Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
ptichka_korolyok• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
это который из Леди БАГ?
Нет. Герои в масках. Там их трое.)))
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
а я хочу посуду из ’КРасавица и чудовище’ ,но мне перед мужем стыдно
а я фанат стар ворз(если что мне 33 уже),но муж тоже смееться с меня,зато малому купила посуду с ними,он тоже любит их,ждем вот с нетерпением когда Изгой выйдет,уже к премьере подготовились
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляneoba
Ничего не просил. Хотел геймерскую мышь, но вяло. Со своего дня рождения просил гироборд, но мы не купили, дорого. Он повздыхал повздыхал и замолчал. Вот его и получит
Заслужил. Вчера попали в магазин Лего, ооооо, глаза загорелись, но весь дом в нем, хватит
а Вы с моделью определились уже? тоже планируем, но не можем выбрать(((
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Сын 3года и 8 месяцев - трансформер большой, грузовой самолет с машинками, набор лего дупло, хот вилс трек с машинками, Дочь 12 лет - 3д ручка, ноутбук, лабиринт для морской свинки. Уже все купила, сыну обошлось 3,5 тысячи, дочери 9 тыс, докуплю еще мелочи, сладости, заколочки, машинки и т.д.
какую ручку купили и где? можно фото и ссылку на продавца?
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17042047.html, вот здесь покупала, с экраном, но продавец говорит что без экрана не хуже. Включила, проверила работает или нет и обратно все сложила. Она хорошая, но нужно уметь пользоваться, у меня кроме расплавленных закорлючек ничего не получилось)))
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляneoba
likebike в Цитрусе купила. Там характеристики хорошие, самсунговский аккумулятор и двигатель доработанный
а ссылку можно на него?
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки! Кто разбирается в треках Hot Wheels, посоветуйте, какой классный интересный трек взять для мальчиков 7 и 4 лет? Чтоб и машинки в комплекте были. И где заказать лучше?
вот вчера компанию собирали здесь, может и вы себе соберете
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляУказка
Дочка 9 лет, уже куплены дом для кукол большой деревянный (давно просит, будет обставлять самостоятельно)
Новые эверяшки, плед русалки и куча нарядов для кукол
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
где ручку заказывали?
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляУказка
Цены от 1100 грн
Заказала вот здесь
Они еще лежат набор пластика в подарок
Хотя дешевле всего с али заказать, но времени мало уже остается
Заказала вот здесь
Они еще лежат набор пластика в подарок
а на али не подскажите проверенного продавца ручек?
Админко• 22 ноября 2016
А сколько пластик к ручке стоит? Наверное, потом его не напасешься) Всех цветов надо покупать.
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2016
Ответ дляАдминко
смотрела 150 грн 5 или 6 цветов по 15 метров, но какой расход я не знаю
Швабристка• 22 ноября 2016
Ответ дляБрыкалка
кстати, моя тоже клянчит такой чемодан, на 4х колесах, ей 11
ну так отличная же вещь)
Мафиозная• 22 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Доченька 11 лет хочет :
- 3 D ручку
- рюкзак с принтом ’космос’
- кучу всего-всего для маникюра -стемпинг, проф.лаки,лампу и т.п
- новый телефон
- 3 D ручку
- рюкзак с принтом ’космос’
- новый телефон
С этими рюкзаками ((( этот космос 100 уе стоит , пузыри моя тоже хочет ((
Сердючка• 22 ноября 2016
Планшет, Мистера зубастика:), разные настольные игры типа Свинтуса, Фермера, Зоорегаты и т.д., Лего Майнкрафт, 3д-ручку. Сын, 8 лет. Но скоро ДР, поэтому большая часть подарков будет подарена на ДР. А то что останется из списка - пойдет в список от Миколайчика и на НГ.
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляСердючка
а где ручку планируете покупать?
Я шалунья• 22 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
))) Старшая 11 лет - попросила деньги - так как решила собирать на ноутбук (подумали с мужем и купили ноутбук - заслужила), младший 2,9 - клянчит именно тот джип который у нас под окнами ежедневно паркуется Тойота
, купили беговел
место на парковке забили?
Я шалунья• 22 ноября 2016
Ответ для75В
Он любит играть в ролевые игры,лечить,кормить,зверей спать укладывать.С папой играет,что он папа,а папа-это ребенок)))Когда машинками играет,то тоже что-то постоянно сочиняет.Наверное возьму пупса с коляской.
возьмите пупса -мальчика, можно тряпичного. пусть сбываются детские мечты, даже непонятные для нас
Я шалунья• 22 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
парочку :) есть наборы- ариэль с эриком, джейн с тарзаном. в прошлом году такое покупали, так такие ролевые игры были...
вы навеяли анекдот, своим троеточием: девушка долго не могла уснуть. она начала считать овец, потом пришел пастух. она познакомилась с пастухом и тут такое началось......
Куратор дебошей• 22 ноября 2016
Ответ дляgood shopping
планшет будете дарить? если не секрет какой, тоже думаю...
планшет есть у нее, сейчас хочет графический планшет, что бы рисовать)))
Мандаринка77• 22 ноября 2016
у меня тоже в 9 лет запросы слабенькие. хочет всего лишь футболку Винкс))))) Может понимает что мне не по карману телефон))
Смайлик• 22 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
10 лет просит геймерскую мышка и клавиатуру. Увлекается майнкрафтом. А также проффисиональный микрофон для записи видио. У нее свой канал на youtube. И 4 месяца пока ни чего не просит.
написали как про мою - тоже 10 лет. тоже канал свой и тоже просит микрофон для записи видео - Вы уже микрофон купили? где, ткните носом
Манный комочек• 22 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Сын 5 лет просит айпад или котенка)
неизвестно что дешевле:)
Забагаловка• 22 ноября 2016
девочки, откуда вот берутся щенячьи патрули, 3д-ручки и т.п.? это все телевизор, да? у нас вообще нет телевидения (смотрим кино и мультики в нете, документалку там, музыку и тп.), муж новости в нет-газетах читает.. в итоге дети просят конструктор и набор для рисования (мобилки-планшеты есть, не обездоленные)
так значит, все сверх-идеи - из телевизора?
Отчебучкина• 22 ноября 2016
Моим девченкам дед мороз такую штуку принесет )))
Незнаю нужное или нет, но игрушек завались просто
Не знали что просить у ДМ
Им 11 и 6 лет
Что скажете?
Не знали что просить у ДМ
Им 11 и 6 лет
Что скажете?
А я на шпагате• 22 ноября 2016
А мой первоклассник написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить паззлы с хот вилс.
Облазила пол интернета и не нашла((