ХдеЯсь?• 20 июля 2013
Живу с мужчиной , а у него в телефоне номер и подписано ЖЕНА
Живем вместе , уже почти год. Он не разведен , я не прошу и ему не надо . Вот обнаружила что у него в телефоне есть контакт подписан как ЖЕНА , ну это она собственно и есть и ее номер . Но как-то мне не очень приятно что-ли . Говорить ему об этом сейчас не хочу . Почему он не мог переписать , поминять на имя просто . Я просто по имени .
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2013
Ответ дляolsy87
а Я с Вами не согласна,от хорошей ЖЕНЫ,МуЖЬЯ не уходят!И при чём тут девушка,может она и не знала,что он женат.А потом уже произошла ЛЮБОВЬ
Та прям не знала, можно подумать. А чего ж он от плохой ушел, а не разводится, да на такой хорошей не женится? Про проблемы с документами и финансами сказки рассказывать не надо, если что, всё решаемо, было бы желание...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну она не бывшая жена. Он же не разведен.
А Вы автор ................ Как можно жить с женатым мужиком??????
Не понимаю таких. Знает что есть жена.......... Что писька сильно чешется?????
Ну и что,что не разведён,он с ней год не живёт.....То что он не развёлся,ошибка автора,надо настаивать,а то что живёт с женатым,ТАК ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и че теперь????
может их не парит наличие бледненького штампика в паспорте?
они живут вместе, это аж никак не любовница и разлучница...
ну да, наличие штампа в паспорте не парит, а как в телефоне кто записан парит? )))
Папина дочка• 20 июля 2013
А только у меня возник вопрос, почему любовница шарится по чужому телефону?
Я даже у законного мужа по контактам не хожу, нафиг оно мне сдалось.
Кстати, муж у меня записан по имени, о ужас.
Я шалунья• 20 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, ну а промолчать не могли))))))))))))))))))?

ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и че теперь????
бисер
Папина дочка• 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и че теперь????
не любовница, просто сожительница
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

ну я ж за справедливость )))) Я так считаю, уходишь - уходи, окончательно и с оформлением всех юридических документов, а когда начинаются отмазки типа ’штамп не мешает, да в ЗАГС сходить некогда и т.п’ так это мужик только и ждёт пока назад позовут...
Невидимка Майя• 20 июля 2013
Ленивый он у вас автор.Раз он не против того чтоб вы лазили у него в тел. сами просто переименуйте жену в ее имя и всего то делов.
Мастер Класс• 20 июля 2013
Я когда познакомилась со свои гражданским мужем была замужем(но уже не жили вместе)Я ушла.....и только спустя пол года развелась,мой гр.муж не торопил,а мне штамп особо не мешал и мужу тоже.....Когда забеременила от гр.мужа решила официально развестись................Так что,Я больше чем пол года жила с любовником??????Нет девочки,Я пол года жила в радости,счастливая-счастливая.Ошиблась с первым мужем(хотя прошили 3 года)
Снегопадка• 20 июля 2013
я у своего вообще по фамилии имени отчеству подписана... это он так меня выделил среди других номеров еще в первые дни нашей любви ))) так и осталась - единственная по ФИО... ну и он у меня таким же образом подписан, надо ж соотвествовать )))
Я шалунья• 20 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
не любовница, просто сожительница
Гражданская жена , уличенная в совместном ведении хозяйста, совместном проживании и т.д.
Я шалунья• 20 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вообще-то мы о маркировке в телефоне разговариваем)))
Папина дочка• 20 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
еще можно позаливать, что любовник от слова любовь и это пипец как круто
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну, и чего раскудахтались, автора нет!
автор переименовывает телефонную книгу мужчины, сейчас нароет, что ’Тёща’ это подписана мать жены, а не её мама..вот скандалу то будет...)))
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
А что не так то? Он официально женат, значит - у него есть жена. Соответственно - и в телефоне она ’жена’. Капитан очевидность одобряет. А вот кто автор для этого мужчины - история умалчивает. Возможно, станция ’зализать раны’ или ’попарить перец’. Автор, вы бы уточнили у своего постельного соседа, что вы для него значите.
Ответ дляМочалкин блюз
Эт-точно!
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Не пойму, почему большинству анонимов важен статус ’жены’, а не то, с кем просыпается этот мужчина
Неужели это не важно?
Не развелся он, скорее всего, потому что брак перестал быть важным, и на первое место вышли чувства, а не советское ’так надо, а шо ж люды скажуть’
Девочки, разве вы действительно променяли бы быть любимой на быть женой?
Ведь любимая рано или поздно станет женой, а если нет, то и не важно, ее и так любят, а вот жена, от которой ушли к любимой, навряд ли уже снова станет любима этим же мужчиной
Неужели это не важно?
Цикавенная• 20 июля 2013
Ответ дляMrsProf
тю... я у мужа восьмой год просто по имени подписана... пойду, наваляю, пусть изменит, ато ань в телефоне у него много, а жОна должна быть хоть одна
А я ОДНА у него Аня. Вернее Анюта. Но жена - никогда не подписывал. Хотя - мама, брателло в телефонной книге обитают. И у меня он Витя KS и Витя2коп - на 2 коп иногда обижается (это тариф билайновский по 2 коп)
Я вот что думаю - раз так официально у любовника нашей героини в телефоне написано ЖЕНА, то возможно и чувств особых уже нет.
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Неужели это не важно?
С нелюбимой женой обычно очень быстро разводятся (во избежании всяческих юридических и моральных обстоятельств), а на любимой женятся. Вот обычно так. А если с разводом тянут, и новый брак не регистрируют, обычно означает обычно одно - не теряют надежду вернуться. Или не планируют брак с новой пассией.
Я шалунья• 20 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
или впадло тащиться в загс, а экс-жену штампик таки греет... надеждой или фантазиями...
а может и экс-жене лень...
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а может и экс-жене лень...
У каждого свои заблуждения. У жены одни, у сожительницы-любовницы - другие...
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а если тупо не хо ее видеть?
а развод - повод
Я шалунья• 20 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
ох, ну если вам легче от этого - не вопрос ...
Мочалкин блюз• 20 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а если тупо не хо ее видеть?
а развод - повод
Детский сад. А если есть общие дети - то дебилизм.
А судя по всему, на советчице много дам, которые сожительствуют с чужими мужьями), иначе откуда такая активность.
ОЛЬГА 2012• 20 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
у меня нет слов, одни выражения, но они тут запрещены
Я шалунья• 20 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а дети при чем?
от моей сестры ушел муж , когда она беременна была, так пока они развелись, у него от другой женщины сын родился... спустя года два...