Краля-Галя• 21 ноября 2016

Хотела хлебопечку, а присмотрела мультиварку..Кто печет хлеб в мульте?

Хочу купить Redmond, стоит денег? Интересна именно выпечка хлеба
julia_kid• 21 ноября 2016
послушаю

Я люблю транзисторы• 21 ноября 2016
А мультиварка и месит? или только печь будет? Я покупала хлебопечь именно для замеса теста. Вареники, пельмени, печенько и т.п. Именно испечь я могу и в духовке...
ssss12• 21 ноября 2016
Для хлеба лучше хлебопечь! У меня есть и то, и другое)
ssss12• 21 ноября 2016
в мультиварке обалденные бисквиты получаются, высокие!
--Елена--• 21 ноября 2016
Мультя не месит ,только печет.
Сметчица• 21 ноября 2016
Есть и мультиварка и хлебопечка.....в хлебе самое важное это замес и расстойка теста, в мультиварке такой ’услуги’нет-только выпечка готового теста.
автор Краля-Галя • 21 ноября 2016
Ответ дляСметчица
понимаю, но выпекается до румяной корочки?
автор Краля-Галя • 21 ноября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня как раз духовки нет ..а хочу румяной корочки из мульты..
YULI ANA• 21 ноября 2016
И бисквиты и хлеб и запеканку пекла и даже пасху все пропекается и вкусно только корочки нету сверху

Сметчица• 22 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
три степени корочки, у меня кенвуд хлебопечка,еще там так устроено что после выпечки если не выключать то будет подогреватся (не помню уже час или 30мин)при этом он становится аж коричневый)))
Сметчица• 22 ноября 2016
как то было такое что работала и не успевала испечь паску, так муж нашел в инете рецепт и сам напек в хлебопечке, и кексы в ней может испечь, и джем варил, короче ему интереснее чем мне. в мультиварке ещё ничего не пекла так как люблю всё дрождевое, как мультя себя покажет при выпечке даже и не знаю. Но холодец , кашу, суп гороховый без замачивания гороха с ребрышками так это теперь задача только мультиварки. И ещё хочу добавить если будите брать мультиварку то только с функцией скороварки.....у меня редмонд и ротекс(скороварки обе) ничем не отливаются по качеству поэтому дорого не значит качественно можно бюджетную взять и не прогадать
mena• 23 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
нет, не будет корочки в мульте. там закрыто и влажно.
автор Краля-Галя • 24 ноября 2016
Ответ дляmena
спасибо,смотрю на хлебопечку
автор Краля-Галя • 24 ноября 2016
Ответ дляСметчица
Спасибо за совет!