Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2016
Трудовые_будни посредника. Фото)
С 9 утра пакую посылочки для клиентов, в коридоре еще 2 такие коробки...
Каждую куколку Барби в самодельную коробку из картона, чтоб не помяли на почте и чтоб не покупать коробку, покупателю так дешевле. Все это потом в стретч-пленку, а сверху еще скотчем прихватить... Никогда не пользуюсь услугами упаковки на почте, за которую могут брать доп.деньги. У меня всегда есть 100500 пакетиков, скотч, большие-средние-маленькие коробки, стретч-пленка и т.д. Всегда отправляю нужной ТК, пусть это даже Интайм, который совсем не рядом. За Укрпочту беру 8-15грн., в зависимости от размера. Для НП делаю ТТН сама, чтоб умные операторы не писали объемный вес с потолка в 3 раза больше.
И я не жалуюсь, мне это нравится. Просто очень обидно, что многие этот труд не ценят и считают, что посредних должен работать за 3 коп/кг веса, с купонами на -75%, комиссией 0, а еще и оплачивать коробку, в которое это все счастье приедет.
Я уже молчу про двойные блокировки, пересорты, разницу курса валют и т.д.
Давайте будем ценить хороших посредников и понимать, что каждый труд (хороший труд) должен хорошо оплачиваться.
Всем спасибо! ))
Танцепесенная• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
о, полиэтиленовый привет, это в тему)))
красота, у меня тоже самое)))
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
красота, у меня тоже самое)))
Бюст Березуцкого• 21 ноября 2016
А я как-то пару раз заказы на порядочную сумму в мусорных пакетах получала.
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
чудо-посредник вам попался))
Таки в курсе• 21 ноября 2016
Ответ дляApple3010
Так все продавцы так стараются и коробки сами делают и стрейч свой и скотч имеют и ттн сами делают. Это не подвиг- это работа!
согласна
я большие коробки под обувь всегда свои имею на любую почту
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вы умничка
Хороших Вам заказчиков
спасибо!
Galina_vinsport• 21 ноября 2016
Вы - умница.. но оценивать посылку лучше по полной стоимости..
чтоб не влететь, как я влетела разок
AnnLipa123• 21 ноября 2016
никогда не считала деньги посредников. благодарна всем,с кем сотрудничаю за то,что помогают с такими замечательными скидками купить классные товары. видимо,поэтому мне везет на хороших посредников))))))) спасибо большое,мои помощницы!!!
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляApple3010
да, но многие покупатели этого не ценят, согласитесь?
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
чтоб не влететь, как я влетела разок
если человек просит, то оцениваю..
kalapynchik• 21 ноября 2016
Да, спасибо посредникам.
С кем ни сотрудничала - все проходило успешно. Никаких нареканий.
Таки в курсе• 21 ноября 2016
Ответ дляApple3010
мне такие не попадались.
да похвалите вы уже человека
Сусановна• 21 ноября 2016
Я ценю. Мне только один момент неприятен, когда посредник живет в городе, где склад товаров, а процент накручивает, как и другие, кто оплачивает доставку товара к себе.
Но это, наверное, относится к посредникам, или организаторам СП, работающими с украинскими товарами.
Galina_vinsport• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если человек просит, то оцениваю..
мой Вам совет - даже если не просит, все равно оценивайте.. я как то поддалась на уговоры клиентки и отправила ее заказ бесценной посылкой, посылка не пришла, потерялась где то, а она мне вопила потом, как я могла отправить ее заказ не застраховав.. пришлось выложить из своего кармана 1 тыс грн и добавить человека в свой пожизненный ЧС..
Но это лично мой жизненный опыт.. я теперь всегда оцениваю по полной
Просто звязда• 21 ноября 2016
Такое впечатление, что работают только посредники, а остальные люди валяются на диване и не ценят бедных посредников.
Застряла• 21 ноября 2016
А у нас на новой почте не принимают в своих коробках, даже если они лучше их коробок. Аргументируют это тем, что несут ответственность за посылку, и уверенны только в качестве своих коробок. Не знаю как с этим бороться, особенно когда отправляю какую-нибудь мелочевку, типа помады за 50 грн.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
одна я ничего плохого не вижу в мусорных пакетах? Это тот же полиэтилен, то и в других пакетах или стрейчпленке.
Аноним-ка• 21 ноября 2016
вы молодец, но делаете это действительно для себя, если клиент получив посылку, поймет что мог оплатить меньше, за услугу, упаковку или доставку, возможно в следуйщий раз этот клиент будут не ваш( хорошо если могзи еще выносить за это не начнет!
мама Даньки• 21 ноября 2016
Девочки,вы умнички!!!люблю вас, побольше бы таких ответственных и любящих свою работу!!!