Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2016

Как меня сегодня дропшиппили)

И смешно и обидно
Выставила на олх на продажу товар,так как не знала цены,забила в поисковике ничего не нашлось
Сегодня решила повторить уже с компьютера,находит точь в точь,один к одному мое объявление,но цена на 50% дороже
Я написала автору,чтобы она сама создавала объявление,а не мое копировала,что так не делают и нам не по пути
Блин,чего я только о себе не узнала:
Что есть такое понятие,как дропшишшинг и это он и есть,что она так работает и никто,кроме меня не жаловался,все в доле и всем хорошо
Что я неадекватный больной человек со слабыми умственными способностями и ..в том же духе
Как бы Вы отреагировали,если бы Вас так "дропшиппили"?
Результат:
вже голосів: 166
88 (53.01%) Нормально,мое дело продать
78 (46.99%) Мне бы не понравилось
Оченьценная• 21 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Человек продает товар, которого у него нет. Представьте: находит покупателя, берет реквизиты автора,, дает тому покупателю, он оплачивает, товар получает ’дропшипер’ (извините за выражение). А покупатель предьявляет претензии к автору, со всеми вытекающими последствиями.
А так да, ничего. Тем более ОЛХ.
бред. по дропшиппу работает пол Украины, и нет проблем

автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А так да, ничего. Тем более ОЛХ.
Самое интересное,что дропшиппили она только на олх,тут у нее тех товаров нет
Так что Вы правы
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А так да, ничего. Тем более ОЛХ.
Не выдумывайтк бред. Товар отправляется напрямую к получателю.
автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Без ведома и согласия реального продавца?
Шкура Шуры• 21 ноября 2016
Автор, у вас настоящая хохляцкая натура. Ни себе, не людям. А потом жалуются, денег нет, продаж нет, шо делать.... Но соседу заработать не дам
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
Я бы молчала, а когда она нашла покупателя и попросила продать ей - не продала бы:)
’ Куплю билет, но пойду пешком, назло кондуктору’?
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
100%
автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Мда... Вы реально сложный случай...
Ну мне уже диагноз сегодня ставили,смотрю консилиум к вечеру собрали
Подтяжка• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
как раз тот случай, когда диагноз подтвердился

автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мне не жалко,а обидно,я продаю на 6 сайтах,везде по 100 объявлений и не на всех сайтах они копируются
Я трачу очень много времени на сознание,а кто то просто копирует и он еще молодец,а я отсталая больная жадина получают
автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
автор Дюйм оф о4ка • 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Можно предложить свои услуги,я за честность
bonamia• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
что вам мешает сделать водяные знаки на фото, свои авторские с номером мобильного и электронки????
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так она же продаст Ваш товар! Вы де заработаете ту же сумму, что и собирались, когда создавали объявление!
На иголках• 21 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Тю, ну и сидите без продаж... Я в шоке с местных ’бизнесвуменш ’ ... Мозги в декрете совсем поплыли
Точно что недалекая автор. Цель какова? продать? или же не дать заработать кому-то там? так тогда вернитесь к натуральному хозяйству, а то ведь все зарабатывают на вас, и кто хлеб сеял, и кто выпекал... А, Вы сами выпекаете? Хлебопечкой? так производители ее на вас ведь заработали. что до покупателя, который купит у нее, так это его проблемы - пусть лучше ищет.
Семена рукколы• 21 ноября 2016
У меня был такой один случай, девочка купила джинсы, получатель и плательщик разные люди. Я еще переспросила, точномвсе верно, отправлять на указанный адрес? В результате через пару ней звонит девочка получатель, что джинсы не того размера и нет куртки в посылке. Я просто в шоке, ничего не поняла, потом помагала ей из горепродавца куртку выбивать. Продавец на джинсах в плюсе 100 грн. Мне не жалко, проблема в том, что притензии ко мне, отправка НП, соответственно номер телефона для тесного общения(((
Сигарный шланг• 21 ноября 2016
Мне бы таких дропшопперов.Мечта.
Шкура Шуры• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну каждый зарабатывает, как умеет... И честность здесь ни при чем. Вас никто не обманывает. Вы создаёте объявления на 6 сайтах. Так не проще ли создать на одном и пусть дропшиперы тратят время на остальных сайтах. Вы значительно можете облегчить своё не легкое дело по размещению объявлений. Человек ставит цену выше Вашей. У Вас больше шансов продать.
Я раньше сама продавала. Брали с одной девочкой товары с одного склада. Цена у обоих стояла одинаковая, или с копеечной разницей. Спрашивали у меня, потом у неё. Покупали у кого-то из нас. Кому-то больше моё общение нравилось, кому- то больше ее аватарка. Суть в том, что чем больше объявлений на товар, тем быстрее и больше шансов его продать. А если вы будете создавать на каждом сайте ещё по одной странице, тогда на один и тот же товар вам прийдется составлять 12 объявлений, а это ещё больше времени... Будьте попроще. Если вы выставляете товар в интернет - Ваша цель его продать. А все остальное - кому, куда, зачем... вас не должно интересовать. Жадность - плохая черта.
Лама_мама• 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры

автор Дюйм оф о4ка • 22 ноября 2016
всем спасибо за мнения,по результатам видно,что половина проголосовавших на моей стороне