Аноним_Галя• 21 ноября 2016
Anastasia beverly hills засохла... що робити? як вернути її життя?
Єдина Країна• 21 ноября 2016
тут девочки которые ее продают по граммам продают и средство от засыхания :) а на будущее выгодней покупать на распив, так как полноценную нериально вымазать быстрее, чем она засыхает ;)
Гравицапа• 21 ноября 2016
если помада для бровей, я у девочки сразу покупала профессиональное ср-во для разведения помадки, а вообще я раньше тушь реанимировала каплями для глаз.можно самыми недорогими,думаю и тут так можно)
Аноним_Галя
• 21 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
а як засіб називається?
Аноним_Галя
• 21 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
я ржу)
всё, она сдохла
пусть покоится с миром!
всё, она сдохла
пусть покоится с миром!
500 грн не ржіть..