Исправлялочка• 22 ноября 2016

девулечки, а что ваши детки просят под елочку?

у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Бабканадвоесказала• 23 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А мой просит (ну, это так,ко всему прочему:)) - металлическую модель танка!! Такую, как в нашем детстве были, помните? ГДЕ??? Знатоки, где взять?
Я уже все обыскала - пластмасс и пластик, даже Технопарк не радует - там пластмасс.
в Харькове в детском мире видела солдатиков, как раньше) за танки не подскажу) завтра буду в том районе, посмотрю)

Поумничка• 23 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
А где Вы ее нашли или видели?
на ебей около 700 грн чайник и чашечка
Не буду• 23 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
А мой первоклассник написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить паззлы с хот вилс.
Облазила пол интернета и не нашла((
я когда-то наткнулась на контору в инете, которая пазлы хоть из вашего семейного фото сделает. Поищите, может быть так выкрутитесь)
Анонимус Я• 23 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
А можно ссылку на светофор? Где покупали?
Не знаю, можно ли писать ссылку, здесь на кидстаффе покупала, введите в поисковике светофор, брала тот, что за 215 грн. примерно. Он сразу высвечивается на первой странице
Малинка Алинка• 23 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
что за робот???
такой за 200 баксов))) они типа умненькие:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Моим девченкам дед мороз такую штуку принесет )))
Незнаю нужное или нет, но игрушек завались просто
Не знали что просить у ДМ

Им 11 и 6 лет

Что скажете?
класс! а где брали?
Начальник Анонимов• 23 ноября 2016
Ответ дляПурген
А подскажите пожалуйста, какие кроватки, шкафчик и стульчик купили?
Ну как-то так.... шкаф 250+стульчик 250+кроватки 2 штуки по 140 грн
GlamMURKA• 23 ноября 2016
Ответ дляsavilina
А лифчик -да?))))
Ну лифчик, конечно, кружевной и с дабл пушем , а топик - да. Вот такое что то смотрю https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B8%D1...
Наверняка• 23 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
а какой именно? я за 1000 в антошке купила дом поп звезды ливии, там на них акция была
Когда покупали? Моя тоже просит)))

Весенний Марафон• 23 ноября 2016
Ответ дляАдминко
А сколько пластик к ручке стоит? Наверное, потом его не напасешься) Всех цветов надо покупать.
На кидстафе есть
РАСХОД:
Одного метра пластика хватает на три метра готового изделия. Для изделия в ладонь нужно потратить 1-1,5 м пластика.
5м 29грн
10м 45грн
Весенний Марафон• 23 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
где заказывали?)
Я тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-19409117.html и пластик дополнительно сразу
Весенний Марафон• 23 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
где заказывали?
Я на кидстафе брала
Eva Toys• 23 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
моей восемь и просит восьмой айфонаргументы что его не существует не принимаются
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
трамвай, троллейбус, Дед Мороз подготовился, еще подарит светофор на батарейках. Автобус с гармошкой уже есть. 4 года будет 1 января)
Поделитесь ссылкой на сфетофор плиз.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 ноября 2016
уже увидела.
А я с косою• 24 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Когда покупали? Моя тоже просит)))
они были 999 грн и в антошке и в доме игрушек. брала где-то 10 дней назад
Кому там слова не давали• 27 ноября 2016
Ответ дляУказка
Цены от 1100 грн

Заказала вот здесь http://pen3d.com.ua/shop/
Они еще лежат набор пластика в подарок

Хотя дешевле всего с али заказать, но времени мало уже остается
А можно ссылку с Али?