Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2016

Трудовые_будни посредника. Фото)

С 9 утра пакую посылочки для клиентов, в коридоре еще 2 такие коробки...
Каждую куколку Барби в самодельную коробку из картона, чтоб не помяли на почте и чтоб не покупать коробку, покупателю так дешевле. Все это потом в стретч-пленку, а сверху еще скотчем прихватить... Никогда не пользуюсь услугами упаковки на почте, за которую могут брать доп.деньги. У меня всегда есть 100500 пакетиков, скотч, большие-средние-маленькие коробки, стретч-пленка и т.д. Всегда отправляю нужной ТК, пусть это даже Интайм, который совсем не рядом. За Укрпочту беру 8-15грн., в зависимости от размера. Для НП делаю ТТН сама, чтоб умные операторы не писали объемный вес с потолка в 3 раза больше.
И я не жалуюсь, мне это нравится. Просто очень обидно, что многие этот труд не ценят и считают, что посредних должен работать за 3 коп/кг веса, с купонами на -75%, комиссией 0, а еще и оплачивать коробку, в которое это все счастье приедет.
Я уже молчу про двойные блокировки, пересорты, разницу курса валют и т.д.
Давайте будем ценить хороших посредников и понимать, что каждый труд (хороший труд) должен хорошо оплачиваться.
Всем спасибо! ))
Менее Более• 21 ноября 2016
Не занимайтесь посредничеством Просто мою свекровь-’трудоголика’ напомнили своим опусом...

сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ахахаха, вы, наверное, как раз такой покупатель, который хочет за 3коп/кг, и чтоб посредник вам еще коробку оплатил, и Укрпочтой обязательно за 3,50грн.
Я ничего не хочу и не требую. Вижу условия посредника и по ним работаем.

Всегда плачу по выставленному мне счету, даже вес не перепроверяю))) Видимо, зря. Так бы знала сколько бутеров посредник съел во время обработки моего заказа.
автор Уходя дверю не хлопать • 21 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
А .вы.как посредник отвечаете за касество полученного товара?
К примеру.одна кукла будет с вмятиной на щеке? Отправите молча заказчику?
нет, я буду писать в магазин и требовать возврат денег или компенсацию. Покупателя никогда не бросаю, т.к. хочу, чтоб он пришел ко мне еще раз. Ищем компромисс. И такие ситуации были, и никогада покупателя не обижала.
И поверьте, это только у нас магазин зажлобит возврат и еще вас обвинит, что это вы щеку вмяли. Магазины США адекватные, и с ними можно договориться.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляil-mari
-это легко делается пылесосом..
легко-не легко, но вон выше отправили 5кг веса объемного.
Ответ длясама себе прекрасная
и у меня было..
заказала 3 шт товара. Пришло 2. Посредник мне так и отправляет 2 шт. Получаю. Спрашиваю, что за фигня? Оказывается 1 шт магазин отменил. Т.е. посредника данный факт не напряг ни во время отмены, ни во время получения ни во время отправки мне..
НУ , спасибо, договорилась о возврате магазином денег.
Как говорится ложечки нашлись, но осадок остался.
у меня чато заказывают одну посылку за другой и они приходят с периодичностью в 1-3 недели, всегда спрашиваю, будем ли ждать следующую, чтоб потом заплатить за пересылку по Укр. 1 раз. И лежит себе посылочка у меня 3 недели, ждет подкрепление.

И куклы тоже вместо 2х приходила одна, и я писала магазину сразу, разбиралась... покупатель английского не знает, да и куда писать не знает...
Меня прет))• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Тогда удачной работы вам и благодарных клиентов)))

Побольше бы таких посредников.
А то я тут недавно дорогой заказ получила с браком.а посредник (с немаленьким%) сказал.что это мои риски)))
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ну так вы покупатель были в магазине - вам и общаться. Ваш покупатель для того магазина - никто.
Ответ длясама себе прекрасная
ну вот пост 126, пример)))
Ответ дляМеня прет))

Побольше бы таких посредников.
спасибо...! а вам добросовестных посредников.

сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну вот пост 126, пример)))
и что пост 126....
Большинство посредников ЛИЧНО никак не отвечают за качество. Да, напишут, попросят. но если магазин откажет, то никто ничего возвращать и компенсирвоать не будет. Об этом и пишут в своих объявлениях. Даже не большинство , а все.
Да, инет покупки это риски, тем более заказы с инсайтов. Для кого-то это новость?
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
ой, как будто только посредников надо ценить. давайте тогда уже заодно посмотрим на работу воспитателей, учителей и врачей.
Ответ длясама себе прекрасная
и что пост 126....
одно дело, если написать и магазин откажет, а другое дело не писать вообще, зачем париться, правда?

Я как-то заказывала детские ботинки с 6РМ своей дочери, на сайте была указано, что верх - кожа. Пришли они далеко не кожаные, хотя модель именно эта. Я написала магазину, что у них обман или ошибка в описании и если бы они написали правду, то я бы их не купила вообще. Магазин вернул мне полную стоимость (!) ботинок, без возврата товара...
А так бы сидела и пускала бы сопли на этот дермантин...))))
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
Спасибо Вам, думающие о покупателях продавцы.
Я вот недавно купила из наличия комбинезон детский (рост 122).
Не знаю, как его упаковывал продавец, ещё едет. На сайте НП указан вес 5 кг.
Месяц назад другой продавец комбинезон на рост 98 той же фирмы и модели упаковал так, что объемный вес был 1,5 кг. Разница втрое!
Или некоторые продавцы считают, что раз покупатель выбрал НП, то пусть заплатит побольше?
иногда в комбинезонах молния пластиковая, если его свернуть в кракозяблину - можно поломать эту молнию просто, и тогда будет экономия 15 грн. на отправке и 100 за ремонт молнии,люди просто перестраховываются, не более.

А по теме, автор, тут на советчице ваш пост оценят, в большинстве своем, только коллеги. Но и соглашусь с вышенаписанным - это работа. И единственная разница с трудом на оклад - вы можете сами оценить свои труды, указав ту комиссию, которая вас будет устраивать.
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
надеюсь, не забанят...
У меня комиссия 0, море 7дол/кг...
Некоторые покупатели пишут: Ого, 7дол, мне надо за 4дол и без процента!
Поставьте комиссию больше и море по 5,5-6. 7 за море действительно отпугивает многих.
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
Девочки, а кто никто не встречал в продаже стреч пленки с печатью? Хочется Новогодние подарки отправлять в красивой упаковке. Нашла только синюю пленку.
закажите печать наклеек и просто лепите сами на упаковочку.
tatyana281183• 21 ноября 2016
Приятно посмотреть,как организован у Вас рабочий процесс))надеюсь сотрудничать только с такими посредниками)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2016
Вы умничка.
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Я удивляюсь если честно некоторым. Мне прям стыдно чо-то заказывать. Они предлагают еще в дополнение еще и свою скидку в 20-30 процентов! А на вопрос на чем же вы зарабатываете, пожимает плечами и говорят ., что каплю на весе) хотя я и так согласна на эту машинку за 25 долларов или куртку за 120) посредники! Я согласна на эту цену! Можно как бонус сделать доп.скидку в 10 % , и заработать нормально. Я представляю какой это гемор- заказы и упаковка их же потом, а отправка..... а не дай бог укрпочтой!)))
Исключительно правильный подход к заказам и сотрудничеству с посредником.
feelfree• 21 ноября 2016
Боже, какой тяжёлый труд.
Нужно для всех посредников принят закон о выходе на пенсию в 35.
Как балерины.

РозаЛюксен• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Я выше об этом написала, но никому это не интересно. Видимо посредники ценят только свой труд
Lectoria• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
а я покупаю и по 6, и бывает у некоторых по 7, когда горит, но под 0 личной комиссии. думаю, такие с голоду не умрут, за вес тоже нормально получается зарабатывать.
Малая еще та• 21 ноября 2016
Ответ дляСусановна
Может хватит пиариться своими кулечками? Надоели уже.
Знаем мы эти пакетики и покупаем, может когда-нибудь и у вас купим.
Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
+100)))
Малая еще та• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вооот! только хотела написать: а все знают, сколько стоит бабинище стрейч-пленки, как у меня на фото??
знаем конечно, 80 гривен, только выгоднее с вашими оборотами покупать больший рулон- за 120 гривен. Выгоднее!
Ответ дляМалая еще та
он был большим)) стал маленьким)
РозаЛюксен• 21 ноября 2016
Ответ дляХод конём
Стесняясь спросить, а Вам стыдно только за маленькую зарплату посредников? Ну так платите каждому бонусом, например 100 грн....просто как чаевые
РозаЛюксен• 21 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Боже, какой тяжёлый труд.
Как балерины.
Поумничка• 21 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
пирожок на полке
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ага, несчастные-пренесчастные!
А еще мне нравятся условия типа - за последнюю пару - комиссия уже не 5, а сразу 10%! На стандартной-то сиерре.
Или - вообще шикарная формулировка - Возврат при отмене средств в той сумме, что зачисляется банком. И - забыли и про курс, и про конвертации, и про комиссии, уже полученные ими.

Ой, какие раснесчастныя!! беда-беда!!
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Отчего наш народ так любит ныть?
Это что, в крови, или с молоком матери передается?