А я на шпагате• 21 ноября 2016

У кого дешевая искусственная елка? Нормальная?

Не ломается проволока и ветки? Не отрываются иголки? Устойчивая? Сколько лет пользуетесь? Хочу примерно такую заказать, но сомневаюсь в качестве. А литую за 1500-2000 денег нет. http://kiev.zakupka.com/p/76751004-sosna-iskusstve...
автор А я на шпагате • 21 ноября 2016
*не отпадают иголки?

verana• 21 ноября 2016
послушаю! Тоже задам вопрос, где можно купить елочку 1,5-1,8 высотой по нормальной цене.
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
*не отпадают иголки?
у нас точно такая,покупала лет 6 назад,ничего не отвалилось и не отпало,ветки не отломались.Довольна.Хотя тогда брала гривен за 100.
Менее Более• 21 ноября 2016
Отличная ель.Выглядит хорошо, у меня без эффета заснежиных веток. Делают эти ели в Киеве, можно ихпощупать на Петровке, на хоз рынке. Проблем не было. Мягкие ветки, не обсыпаются. Устойчивая, на пластиковой треноге. В этом году третий раз наряжать будем
Менее Более• 21 ноября 2016
И кстате, на Петровке я свою покупала дешевле, чем в Розетке, гривен на 100
людаи• 21 ноября 2016
У нас без белых кончиков, довольны
Кидстаффовна• 21 ноября 2016
У меня такая же. Нет запаха. Нам нравиться.
Кидстаффовна• 21 ноября 2016
http://www.yalunka-zakhid.com.ua/ua/tsiny-prais-ly...
Амели на мели• 21 ноября 2016
вот наша

julia-lisnyak• 21 ноября 2016
Здравствуйте, купила очень давно, лет 8-9 назад в АТБ за копейки самую обычную, ничего не отваливается, в этом году опять ее поставим) Может как повезет)
vorobyshek82• 21 ноября 2016
У нас самая дешевая искусственная елка вот уже 5 лет. До сих пор, как только купленная. Ничего не обсыпалась и не сломалась.
В этом году она снова будет нас радовать.
Анечка Сокольская• 23 ноября 2016
Ответ дляverana
есть елочки
_Viktoriya• 06 декабря 2016
предлагаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20760271.html