Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Папобус• 22 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Сын 5 лет просит айпад или котенка)
а можно Тома закачать на айпад
Манный комочек• 22 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Конструктор лего Домик на дереве это от Николая, а от дедушки Мороза - пони Салестию и Пинки Пай.
поделитесь почем и где берете такой конструктор? Мой такой заказал на ДР в январе. А Деду заказал Майнкрафт Деревню. Оригинал стоит 4999грн, подделка - около 1200. Дед пока в тихом шоке..Он рассчитывал обойтись малой кровью гривен в 600-800
Сегодня я не я• 22 ноября 2016
Моим дочкам по 5 лет. Просили крылья, чтобы летать и волшебную палочку) Еще котика, водный пистолет. Каждый раз что то новое хотят.
Манный комочек• 22 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
мой всегда неровно дышал к кукольным домикам. То есть он их, конечно, не просил купить, но если где-то видел - не оторвешь. Так было лет до 6. При том, что ж/д -любимые игрушки
ЗавЛабСнаб• 22 ноября 2016
моему 5,5. Просит трек хот вилс, погрузчик(не знаю как правильно называется) для машинок хот вилс. А на днях придумал Хот вилс ’Блискавичні половинки’.
ПушАпница• 22 ноября 2016
Нас с мужем (особенно супруга) в этом году дочка своим письмом к Деду Морозу прямо растрогала чуть ли не до слез. Мужа (еще до дочкиного рождения) перло от стеклянных фигурок животных. А потом маленькая дочка (нечаянно, разумеется) пообламывала им самые тонкие части (хвосты, лапы...). Папа наш это несчастье так и не смог до конца пережить )))) Вот и в этом году летом нашел их останки и в очередной раз долго сокрушался. На днях дочка оставила на подоконнике письмо для Деда, где просит ей в этом году ничего не дарить, а вместо нее подарить папе стеклянного зеленого дракончика (это папин любимец). Муж чуть не зарыдал, когда я ему это показала. Теперь ломаем голову, где этого дракошу откопать )))) Дочке 9,5 лет.
НеКонец-Света• 22 ноября 2016
12-гироборд, мальчик, но гироборд не абы какой а определенную модель, ясно что не из дешевых.....но мне кажется мечты должны сбываться, хотя бы некоторые
АнтиТроль• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
а я хочу посуду из ’КРасавица и чудовище’ ,но мне перед мужем стыдно
А где Вы ее нашли или видели?
НеКонец-Света• 22 ноября 2016
А вообще за 12 лет чего мы только не просили может кому нужно для идей
-мягких смешариков всех, мягких энгри бедс тоже всех
-хбокс 360
-пс-4
-страйкбольное оружие 2 шт.
-квадрокоптер
-Лего без счета
-снегокат
-в самом детстве была эра машинок, потом ее плавно сменила эра оружия...оружие вообще наша страсть. На др опять пару штук пневматики будем покупать.
-хбокс 360
-пс-4
-страйкбольное оружие 2 шт.
-квадрокоптер
-Лего без счета
-снегокат
Бабканадвоесказала• 22 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а какую модель хочет?
ПростоБелка• 22 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
вспомнила,старшему еще кубик-рубик купила ,у него был дешевый -быстро сломался,теперь купила качественный.
где покупали качественный?
Подскажите плиз• 22 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
девочки, откуда вот берутся щенячьи патрули, 3д-ручки и т.п.? это все телевизор, да? у нас вообще нет телевидения (смотрим кино и мультики в нете, документалку там, музыку и тп.), муж новости в нет-газетах читает.. в итоге дети просят конструктор и набор для рисования (мобилки-планшеты есть, не обездоленные)
так значит, все сверх-идеи - из телевизора?
Наверное это все-таки с советчицы ноги растут,потому что у нас телевизор целыми днями работает,но ничего подобного я не знала,пока в эту тему не зашла:))))
Волшебная палочка• 22 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
они в ютубе ролики смотрят, обзоры... А там ’чудо-родители’ (не то что ихние :/) Покупают детям всё-всё и с ними играются. Это я 9-летнему объясню что к чему, а 3-летни меня и слушать не хочет.
Анонимус Я• 22 ноября 2016
трамвай, троллейбус, Дед Мороз подготовился, еще подарит светофор на батарейках. Автобус с гармошкой уже есть. 4 года будет 1 января)
Ненька наша• 22 ноября 2016
Моей 6,5 - куклу Ракель, машину для Барби, книжку про океаны и мини чичилав
Пез Году Неделя• 22 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Моя хочет просто ’Розовый подарок’ - 2,5 года)
О моя в два года хотела зелёненький подарок)))
Бойцовская• 22 ноября 2016
моему 6 и ничего в обще не просит! знает что сейчас туго и не просит, да и никогда и не просил. Сказал что если что принесет дед мороз, будет хорошо.
Амели на мели• 22 ноября 2016
Дочке 5 .5 лет, хочет магнитный конструктор, электронную викторину, электрический конструктор. Ни куклы, ни наряды ее не интересуют
Меряно-перемеряно• 23 ноября 2016
Доня просить касовий апарат, а син - Лего. Доня 5 р, а синочку 10.
Пурген• 23 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня девочки, заказали беби борн (4 и 6 лет). К ним от бабушек и дедушек еще взяли стульчик для кормления,шкаф для одежды и кроватки. Бабушка вяжет и шьет одежду и постельки....
А я хочу лазерный эпилятор
А подскажите пожалуйста, какие кроватки, шкафчик и стульчик купили?
ТАЗератти• 23 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
А можно ссылку на светофор? Где покупали?
Свисток ля-минор• 23 ноября 2016
А мой просит (ну, это так,ко всему прочему:)) - металлическую модель танка!! Такую, как в нашем детстве были, помните? ГДЕ??? Знатоки, где взять?
Я уже все обыскала - пластмасс и пластик, даже Технопарк не радует - там пластмасс.
Малявка-козявка• 23 ноября 2016
А у нас проблема. Сын очень просит набор Лего Храм воздуха.
Знает, что мы ему его не купим, и уверен, что для Деда Мороза это не проблема. Для нас в лучшие времена 200 долларов за игрушку было дорого, тем более он не один, а сейчас и подавно...
Нашла аналог, он 1400. Осторожно спросила - категорически нет, там театра теней нет.

Знает, что мы ему его не купим, и уверен, что для Деда Мороза это не проблема. Для нас в лучшие времена 200 долларов за игрушку было дорого, тем более он не один, а сейчас и подавно... Нашла аналог, он 1400. Осторожно спросила - категорически нет, там театра теней нет.