Стеклянная мышь• 21 ноября 2016
Милукант для профилактики бронхиальной астмы... Побочки(((((((((
У кого детки принимали этот препарат, не было ли побочек со стороны нервной системы?
Басноплетка• 21 ноября 2016
Муж астматик,глушит его постоянно...Вот почему нервный,наверное...(( Но говорит,что помогает хорошо
Стеклянная мышь
• 21 ноября 2016
Нам аллерголог выписала его. Пьёт дочь 4 дня, ребёнок вялый, ночью ревёт, бредит((причём 4 ночи подряд)....а говорят, что разработан для детей!!!!Вот не знаю отменять или всё- таки закончить курс в 28 дней?
Майская киска• 21 ноября 2016
,мой сын принимал но не долго около месяца . был немного нервый, через месяц отменили
Стеклянная мышь
• 21 ноября 2016
Ответ дляvikiss
по своему опыту скажу , что лучше и не начинать вреда больше, чем пользы, вернее эффекта 0.
Туда же и Сингуляр. Астму нельзя вылечить лекарствами, ксожалению
У нас нет астмы, по крайней мере ещё нет!!!Пока бронхообструктивный синдром на фоне приёма антигистаминных капель!