Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Работать надо• 22 ноября 2016
Мой (6 лет)просит ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ НА ПУЛЬТЕ,уме не приложу что это может быть.Говорю хоть нарисуй,что это ,а он говорит,что ДМ и так знает
Указка• 22 ноября 2016
Дочка 9 лет, уже куплены дом для кукол большой деревянный (давно просит, будет обставлять самостоятельно)
Новые эверяшки, плед русалки и куча нарядов для кукол
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
vikakoshka• 22 ноября 2016
Моей 8.5 лет, просит у Деда Мороза телефон. Но так как она только к моему сломала 3 зарядки и не раз роняла его, то ей ещё рановато. Подарю Голову для причёсок Брац. ОНа ей тоже будет очень рада. Были по акции. Меньшему набор машинок Хот Вилс.
Ответ длягражданинГрубиян
Младшая - Щенячий патруль (накупила на Амазоне), старший 11лет - Колонизаторов просил с дополнениями , сразу все, все вместе дорого, купили базу и 1 из них (тут на КФ нашла дешевле чем в ИМ)
здравствуйте, а можете ссылку на енячий патруль, а то моя тоже хочет?
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2016
Ответ дляУказка
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
а где Вы заказывали?а какая нормальная/адекватная цена на неё ?у нас чего только нет,но вот ручки нет.....
Дую ветер• 22 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
У нас такая кошка была, дня три игралась.
У нас собака. Я как-то крадусь по комнате ночью, а она на меня кааак кинется.
гражданинГрубиян• 22 ноября 2016
Ответ дляоля 100
я на Амазоне брала, там разные щенки, и центр просто щенки без машинок по 3 с хвостиком были, сейчас дороже чуть
Указка• 22 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цены от 1100 грн
Заказала вот здесь
Они еще лежат набор пластика в подарок
Хотя дешевле всего с али заказать, но времени мало уже остается
Заказала вот здесь
Они еще лежат набор пластика в подарок
Оксана Олеговна• 22 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
Мусоровоз, паровоз, вертолёт !!!!
good shopping• 22 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Дочке 12 лет. В прошлом году попросила книгу любимого автора, в этом году - очередную куклу. Думали уже все, закончились куклы. Ан нет.
какую куклу?
vikakoshka• 22 ноября 2016
Ответ дляУказка
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
блинн. это только я думала что в 8.5 лет куклы уже поздно покупать? Было много по акциям и Брац, и Барби и т.д. А я забрала все куклы и Дом наш пустой стоит. На фотках дом только обустраивался. ещё много мебели не куплено было на тот момент. Но он пристроен к стене. Так как наш папа строитель:) Он из гибсокартона
good shopping• 22 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
дочка 10 лет - графический планшет, сын 5 лет - хот вилс Машинка мутант.
планшет будете дарить? если не секрет какой, тоже думаю...
Царевна в уггах• 22 ноября 2016
моей восемь и просит восьмой айфон
аргументы что его не существует не принимаются

Люблю кетчуп• 22 ноября 2016
мой младший заказал все полли робокаров-6 лет. уже были, но он постепенно потерял, а старший мечтает о компе- 13 лет, но подарим специальную трость для слепого- он о ней просил, но понял, что дорого- не купят))))
А я с косою• 22 ноября 2016
Ответ дляvikiss
моя Лего попросила, глянула цену в инете-2500грн
а какой именно? я за 1000 в антошке купила дом поп звезды ливии, там на них акция была
Пацаааааааан• 22 ноября 2016
Ответ дляУказка
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
Еще новая сумка и туфельки в тон сумке
И не удержалась и заказала 3-D ручку)
Ой и моя 3-D ручку хочет...если не сложно напишите, где заказывали и стоимость. Спасибо
Указка• 22 ноября 2016
Ответ дляvikakoshka
А у нас наоборот лет до 7 не интересовалась совсем. Хотя было много разных
А теперь только эверяшек и подавай, другие не признает
гражданинГрубиян• 22 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
если не принципиально чье производство , то тут в продавалке видела центр по 300 с чем-то
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2016
Дочь,5лет,что дед мороз посчитает нужным,он за мной смотрит и сам решит,так она говорит,и письмо ему нарисовала просто зимний рисунок,на память
Пончик Солнечный• 22 ноября 2016
Дочка 6 лет захотела новую зараядку к планшету голубую (старая перетерлась),наушники голубые (чтобы никому не мешать),я насмотрела филипс)ну и естественно новый чехол голубой (старый приелся))))как то так. Игрушку Tu, Постельное белье с феями, кароче........и еще много чего))))А на НГ коньки
ptichka_korolyok• 22 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
А я уже второй год видео с поздравлением Деда Мороза заказываю.Там интерессно,как мультик(в этом году нам 5 лет).ДМ называет по имени сына и дочь в первой части 3 раза.Всем очень понравилось.Ребенок в восторге.Сын пока не понимает.Думаю,что и в этом году не особо поймет ему будет чуть больше 1.5 года.
Подскажите, где заказываете поздравление. Пожалуйста.
Не фонарь• 22 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Хотел автомат ... но передумал.
Заказала 3д ручку.. 8 лет
а где заказали?) поделитесь ссылочкой пожалуйста)