Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2016
Трудовые_будни посредника. Фото)
С 9 утра пакую посылочки для клиентов, в коридоре еще 2 такие коробки...
Каждую куколку Барби в самодельную коробку из картона, чтоб не помяли на почте и чтоб не покупать коробку, покупателю так дешевле. Все это потом в стретч-пленку, а сверху еще скотчем прихватить... Никогда не пользуюсь услугами упаковки на почте, за которую могут брать доп.деньги. У меня всегда есть 100500 пакетиков, скотч, большие-средние-маленькие коробки, стретч-пленка и т.д. Всегда отправляю нужной ТК, пусть это даже Интайм, который совсем не рядом. За Укрпочту беру 8-15грн., в зависимости от размера. Для НП делаю ТТН сама, чтоб умные операторы не писали объемный вес с потолка в 3 раза больше.
И я не жалуюсь, мне это нравится. Просто очень обидно, что многие этот труд не ценят и считают, что посредних должен работать за 3 коп/кг веса, с купонами на -75%, комиссией 0, а еще и оплачивать коробку, в которое это все счастье приедет.
Я уже молчу про двойные блокировки, пересорты, разницу курса валют и т.д.
Давайте будем ценить хороших посредников и понимать, что каждый труд (хороший труд) должен хорошо оплачиваться.
Всем спасибо! ))
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Боже, и этот посредник даже не знает точно, как пересылает каста!! О мама мия!! И к нему еще идут люди и платят ему деньги!! Мой мир никогда не будет прежним!!
я там работала)) а вы??)))))
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Сам себя не похвалишь - ходишь, как обо..ранный.
Автор, это ваша работа, а не вы прямо молодец-молодцом.
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
Кто сколько хочет - столько и зарабатывает, вас такой ответ устроит?
Я не в зло... я Выше там написала, какой это труд и гемор... и сколько на это времени уходит.. Одна я задалбала посредника. потому что первый раз заказывала, никак не могла понять что к чему - на одну меня ушло минимум минут 30, а таких как я ж не одна.. Поэтому девочки, Вы правда умнички, и по мне, пусть оно хоть в пакет от памперсов будет завернуто - на содержимое заказа это никак не влияет... а тут прям все такие покупатели эстеты....
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не вполне... обиженный посредником покупатель
читаю дальше и понимаю - она Вас вампирит просто... завершайте ей отвечать, ей надоест
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Но!!
Давайте посмотрим шире!
Какие темы создают эти посредники, так оскорбленные ничтожными и мелочными клиентами!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1578105
’Как из г*на сделать конфетку? Вопрос для разработчиков сайтов.’
Автор вопроса - Татьяна2012.
Цитата:
’Собственно, вопрос в чем -
1) сколько сейчас стоит создание блога на вордпрессе?
2) есть ли возможность обойти подписку платных пакетов вордпресса?
3) как быстро можно осуществить мечту идиота? ’
Но посредникам это разрешено!! Пытаться обойти подписку платных пакетов, и всячески избегать оплаты ЧУЖОГО труда.
Ведь только ИХ труд обязан быть оплачен по достоинству!!
Давайте посмотрим шире!
Автор вопроса - Татьяна2012.
Цитата:
’Собственно, вопрос в чем -
У Вас явно личная ненависть к Татьяне
Мамзелькин• 21 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Та брєд, мені ще ні разу продавці не робили на НП декларації самі. завжди переплачую за їх НЕДОГЛЯД,Тупі просто.
Так вы можете перепроверить и вам пересчитают, я всегда так делаю. И еще предупреждаю заранее,чтобы оценивали не больше 200 грн., чтобы не переплачивать
Карта мордвы• 21 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
И у меня)))))))) так дело в том, что кукол возить невыгодно) разве что под хороший % или хотя бы комиссия1 доллар за куклу стоимостью 5 дол. веса у нее 300 грамм) сколько заработка? да, копейки.
А заказ обработай, счет выстави, оплату проверь, внеси, ответь на кучу вопросв по делу и не только, приехала - взвесь, напиши, опять переписка с км, адрес выбей на отправку, проверь оплату, упакуй НА УКРПОЧТУ!!!, еще сбрось номер декларации.
Сколько это занимает времени?
Поэтому выгоднее привезти и выставить в продавалку))
Но я все равно не отказываю и принимаю заказы хоть на доллар))) но с комиссией)
Уважайте свой труд, посредники! И заказчики - уважайте его тоже
Сколько это занимает времени?
Сколько лет вы проработали без комиссии? Было же дело?) Клиенты которые покупали под ноль, остались у вас при комиссии 5% или все таки отсеялись?
Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
практически не покупала под ноль. Первые мес может, и то не все магазины)) я ставила например -15 при -20 на джимбе и так далее.
Насчте клиентов сложно сказать. Кто-то со мной с первых заказов, кто-то пришел через год и не ’изменяет’ ни с кем. Есть те, кто от случая к слуаю. По разному
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У Вас явно личная ненависть к Татьяне
Правда глаза колет? Вот почему посредники могут и им разрешается сэкономить, обойти подпису, найти дешевле, а покупателям то й же Татьяны или автора - нет. Почему двойные стандарты?
Или , как говорится, в своем глазу бревна не видно?
оксюморон• 21 ноября 2016
Ну вы умничка
, я понимаю, что это труд. Могу только еще больше вам заказов пожелать и нанимайте помощника
.
Любая деятельность, если с хорошей отдачей работать заполняет все наше пространство , в голове, на столе или на ковре))). Главное при всем этом бытьпозитивным и вежливым человеком. А то у некоторых от своей значимости планка падает , это я не только про посредников пишу. А вам побольше интересных клиентов и заказов.
. Любая деятельность, если с хорошей отдачей работать заполняет все наше пространство , в голове, на столе или на ковре))). Главное при всем этом бытьпозитивным и вежливым человеком. А то у некоторых от своей значимости планка падает , это я не только про посредников пишу. А вам побольше интересных клиентов и заказов.
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
Ну вы умничка
.
Спасибо!
и вам всех благ!
оксюморон• 21 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
А по какой причине с вами остаются, думали?
Сейчас в сфере услуг(ЛЮБОЙ) нет среднего класса есть ВИП, где на супер сервисе можно заработать, но вылизывать клиентов от и до. И есть масс маркет, где за счет оборотов не до сервиса. Я за сервис и всегда лучше переплачу, чем буду переписываться с малограмотной ’Галей’, которая на границе с Польшей живет и посылкув пакете от молока прислать может
.
Карта мордвы• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо!
и вам всех благ!
по теме ваших фото, я не люблю паковать игрушки ) пока эти все коробочки наделаешь ... думайте про офис -склад , дома будет меньше срача . Коробки ждут своей очереди )))
Jullimeduza• 21 ноября 2016
Ответ дляоксюморон
.
Думала))
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Но!!
Давайте посмотрим шире!
Автор вопроса - Татьяна2012.
Цитата:
’Собственно, вопрос в чем -
Давайте посмотрим шире!
Автор вопроса - Татьяна2012.
Цитата:
’Собственно, вопрос в чем -
Оскорблены в этой теме только вы. Только вам пришло в голову лазить по профилям посредников)
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ну если Вас 18% устраивает - платите!
Я понимаю, о чем Вы говорите...
Но, например, за Амазон платить зачем +5 , если можно- 5 , то и - 10
Я понимаю, о чем Вы говорите...
потому что на амазоне -10 не бывает, но тут уже дело совести вашего посредника, да и вашей)
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, пойду я еще подумаю за Татьяна2012 и Jullimeduza!!!
У них так много клиентов, но они такие расстроенные своей недооценностью!! Самые расстроенные!! Что аж пришли сюда ее выразить на всю ширину своей души!!
Потому что все их клиенты - бомжи, наверное
и не ценят своих Татьяна2012 и Jullimeduza
денежными знаками их не ценят!! и поэтому они тут изливают свою горечь и боль!!
печаль печальная, я аж пронялась вашей горестью) Ну попечальтесь еще, попечальтесь)
Сестрица Алёнушка• 21 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Это все заказы?
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
у меня частный дом, места хватает...
Карта мордвы• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у меня частный дом, места хватает...
ну тогда вам повезло. У меня трешка и не заметно одна комната перешла под склад-офис. Летом переехала, сделала ремонт и красота) Очень нравится когда дома нет коробок, посылок и всего прочего.
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
так и я ж не со зла, посредники реально зарабатывают ровно столько, сколько хотят. Кто хочет больше = сидит сутками у компа, ищет, консультирует, выкупается. Кто-то больше времени уделяет семье,сделает рассылку, купит пару хороших заказов и свободен до конца дня. Кому что нравится, собственно.
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
сколько обходится аренда? в мес?
Карта мордвы• 21 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сколько обходится аренда? в мес?
у меня мало. Это были стены+окно и дверь. Отопление провели по моему желанию. В мес аренда +отопление+свет 1100-1200 грн, но на ремонт пришлось потратиться.
ПИПИКНУТАЯ• 21 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
да похвалите вы уже человека
не ,ну аки пчела же
Lux Aeterna• 21 ноября 2016
никогда не перевзвешивала свои посылки от посредников и не писала ’а почему авиа по 10 долл, а не по 7?’ или ’а почему не под минус заказываете?’. Для меня важно ,что посредник сумел быстро купить позицию, которая в остатках или по очень хорошей цене, и завтра ее уже не будет.
Уходя дверю не хлопать
• 21 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
спасибо, у вас больше как инет магазин....))
Татьяна2012• 21 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
спасибо за идею с ремонтом, я тоже хочу в офисе порядок навести, все никак не придумаю, когда освежить ремонт и докупить полок.
сама себе прекрасная• 21 ноября 2016
Ответ дляТатьяна2012
опять мы виноваты. ЕСли посредник заказывает под -5 или -10..каким боком заказчики-то?
Я не в курсе, но в какой-то теме писали что по амазону бывают то ли коды, то ли карты какие-то на -15, вот за счет этой скидки и заказывают под ’-’