Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2016

Трудовые_будни посредника. Фото)

С 9 утра пакую посылочки для клиентов, в коридоре еще 2 такие коробки...
Каждую куколку Барби в самодельную коробку из картона, чтоб не помяли на почте и чтоб не покупать коробку, покупателю так дешевле. Все это потом в стретч-пленку, а сверху еще скотчем прихватить... Никогда не пользуюсь услугами упаковки на почте, за которую могут брать доп.деньги. У меня всегда есть 100500 пакетиков, скотч, большие-средние-маленькие коробки, стретч-пленка и т.д. Всегда отправляю нужной ТК, пусть это даже Интайм, который совсем не рядом. За Укрпочту беру 8-15грн., в зависимости от размера. Для НП делаю ТТН сама, чтоб умные операторы не писали объемный вес с потолка в 3 раза больше.
И я не жалуюсь, мне это нравится. Просто очень обидно, что многие этот труд не ценят и считают, что посредних должен работать за 3 коп/кг веса, с купонами на -75%, комиссией 0, а еще и оплачивать коробку, в которое это все счастье приедет.
Я уже молчу про двойные блокировки, пересорты, разницу курса валют и т.д.
Давайте будем ценить хороших посредников и понимать, что каждый труд (хороший труд) должен хорошо оплачиваться.
Всем спасибо! ))
Штуша• 21 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
А я как-то пару раз заказы на порядочную сумму в мусорных пакетах получала.
В использованных?

автор Уходя дверю не хлопать • 21 ноября 2016
За последнюю неделю читала 2 разные темы от покупателей, что посредник выставил вес за посылку с учетом целой коробки, хотя их товар как раз занимал полностью всю эту коробку... ВОт таких покупателей и имею ввиду)))
Ответ дляGalina_vinsport
мой Вам совет - даже если не просит, все равно оценивайте.. я как то поддалась на уговоры клиентки и отправила ее заказ бесценной посылкой, посылка не пришла, потерялась где то, а она мне вопила потом, как я могла отправить ее заказ не застраховав.. пришлось выложить из своего кармана 1 тыс грн и добавить человека в свой пожизненный ЧС..
Но это лично мой жизненный опыт.. я теперь всегда оцениваю по полной
спасибо!
Сусановна• 21 ноября 2016
Автор, а сколько вы берете за труд? Какой у вас процент? Напишите, вы все-равно под анонимом.
Даха-сваха• 21 ноября 2016
Спасибо за ваш труд , я всегда очень благодарна , когда даже самая маленькая посылочка хорошо упакована , хороших вам покупателей
Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
красота, у меня тоже самое)))
И у меня)))))))) так дело в том, что кукол возить невыгодно) разве что под хороший % или хотя бы комиссия1 доллар за куклу стоимостью 5 дол. веса у нее 300 грамм) сколько заработка? да, копейки.
А заказ обработай, счет выстави, оплату проверь, внеси, ответь на кучу вопросв по делу и не только, приехала - взвесь, напиши, опять переписка с км, адрес выбей на отправку, проверь оплату, упакуй НА УКРПОЧТУ!!!, еще сбрось номер декларации.
Сколько это занимает времени?
Поэтому выгоднее привезти и выставить в продавалку))
Но я все равно не отказываю и принимаю заказы хоть на доллар))) но с комиссией)
Уважайте свой труд, посредники! И заказчики - уважайте его тоже
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Работа как работа, ничем не тяжелее других. Ничем не ценннее других.
Успокою вас, работодатели тоже редко когда ценят своих сотрудников.
Ответ дляАноним-ка
вы молодец, но делаете это действительно для себя, если клиент получив посылку, поймет что мог оплатить меньше, за услугу, упаковку или доставку, возможно в следуйщий раз этот клиент будут не ваш( хорошо если могзи еще выносить за это не начнет!
ну да, именно за 3 коп и хотят...
На перекуре• 21 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
одна я ничего плохого не вижу в мусорных пакетах? Это тот же полиэтилен, то и в других пакетах или стрейчпленке.
Я хоть и не получала ничего в мусорных пакетах, но плохого в них ничего тоже не вижу.

Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если человек просит, то оцениваю..
меня простя раз в мес оценивать укрпочту. Хоть на 2000 товара. спрашиваю - оцениваем во сколько. Ответ -Б/ц.
Jullimeduza• 21 ноября 2016
блин *просят)
KatriSSa• 21 ноября 2016
а какие у вас условия??
Ответ дляJullimeduza
Сколько это занимает времени?
так под хороший процент многие и не купят. Считают, что все то, что вы написали, вы должны делать за 3 коп))) какой 1 дол? Вы что?))))
Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну я без доллара не работаю) Я не хочу время тратить зря
За спасибо мне хлебушек не продадут в магазине
Зам Ам• 21 ноября 2016
Спасибо Вам, думающие о покупателях продавцы.
Я вот недавно купила из наличия комбинезон детский (рост 122).
Не знаю, как его упаковывал продавец, ещё едет. На сайте НП указан вес 5 кг.
Месяц назад другой продавец комбинезон на рост 98 той же фирмы и модели упаковал так, что объемный вес был 1,5 кг. Разница втрое!
Или некоторые продавцы считают, что раз покупатель выбрал НП, то пусть заплатит побольше?
Ответ дляСусановна
надеюсь, не забанят...
У меня комиссия 0, море 7дол/кг...
Некоторые покупатели пишут: Ого, 7дол, мне надо за 4дол и без процента!
Olga_72• 21 ноября 2016
Девочки, а кто никто не встречал в продаже стреч пленки с печатью? Хочется Новогодние подарки отправлять в красивой упаковке. Нашла только синюю пленку.
Ответ длясама себе прекрасная
и таких мы знаем))
Ответ дляЗам Ам
именно многие так и считают)) без обид)

Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
воздух не сдули и в пакет в 2 кг не влезло. а тогда уже идет 5 кг объемный вес
Солнечное чудо• 21 ноября 2016
Та ладно, я вот 60 кг посылочек игр с ЕLC разобрала (при среднем весе одной 500 гр) вот то коробочки, а у вас так, мелочь и это я не посредник, а так, балуюсь иногда
Galina_vinsport• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо!
Да не за что.. это просто мой больной опыт и совет, хотя его и не просили
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и таких мы знаем))
каких таких?
Почему посредники считают ,что их работа АЖ НАСТОЛЬКо утомительна, ах да, аж ’заказ обработай, счет выстави, оплату проверь, внеси, ответь на кучу вопросв по делу и не только, приехала - взвесь, напиши, опять переписка с км, адрес выбей на отправку, проверь оплату, упакуй НА УКРПОЧТУ!!!, еще сбрось номер декларации’..
Почему вы от каждого заказчика ждете расшаркиваний, благодарственных петиций и соплепускания. ДА, благодарны, спасибо, молодцы. Что еще нужно?

Вот чем ваша работа тяжелее той же маникюрщицы, парикмахера, медсестры на стационаре или кондуктора в троллейбусе?
Ход конём• 21 ноября 2016
Я удивляюсь если честно некоторым. Мне прям стыдно чо-то заказывать. Они предлагают еще в дополнение еще и свою скидку в 20-30 процентов! А на вопрос на чем же вы зарабатываете, пожимает плечами и говорят ., что каплю на весе) хотя я и так согласна на эту машинку за 25 долларов или куртку за 120) посредники! Я согласна на эту цену! Можно как бонус сделать доп.скидку в 10 % , и заработать нормально. Я представляю какой это гемор- заказы и упаковка их же потом, а отправка..... а не дай бог укрпочтой!)))
НеКонец-Света• 21 ноября 2016
автор, вы же под анонимом, на вскидку какие у вас условия выкупа, ну очень интересно
Катька Пушкарева• 21 ноября 2016
Ценим, ценим) Особенно приятно когда мой посредник рассылки делает с самыми интересными предложениями, чтобы ничего не упустить)
Ответ дляТень льва
пост 46, ответила
KatriSSa• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
надеюсь, не забанят...
У меня комиссия 0, море 7дол/кг...
вам было бы выгоднее сделать комиссию с каждого заказа, если возите такую мелочь как машинки, и всякие регланы
т к времени уходит много на обработку каждого заказа, и упаковкку

хорошо, когда один заказ и тяжелый
но чаще заказывают мелочи

но когда, товар один и тяжелые, то н
gribira• 21 ноября 2016
Автор, вы молодец. А мне недавно в мусорном пакете прислали посылочку.
Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Вот пожалуйста)) )))
Сама себе прекрасная (выше) и Ход конем - два прям диаметрально-противоположные точки зрения)))
Ход конем - жду Вас!!!!!!))))))