Бубль Гум)• 21 ноября 2016
Наконец-то,он у меня получился! Фото
Кексик в микроволновке.
Коленная ложечка• 21 ноября 2016
Кто бы сомневался. Первый коммент - вся наша сущность. Лишь бы обгадить. Можно подумать, магазинные кексики так и манят.
Симпатичный кексик. Только он маленький, да? Поздравляю с очередным кулинарным достижением!
Бубль Гум)
• 21 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Класс, и черника аппетитная очень!
Голубика. Может на вид и не очень, но вкусно и без добпарк непонятных
Чучело-Мяучело• 21 ноября 2016
Ответ дляБубль Гум)
мне нравится,Автор-молодец,по какому рецепту делали?
Бубль Гум)
• 21 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Ой какой хороший!!!!!!!!!!!
Рецепт в студию!!!!
А с какого раза получился?
Рецепт в студию!!!!
А с какого раза получился?
По этому рецепту с первого раза.
По 4 ст. лож. муки, сахара, кефира или сметаны, 2 ст. лож. какао, 3 ст. лож раст. масла, 1 яйцо. Все перемешать прямо в чашке, на 3 минуты при мощности 800. Я готовила 4,5 мин. при мощности 750.
Бубль Гум)
• 21 ноября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чуть выше написала. Быстро и вкусно.
scully768007• 21 ноября 2016
Классный!
Я тоже когда-то что-то такое делала. Надо повторить уже по Вашему рецепту :)
После 18• 21 ноября 2016

насмотрелся младший фигни на ютубе, вчера замутили это кекс. поставили на 10 минут.

блииииинн.......сгорело все к чертям, воняет весь дом ,микроволновка не проветривается и не вымывается. это дерьмо дымило на балконе .пока не залила его водой. это жесть.
пысы: пеку много и вкусно, ребенок решил приобщиться) ненавижу ютуб, этого козла с противным голосом и подобные рецепты

Страхованная• 21 ноября 2016
Ответ дляПосле 18

Время в микроволновке зависит от мощности и количества продуктов, ребенок мог этого не знать, а Вы должны.. Не встречала рецептов кексов, где время больше 5 мин
Наталья К.• 21 ноября 2016
Я тоже такие готовлю,когда хочется вкусненького и сейчас! Есть 4 пиалочки на семью. Сразу все 4 ставлю. Дети любят ягоды добавлять до приготовления в сврое тесто. Тогда такой аромат у кексика! И не сухой.
Губка Боб• 21 ноября 2016
Поздравляю
Очень вкусный куксится получается
У нас сын старший в ин-ете рецепт нашёл, теперь как хочется сладенького, сам быстренько делает
Очень вкусный куксится получается