kpoxa-shop• 21 ноября 2016

Хочу кохоный термометр, дайте совет какой брать

автор kpoxa-shop • 21 ноября 2016
Ой, извините КУХОННЫЙ
ailenka• 21 ноября 2016
и я хочу! послушаю
В шоколаде• 21 ноября 2016
Коханый? :-)
автор kpoxa-shop • 21 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Коханый? :-)
Планшет написал, кухонный
Отжигающая• 21 ноября 2016
У меня такой. Покупала еще за 50 грн
автор kpoxa-shop • 21 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
У меня такой. Покупала еще за 50 грн
Сколько он у Вас служит, и на сколько хватает батареек?
Скокмоно - стокнуно• 21 ноября 2016
У нас такой в ассортименте есть, как на фото выше. Чуть больше года занимаемся, по ним жалоб и возвратов еще ни разу не было. Сама им пользовалась, когда замеряла до скольки чайник греет (в следственных целях магазина). Батарейки идут AG13, они не дорогие, а вот на сколько хватает батареек, то уже нужно смотреть по их качеству и по тому, как часто используется термометр.
автор kpoxa-shop • 21 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Напишите в личку
Скокмоно - стокнуно• 21 ноября 2016
Ответ дляkpoxa-shop
Напишите в личку
Написала.
Отжигающая• 21 ноября 2016
Ответ дляkpoxa-shop
Уже несколько лет работает. Батарейки пока не меняла, пользуюсь нечасто
viktoryia• 21 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Написала.
Напишите в личку
Фисташковый кокец• 21 ноября 2016
http://www.brom.ua/shop/product/tsifrovoi-kontaktn... вот такой у нас . Уже больше года. Не помню где покупали, может и на этом сайте...
mena• 23 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
У меня такой. Покупала еще за 50 грн
и у меня такой же ;)
валяется без дела. он пока температуру замеряет, то можно поседеть.
если замерять сахарный сироп, то пока термометр измерит, сироп уже две стадии прошел :)))