Девочки. кто пользуется електрической зубной щёткой: стоит ли её покупать? какую фирму? ориентир по цене? ребёнку удобно будет или только для взрослых?
Цветок Мира• 20 июля 2013
Брала орал–би дочке на 6 лет,не понравилось ей, через год пользуется вовсю. Мне не подходит, чувсвительные зубы, муж пользуется
ВсеЧетко• 20 июля 2013
орал. Пользоваться начала при беремености - не вызывала рвотного рефлекса. Уже 4 -й год.
Ale-nochka• 20 июля 2013
У сына орал би.ему почти 4 года. Чистит конечно он не идеально,но явно лучше механической щетки.
Кружите меня,кружите• 20 июля 2013
Имею орал би виталити,ну что сказать нормально,чистит хорошо-как шлифует.Пользуюсь не каждый день.