Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2016
Как меня сегодня дропшиппили)
И смешно и обидно
Выставила на олх на продажу товар,так как не знала цены,забила в поисковике ничего не нашлось
Сегодня решила повторить уже с компьютера,находит точь в точь,один к одному мое объявление,но цена на 50% дороже
Я написала автору,чтобы она сама создавала объявление,а не мое копировала,что так не делают и нам не по пути
Блин,чего я только о себе не узнала:
Что есть такое понятие,как дропшишшинг и это он и есть,что она так работает и никто,кроме меня не жаловался,все в доле и всем хорошо
Что я неадекватный больной человек со слабыми умственными способностями и ..в том же духе
Как бы Вы отреагировали,если бы Вас так "дропшиппили"?
Блин,чего я только о себе не узнала:
Результат:
вже голосів:
88 (53.01%)
Нормально,мое дело продать
78 (46.99%)
Мне бы не понравилось
Оченьценная• 21 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Человек продает товар, которого у него нет. Представьте: находит покупателя, берет реквизиты автора,, дает тому покупателю, он оплачивает, товар получает ’дропшипер’ (извините за выражение). А покупатель предьявляет претензии к автору, со всеми вытекающими последствиями.
А так да, ничего. Тем более ОЛХ.
бред. по дропшиппу работает пол Украины, и нет проблем
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А так да, ничего. Тем более ОЛХ.
Самое интересное,что дропшиппили она только на олх,тут у нее тех товаров нет
Так что Вы правы
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А так да, ничего. Тем более ОЛХ.
Не выдумывайтк бред. Товар отправляется напрямую к получателю.
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Без ведома и согласия реального продавца?
Шкура Шуры• 21 ноября 2016
Автор, у вас настоящая хохляцкая натура. Ни себе, не людям. А потом жалуются, денег нет, продаж нет, шо делать.... Но соседу заработать не дам
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
Я бы молчала, а когда она нашла покупателя и попросила продать ей - не продала бы:)
’ Куплю билет, но пойду пешком, назло кондуктору’?
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
100%
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Мда... Вы реально сложный случай...
Ну мне уже диагноз сегодня ставили,смотрю консилиум к вечеру собрали
Подтяжка• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
как раз тот случай, когда диагноз подтвердился
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Мне не жалко,а обидно,я продаю на 6 сайтах,везде по 100 объявлений и не на всех сайтах они копируются
Я трачу очень много времени на сознание,а кто то просто копирует и он еще молодец,а я отсталая больная жадина получают
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Дюйм оф о4ка
• 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Можно предложить свои услуги,я за честность
Ответ дляДюйм оф о4ка
что вам мешает сделать водяные знаки на фото, свои авторские с номером мобильного и электронки????
Кучерявочка• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так она же продаст Ваш товар! Вы де заработаете ту же сумму, что и собирались, когда создавали объявление!
На иголках• 21 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Тю, ну и сидите без продаж... Я в шоке с местных ’бизнесвуменш ’ ... Мозги в декрете совсем поплыли
Точно что недалекая автор. Цель какова? продать? или же не дать заработать кому-то там? так тогда вернитесь к натуральному хозяйству, а то ведь все зарабатывают на вас, и кто хлеб сеял, и кто выпекал... А, Вы сами выпекаете? Хлебопечкой? так производители ее на вас ведь заработали. что до покупателя, который купит у нее, так это его проблемы - пусть лучше ищет.
Семена рукколы• 21 ноября 2016
У меня был такой один случай, девочка купила джинсы, получатель и плательщик разные люди. Я еще переспросила, точномвсе верно, отправлять на указанный адрес? В результате через пару ней звонит девочка получатель, что джинсы не того размера и нет куртки в посылке. Я просто в шоке, ничего не поняла, потом помагала ей из горепродавца куртку выбивать. Продавец на джинсах в плюсе 100 грн. Мне не жалко, проблема в том, что притензии ко мне, отправка НП, соответственно номер телефона для тесного общения(((
Шкура Шуры• 21 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну каждый зарабатывает, как умеет... И честность здесь ни при чем. Вас никто не обманывает. Вы создаёте объявления на 6 сайтах. Так не проще ли создать на одном и пусть дропшиперы тратят время на остальных сайтах. Вы значительно можете облегчить своё не легкое дело по размещению объявлений. Человек ставит цену выше Вашей. У Вас больше шансов продать.
Я раньше сама продавала. Брали с одной девочкой товары с одного склада. Цена у обоих стояла одинаковая, или с копеечной разницей. Спрашивали у меня, потом у неё. Покупали у кого-то из нас. Кому-то больше моё общение нравилось, кому- то больше ее аватарка. Суть в том, что чем больше объявлений на товар, тем быстрее и больше шансов его продать. А если вы будете создавать на каждом сайте ещё по одной странице, тогда на один и тот же товар вам прийдется составлять 12 объявлений, а это ещё больше времени... Будьте попроще. Если вы выставляете товар в интернет - Ваша цель его продать. А все остальное - кому, куда, зачем... вас не должно интересовать. Жадность - плохая черта.
Лама_мама• 21 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Дюйм оф о4ка
• 22 ноября 2016
всем спасибо за мнения,по результатам видно,что половина проголосовавших на моей стороне