Марсик• 20 июля 2013

Электрическая зубная щётка, ПРОШУ СОВЕТА

Девочки. кто пользуется електрической зубной щёткой: стоит ли её покупать? какую фирму? ориентир по цене? ребёнку удобно будет или только для взрослых?
Цветок Мира• 20 июля 2013
Брала орал–би дочке на 6 лет,не понравилось ей, через год пользуется вовсю. Мне не подходит, чувсвительные зубы, муж пользуется

svetik80• 20 июля 2013
мы пользуемся всей семьёй! уже 3 года. это комфорт - можно и без неё - но с ней удобней ! как посудомойка - комфорт есть комфорт
svetik80• 20 июля 2013
орал би. есть разные насадки - зубные щётки - выбираете ту,что Вам нравится :)
skoda• 20 июля 2013
Мне нравится, обычная щетка отдыхает.Пользуемся всей семьей тоже.Суперррррр.Орал-би у нас брали в Англии
ВсеЧетко• 20 июля 2013
орал. Пользоваться начала при беремености - не вызывала рвотного рефлекса. Уже 4 -й год.
volna-a-a• 20 июля 2013
мы пользуемся всей семьей.Детям по 10.Скажу так: это вообще другое качество чистки зубов
Ale-nochka• 20 июля 2013
У сына орал би.ему почти 4 года. Чистит конечно он не идеально,но явно лучше механической щетки.

Joy777• 20 июля 2013
Мой стоматолог называет ее ’щетка для ленивых’. Тоже пользуемся орал би. Но стоматологи не только наши, заморские также не рекомендуют чистить этой щеткой. Или хотя бы не больше одного раза в день.
Ушла и Пришла• 20 июля 2013
Уже писала недавно одной девочке. Заказывала тут: http://oralb-shop.com.ua/
Очень понра
Кружите меня,кружите• 20 июля 2013
Имею орал би виталити,ну что сказать нормально,чистит хорошо-как шлифует.Пользуюсь не каждый день.
автор Марсик • 20 июля 2013
всем спасибочки за советы))))))))))))