Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2016
Трудовые_будни посредника. Фото)
С 9 утра пакую посылочки для клиентов, в коридоре еще 2 такие коробки...
Каждую куколку Барби в самодельную коробку из картона, чтоб не помяли на почте и чтоб не покупать коробку, покупателю так дешевле. Все это потом в стретч-пленку, а сверху еще скотчем прихватить... Никогда не пользуюсь услугами упаковки на почте, за которую могут брать доп.деньги. У меня всегда есть 100500 пакетиков, скотч, большие-средние-маленькие коробки, стретч-пленка и т.д. Всегда отправляю нужной ТК, пусть это даже Интайм, который совсем не рядом. За Укрпочту беру 8-15грн., в зависимости от размера. Для НП делаю ТТН сама, чтоб умные операторы не писали объемный вес с потолка в 3 раза больше.
И я не жалуюсь, мне это нравится. Просто очень обидно, что многие этот труд не ценят и считают, что посредних должен работать за 3 коп/кг веса, с купонами на -75%, комиссией 0, а еще и оплачивать коробку, в которое это все счастье приедет.
Я уже молчу про двойные блокировки, пересорты, разницу курса валют и т.д.
Давайте будем ценить хороших посредников и понимать, что каждый труд (хороший труд) должен хорошо оплачиваться.
Всем спасибо! ))
Томатико• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вы думаете, что у Татьяна2012 и Jullimeduza после вашего увековечения клиентов меньше станет?))) Ха! Самые активные посредники на Кидстаффе и поверьте, клиентов у них хватает.
а я вот думаю, что Татьяна 2012 и Jullimeduza нашли друг друга:)
Первая вообще хамка еще та... со второй просто особо не сталкивалась, и слава Богу!
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
А то у меня табличка осталась запасная
Юлиямедуза, выходи!!
Встретим черную пятницу непадеццки!!
Юлиямедуза, выходи!!
Встретим черную пятницу непадеццки!!
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Оййе!! Какие тут и продавцы нехорошие на кидстаффе!! Не то что святые посредники!!
Вы в себе или не совсем? тут барышня пишет, что те, кто не оформляет накладные сам - тупой и не печется о её деньгах. Ничего, что у некоторых нет возможности самому оформить накладную из-за банального отсутствия дома принтера или не умения правильно заполнить все поля для отправки?
Если что - я сама оформляю, но это делаю не больше полугода, о ужас, так как только совсем недавно мне сказал оператор, что распечатывать накладные дома не обязательно.
Так что забаньте себя.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Так что забаньте себя.
Только с вами вместе!!!
Вы неподобающе выражаетесь!! А это запрещено правилами этого ресурса!!
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Так что забаньте себя.
если отсутствие отсутствие принтера это весомый аргумент, но неумение заполнить поля...ну да, именно то слово, что она употребила.
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А то у меня табличка осталась запасная
Юлиямедуза, выходи!!
Встретим черную пятницу непадеццки!!
Юлиямедуза, выходи!!
Встретим черную пятницу непадеццки!!
мда, вот это вас посредники обидели ’непадеццки’, как вы пишете...
Или конкуренты?
Заказывайте сами, и избавьте посредников от вашего участия))
Или конкуренты?
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Или конкуренты?
Нет!! Нет!! как только вас забанят, я буду ежедневно заказывать у вас по одному реглану!! Надеюсь, что у вас так все и останется в условиях - без комиссии!
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Ну вот скажите мне, только честно - сколько посредник зарабатывает в месяц, что б так расстелиться перед покупателями? Все равно ж под анонимом
Ответ дляКто крайний?
да каждый по-разному
и мало того, их количество еще вырастет
https://sovet.kidstaff.com.ua/watch/zakazy-i-pokup...
и мало того, их количество еще вырастет
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Автор, смысл всего срача в том, что все професси важны все профессии нужны.
Ваша еще не самая худшая - в тепле-добре, перед монитором...Не в туб диспансере, не на морозе, не нюхаете чужие пятки и не копошитесь в грязных волосах и т.д.
Ваша работа ничем не тяжелее за другие. И самое примечательное, вы сами устанавливаете свой % и свою ЗП, в отличии от гос сектора или наемных сотрудников.
Опля Картопля• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
да тут смотрю все серьезно )))
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
да тут смотрю все серьезно )))
Да!!
Я не могу оставить неоцененных посредников сафсем без работы!!
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Ответ дляluda14
да каждый по-разному
и мало того, их количество еще вырастет
Я не из зависти, я для себя понимаю, что не хотела бы быть посредником! Это масса времени, стресс и еще угоди попробуй! а потом сиди и в подарочную бумагу упаковывай еще, что б не дай Бог нежный покупатель не расстроился от вида полиетилена
Не меньше 10000 нужно в месяц иметь....
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
на таких, как Шумелка Мышь - 4 грн на весе каждый день)))
Пацака-задирака• 21 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
люди платят за комфорт. Это как прическу сделать - можно пойти бесплатно чтобы на тебе потренировались, можно подороже - чтобы более опытный, можно в дорогущий салон - чтобы там кофе, пальто сняли и все дела. Что тут непонятного? Всюду есть свой клиент
Усе, иду к посредникам под +10% и требую кофе!
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а что там с Шумелкой - тему всю не читала, но по последним постам поняла. что не вполне все адекватно...
Опля Картопля• 21 ноября 2016
Ответ дляПацака-задирака
тут писал кто-то - вкладывает в посылку )))
Пацака-задирака• 21 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Мне надо горячий! В общем Укрпочтой, но чтоб не остыло
Опля Картопля• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
сама не могу понять, все плачет и плачет, причину внятно сказать не может, по всей видимости один реглан с чилдрена не купился
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Больше двух я не дам себя обмануть!!
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Только с вами вместе!!!
Вы такая няшка)
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
ахахах, ржууу
Пусть она через Модну Касту закажет, а они тот реглан положать в коробку 30х40 и бумаги напихают)))
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляluda14
аж задвоилась и смайл не тот
поражает количество тем про посредничесвтво

зависть - штука едкая. Правда со стороны посредника фиг поймешь - чему же завидовать, но ведь тех, кому самому работать лень гораздо больше. Языком трепать - не мешки таскать.
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Кто сколько хочет - столько и зарабатывает, вас такой ответ устроит?
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
не вполне... обиженный посредником покупатель
Шумелка Мышь• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ахахах, ржууу
Боже, и этот посредник даже не знает точно, как пересылает каста!! О мама мия!! И к нему еще идут люди и платят ему деньги!! Мой мир никогда не будет прежним!!