Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2016
Трудовые_будни посредника. Фото)
С 9 утра пакую посылочки для клиентов, в коридоре еще 2 такие коробки...
Каждую куколку Барби в самодельную коробку из картона, чтоб не помяли на почте и чтоб не покупать коробку, покупателю так дешевле. Все это потом в стретч-пленку, а сверху еще скотчем прихватить... Никогда не пользуюсь услугами упаковки на почте, за которую могут брать доп.деньги. У меня всегда есть 100500 пакетиков, скотч, большие-средние-маленькие коробки, стретч-пленка и т.д. Всегда отправляю нужной ТК, пусть это даже Интайм, который совсем не рядом. За Укрпочту беру 8-15грн., в зависимости от размера. Для НП делаю ТТН сама, чтоб умные операторы не писали объемный вес с потолка в 3 раза больше.
И я не жалуюсь, мне это нравится. Просто очень обидно, что многие этот труд не ценят и считают, что посредних должен работать за 3 коп/кг веса, с купонами на -75%, комиссией 0, а еще и оплачивать коробку, в которое это все счастье приедет.
Я уже молчу про двойные блокировки, пересорты, разницу курса валют и т.д.
Давайте будем ценить хороших посредников и понимать, что каждый труд (хороший труд) должен хорошо оплачиваться.
Всем спасибо! ))
Марс атакует• 21 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
одна я ничего плохого не вижу в мусорных пакетах? Это тот же полиэтилен, то и в других пакетах или стрейчпленке.
+100500, она ж их не с мусорки принесла
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
честно говоря, вещи из ткани, надутые воздухом ( синтепон, пуховик), что аж пакет распирает, лучше так уж в 3 раза сильно не сжимать. посылка так натянута потом будет, что огромный риск порезать ткань при распаковке. при попытке прорезать дырку во внешнем пакете пойдете резать уже ткань на вещи
да, я покупала пуховик, видимо у продавца какой-то агрегат для этого есть, сдули в ’дульку’ так что, стремно разрезать было.
Малая еще та• 21 ноября 2016
Да- да и это еще малая часть всего марлезонского балета. Автор- молодец!
Это труд, но самое большое- то, что это все занимает массу времени!
Ух ты какая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляgribira
Автор, вы молодец. А мне недавно в мусорном пакете прислали посылочку.
ну и что, плотный, большой пакет, чистый. И мне присылали, не вижу ничего плохого в этом
Ух ты какая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
Ну объясните. что такого плохого в НОВЫХ! мусорных пакетах? Если я коробку сама делаю. но у нас на почте нужно или в белом пакете или в черном сверху?вот я коробку сверху заматываю в черный месорный пакет. ведь это дешевле чем по 2грн БМВ пакеты покупать.
ничего плохого
Ух ты какая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляgribira
У нас почта в коробках принимает без проблем, никаких пакетов сверху никто не заматывает. А посылки без коробки отправляются удобно в пакете (не мусорном).
если обувная коробка, сверху лучше пакет, т.к. некоторые хранят обувь в коробках и хотят ее (коробку) получить чистой и не обклеенной скотчем
Ответ дляУх ты какая Я
Я не пишу, что это плохо. Но сейчас есть более цивилизованные способы упаковки. Причем мне присылали явно не в плотных дорогих мусорных пакетах.
Я так понимаю реакция идет только от людей, отправляющих в мусорных пакетах.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
или если договорено о возврате/обмене, то тоже добавляют пакет, что б товарный вид коробки не портить
Сусановна• 21 ноября 2016
Ответ дляgribira
Может хватит пиариться своими кулечками? Надоели уже.
Знаем мы эти пакетики и покупаем, может когда-нибудь и у вас купим.
РозаЛюксен• 21 ноября 2016
Ща сяду и начнут писать о трудных буднях медсестры за зарплату 2000 грн.в месяц. О больных на голову пациентах, о звёздах- врачах.
Будет кому то интересно?
А почему должно быть интересно о буднях посредников.
У меня полно вещей с иностранных сайтов. Я покупают только под 0 или под минус, море 5, максимум 6 дол. И мне абсолютно пофиг сколько зарабатывает посредник. Чужие деньги не считаю.
А труд нужно уважать любой, но это ни как не относится к деньгам или процентам
Будет кому то интересно?
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Я покупаю пакеты, стрейч и скотч, в месяц на упаковочные материалы трачу по 200-300 грн.
вооот! только хотела написать: а все знают, сколько стоит бабинище стрейч-пленки, как у меня на фото??
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ну так ’спасибо’, но автор ведь хочет слов с захлебывающихся слов благодарности.
вы ошибаетесь, я тоже банально хочу больше бабла))
ой,простите,труд конечно большой,но страна у нас... не от хорошей жизни я ищу,где дешевле (хотя за уп не выпрашиваю все копейка в копейку, дешевле и т.д.)
а как отражается курс валют на вас,если,насколько я знаю, за вес американский платится сразу, а считают его по прибытию и курс обычно к этому времени уже больше, и покупатель уже платит больше(хотя готова платить сразу).
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так если уж Вы решили подбить итог, то все считайте - свет, стоимость компа ( ноута ), стоимость интернета и т.д., и т.п.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так при чем тут мы? Решение вашей проблемы я написала выше. Можете не благодарить
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
амортизацию стула во время работы, изнашивание паркета, на котором стоит этот стул, отопление, которым греетесь во время работы ну и т.д.
LaNo4KA2402• 21 ноября 2016
Да разные посредники бывают.
Я недавно заказала часы с амазона. обещали доставку 2 недели. Через 3 недели поинтересовалась пришла ли посылка, получила короткий ответ - нет. Ещё через неделю снова спросила. Получила ответ, что такого-то числа (допустим 25) прибывает посылка. 27 снова спрашиваю, ответ:посылка пришла, но вашего заказа там не было, он приедет через 2 недели!!!!
Как вам такой вариант???
Можно меня, как заказчика, хоть в известность поставить воворемя, о том, что произошла заминка. Элементарные коммуникации отсутствуют.
Как вам такой вариант???
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Шоколадку-бутер-кофе, сьеденые в перерыве между обмоткой-упаковкой ))))
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляLectoria
когда сразу? вес оплачивается по прибытию на Украинскую таможню, а это обычно спустя 4 недели, если морем.
Ответ дляСусановна
Я вас не нервировала и общаюсь впервые. Очень жаль, что у вас такая реакция.
Вы ко мне не приходите, у меня покупатели все хорошие (тьфу-тьфу) и нормально общающиеся.
Хорошего вам дня.
Сусановна• 21 ноября 2016
Ответ дляgribira
Хорошего вам дня.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Один посредник говорил мне об этом. значит навешала)))
Но за этот ваш труд - вам от меня лично благодарность. Жизнь на складе)))) я бы не смогла. хотя наверное ко всему привыкаешь\)))
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ахахаха, вы, наверное, как раз такой покупатель, который хочет за 3коп/кг, и чтоб посредник вам еще коробку оплатил, и Укрпочтой обязательно за 3,50грн.
Меня прет))• 21 ноября 2016
А .вы.как посредник отвечаете за касество полученного товара?
К примеру.одна кукла будет с вмятиной на щеке? Отправите молча заказчику?
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Да разные посредники бывают.
Как вам такой вариант???
ну вот вам и пример, я себе такого не позволяю.... человек должен знать, где его вешь, за которую он заплатил, иногда, не малые деньги, да даже, если и малые, то все равно зависит от вас.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Да разные посредники бывают.
Как вам такой вариант???
и у меня было..
заказала 3 шт товара. Пришло 2. Посредник мне так и отправляет 2 шт. Получаю. Спрашиваю, что за фигня? Оказывается 1 шт магазин отменил. Т.е. посредника данный факт не напряг ни во время отмены, ни во время получения ни во время отправки мне..
НУ , спасибо, договорилась о возврате магазином денег.
Как говорится ложечки нашлись, но осадок остался.
LaNo4KA2402• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, сумма маленькая. Но я впервые столкнулась с таким отношением. Больше у этого посредника не буду заказывать. Неприятно само отношение. А то, что товар задержался, не критично.