ТебеОноНадось• 21 ноября 2016

Харьковский институт ортопедии и травматологии. Маршрут.

Жительницы Харькова, подскажите, пожалуйста, как и чем добраться от ЖД вокзала до Харьковского института ортопедии и травматологии на ул.Пушкина, 80
ZONT• 21 ноября 2016
на метро

Божья коровка• 21 ноября 2016
метро Пушкинская-от южного до станции майдан конституции, переход на исторический музей и до пушкинской
Фиктивная• 21 ноября 2016
Станция метро ’Пушкинская’ вам нужна. Сядьте на м. ’Южный вокзал’, доедьте до ст. ’Площадь Конституции’, перейдите на другую ветку на ст. ’Исторический музей’ и доедьте до ст.’Пушкинская’. Выйдите из метро и вы на месте. Институт ортопедии через дорогу.
Гл. Амурная• 21 ноября 2016
Метро Пушкинская. Он сразу возле метро находится
автор ТебеОноНадось • 21 ноября 2016
Ответ дляZONT
на метро
Это я понимаю.
автор ТебеОноНадось • 21 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
Спасибо.
автор ТебеОноНадось • 21 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
Спасибо за подробный ответ.
автор ТебеОноНадось • 21 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо.