Злюка-закусюка• 22 ноября 2016
Сын (4 года) просит пупса, как поступить?
Девочки-мамочки!
Сыну 4 годика, заботливый мальчик, дома много животных, всех кормит, угошает лакомствами с удовольствием. Любит играться машинками, полность мальчишьи увлечения. Но! Всегда неровно дышал к коляскам с пупсами) был маленький, была колясочка тросточка, как и у всех его друзей, катали зайку. Теперь приспособил дома тележку детскую супермакретовскую в коляску, у него там его детки спят) то мишки, то Пепа всей семьей. Всех кормит, писять водит на горшок, спать укладывает, даже песенки поет.
Недавно в садик девочка принесла Baby born или что-то типа нее и сын загорелся! Хочу и все тут) письмо Дедушке морозу собрался писать)
Как быть? Вы бы купили сыну пупса или я перегибаю?
Мядуза аля моргонер• 22 ноября 2016
Купите, конечно, и не парьтесь ничем. У меня дочка (5 лет) любит машинки, самолетики, роботов, ненавидит длинные волосы (стрижка у нее короткая). Но при этом яросто возражает прохожим, которые на улице/площадке/в магазине назовут ее мальчиком: ’Я девочка’!)))
Голодаю• 22 ноября 2016
Здравствуйте! Нитки Ваши? Шарф резинкой? Длина? Может, хоть один заботливый папа получится, а не пялившийся в телефон или комп
Лама_мама• 22 ноября 2016
у меня сыну 6,2. есть 2 куклы и мальчик кукла. он ими играется. я куклам шью джинсы, платья, трусы и т.д. хотя играет и машинками и лего.
o.shalneva• 22 ноября 2016
У сына в этом возрасте была коляска,правда мы долго искали голубого цвета.А пупса мы нашли на улице!Сын пожалел и сказал что надо забрать домой.
Дуболом• 22 ноября 2016
Ответ дляГолодаю