Ухахайкина• 21 ноября 2016

Проверки Привата - это правда?

Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Прислали мне такое знакомые по вайберу, зная что я занимаюсь продажами. Это правда?
Хвець-тець• 21 ноября 2016

да сколько можна!!!!!
Сеточка• 21 ноября 2016
Скажите честно, сколько Вам платят за эти вбросы? Видимо хорошо, раз каждые 20 минут постите. Знакомый по Вайберу это же высшая инстанция, а ему небось хороший знакомый из Нацбанка рассказал по секрету, да?
Не прохожу мимо• 21 ноября 2016
Автор и я хочу зарабатывать с вами
Вам хоть тысячу долларов платят за эти сплетни ?
Если да то и я буду их распускать )))))))
4есотка• 21 ноября 2016
Бан!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Ухахайкина • 21 ноября 2016
Ответ дляСеточка
я первый раз только
Сеточка• 21 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
я первый раз только
ага, верю
Я супер-пупер• 21 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
я первый раз только
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/приватбанк
врать надо. умеючи. Вы бы хоть ради приличия изменили старпост или Вам платят за количество знаков?
Я супер-пупер• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Бан!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, жалуйтесь на тему и пишите с слуюбу поддержки админам. пускай писуна немного приведут в чувство.
Дадосвидания• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ого
вся жизнь-сплошной Приват