надоедает, подавай другую, у моего мужа бывшего уже по счету третья жена сейчас, а ему всего 33 года
Я была третья у мужа ему 35... уже развелись. Соглашусь знак ПИПЕЦ!!!
LadyLovе• 20 июля 2013
Ответ дляАльго
О, хотела найти этот гороскопчик ))))
Я Овен, так что Близнецы мне не срашны))) Поэтому, у меня только хорошие впечатления о них. Правда, вот попадались исключительно мужчины-Близнецы, о женщинах не буду судить. И сынуля у меня Близнецы, справляюсь пока)))))))))) Постараюсь вырастить, таким, чтобы отзывались о нем только положительно!
Девальвация• 20 июля 2013
Ответ дляСеточка
–Общительный
–Обаятельный
–Хорошо подвешен язык
–Миллион друзей и еще больше знакомых
–Слабохарактерный
–Легко поддается чужому влиянию
–Сам себе на уме
–Двуличный
–Всегда в центре внимания
–Любит шумные компании
–Для семейной жизни не пригоден
+100000000000000000000
Nikocha• 20 июля 2013
Ответ дляСеточка
–Общительный
–Обаятельный
–Хорошо подвешен язык
–Миллион друзей и еще больше знакомых
–Слабохарактерный
–Легко поддается чужому влиянию
–Сам себе на уме
–Двуличный
–Всегда в центре внимания
–Любит шумные компании
–Для семейной жизни не пригоден
к моему мужу только первые 3 характеристики подходят. остальные с точностью наоборот
Мотильда• 20 июля 2013
Ответ дляНамакушка
УФфффф у меня такой, как обидеться иак ховайся, вечно во всём виновата Я, редкл признаёт свою вину, указывает мне на мои ошибки в отношениях,виновата всегда я и только я. Слабохарактерный, по отношению к другим людям, уступчивый,Всегда готов прити на помощь. Очень ценит свою мужскую дружбу. При этом из плюсов отличный семьянин и отец, обожает ребёнка,однолюб, все деньги в семью, не умеет обманывать.Идёт на уступки, но редко.
Я тоже счастливая обладательница мужа близнеца :) Тяжко конечно временами. Но я думаю так со всеми знаками, просто ч другими не жила не знаю. Но вот это и у моего Слабохарактерный, по отношению к другим людям, уступчивый,Всегда готов прити на помощь. Очень ценит свою мужскую дружбу. При этом из плюсов отличный семьянин и отец, обожает ребёнка,однолюб, все деньги в семью, не умеет обманывать, но всегда пытается. Да, свою вину признает только под дулом пистолета и то скажет не Я виноват, а ну может я и виноват :). Не держит свое слово, пообещает и не выполнит. Из положительного добрый, спокойный. Короче когда-то прочитала в описании мужчин-близнецов, что с ними жизнь как на вулкане, так вот это точно, всегда надо быть готовой к чему-то. Но любовь зараза такая злая стерва.
Петя-петушок• 20 июля 2013
Даже в отрицательных отзывах: отличный отец, обожает ребенка, не жадный для жены, все деньги тянет в семью и не жестокий. Ветренный может, может двуличный и не выполняет обещаний, слабохарактерный, упрямый, любит шумные компании и еще много чего, плохих качеств близнецоненавистники называют больше, но ведь хорошие-то более весомые как ни крути. Так что не самые хужие мужья близнецы.
Директриссимо• 20 июля 2013
Бывший парень был близнецы - это капец... и сейчас таковым остается.....

И у меня сынуля теперь близнецы )))
Капуста Маша• 20 июля 2013
Ответ дляПешеходик
гуляка, двуликий, семь пятниц на неделе, ветреный, не серьезный.
Да уж, и к сожалению, многие мужчины подходят под это описание))))
Мандолина Бу• 20 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Вот точно мой муж. )))
bataleo28• 20 июля 2013
Я близнецы. Характер сильный, но покладистый, ну не всегда, но любима я всеми, и встречными и поперечными. Есть друзья мужчины-близнецы. Мужайтесь!!!
Фиона Шрековна• 20 июля 2013
Да, во всех ваших проблемах с бывшими виноват конечно знак зодиака - близнецы...вот он корень зла... удивили конечно (культурно выражаясь) Близнецы - каждый 12 мужчина на планете.
Я кстати еще одного близнеца родила - чтобы ваши доци тоже натерпелись в будущем
Сусановна• 20 июля 2013
мой бывший близнецы, я лев. это был УЖАС... женат неоднократно, гулять наверное в крови, + страсть к алкоголю, двойственность в поведении и характере, как с 2мя разными людьми живешь. я протянула 1,5 года и ушла. невыносимо было просто.
Молчавочка• 20 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вот лет через ....дцать придет ваш сын в расстроенных чувствах, потому что какая-то ’доця’ ему сердце разбила и в помойку выбросила, и скажет ’Мамочка, за что мне это?’ А вы вот этот свой комментарий вспомните и честно ему скажите ’Это, сына, я виновата, брякнула не подумав глупость и пожелала, чтоб от тебя девушки настрадались’.... Думайте что говорите, тем более про своих детей
Бабка_в_кедах• 20 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
С ними не надо бороться. Им надо давать нужные эмоции, и Вы станете ему не только женой, но и другом. А ради друзей он горы свернет.
knopkakyev• 20 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Согласна.
У меня тоже муж близнец. А недостатки есть у всех. Но ведь есть и много достоинств.
Русская Богатырша• 20 июля 2013
Ответ дляkanctovira1
У меня муж-знака близнецы читаю и не понимаю как такое может быть,он у меня противоположность выше сказанному...
- веселый
- легкий на подъем
- обходительный
- остроумный
- проворный
- разговорчивый
- романтичный
- щедрый
Мой муж , как Вы описали. Единственное - не романтик