Сумчатая кошка• 20 июля 2013
Подарок куму?
даже не думала, что придется такое спрашивать...
Спасите, помогите, подарок куму, 30 лет, увлекается великом, кемпингом, сам программист.
Что ему подарить?
Таракашечка• 20 июля 2013
Можно что-то универсальное, типа сумки, портмоне, модную обложку для паспорта, а можно спросить у его близких, чего ему не хватает и сам купить никак не может, например, шлем, набор запчастей....
Неместная Я• 20 июля 2013
мне кажется, оптимальный вариант - изделия из кожи: барсетка, портмоне, сумка... На кидстаффе на днях видела у девочки прикольную и недорого, что-то около 400грн. за сумку...
Сумчатая кошка
• 20 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Деньги?
этого у него хватает, нужен именно подарок
Сумчатая кошка
• 20 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
у него стиль другой, рюкзак другое дело, но у него есть классный
Яичница с беконом• 20 июля 2013
Ну тогда впечатления подарите - прыжок с парашютом, полетом на дельтаплане и пр...
ягодка_малинка• 20 июля 2013
Для любителя кемпинга можно подарить хороший фонарь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-72847.html
Зашла на 5минут• 20 июля 2013
Может подарочный сертификат на что-то такого плана
, там есть интересные идейки.
настольную игру ’Адмирал’ - для мальчиков от 6 до 99 лет))) Шикарные миниатюры кораблей в комплекте, интересная игра , будет во что с кумом сразиться:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html