Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
былоИпрошло• 22 ноября 2016
нам 3 будет и мы говорим что дед мороз подарочек принесет конфетки! а так и не говорит чего бы хотела.
язззззь!!!• 22 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Младшая - Щенячий патруль (накупила на Амазоне), старший 11лет - Колонизаторов просил с дополнениями , сразу все, все вместе дорого, купили базу и 1 из них (тут на КФ нашла дешевле чем в ИМ)
подскажите колонизаторы -это кто?герои каких-то мульт?
Менее Более• 22 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
старшему 14 почти.. и таки да.. просит приличный смартфон..
младшему почти 3 года.. еще ничего не просит
Шо ж такое! Ни ото свадебного ни старого ника!!! Вас в гриме не узнать!!! С чего перемены?
Подставка для припева• 22 ноября 2016
Ответ дляnetachaika
Оказывается нас тут несколько - девочек, которые не хотят быть принцессами, а хотят быть ниндзями))))
И я к вам в компанию! Моей в январе 8, нинзяго все герои есть, некзо найтс тоже в фаворитах, зато под елку хочет конструктор Банчемс и большой набор фокусов:)
Galina_vinsport• 22 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
а причем тут свадебное??
а для смены ника нужна веская причина?
Каяспер• 22 ноября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Девочки, где киндеры заказываете?
А в супермаркетах они Вас не устраивают?
гражданинГрубиян• 22 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А подскажите, пож-та, что за Колонизаторы и ссылочку, если можно, уже голова пухнет, не знаю, что сыну подарить, начинаю паниковать, люблю, чтобы заранее подарки были куплены, чтобы в последний момент не суетиться
это настольная игра, для детой 10-12л. и старше, очень популярная во всем мире сейчас, по ней как по шахматам и турниры проводят. На сегодняшний день есть к базовой версии дополнения, за счет чего игра становится как бы в разных версиях (почитайте в нете, не знаю можно ли ссылки сюда кидать, если можно -скину).
Асталависта бэйби• 22 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо за ответ
Менее Более• 22 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
а причем тут свадебное??
а для смены ника нужна веская причина?
странно, кто-то тут писал, что то Ваше свадебное фото (не то, которое с пером)...
Просто привыкла узнавать Вас по фото и нику)))
гражданинГрубиян• 22 ноября 2016
Ответ дляязззззь!!!
нет, это настолка популярная сейчас
Galina_vinsport• 22 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
то, что с перьями, то просто чья то картина.. не помню даже чья.. а свадебные фото я убрала давным давно
yasenyatko• 22 ноября 2016
Дочери почти 9 лет(в январе будет 9) попросила грушку Пони плюшевую и набор туалетных вод от Эйвон для девоче. Сыночку почти попросил игру Хоккей.
Бубль Гум)• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
моя ничего не просит)сказала,что деткам -школьникам Дед мороз уже не приносит подарки, я предложила,что мы с мужем подарим,попросила костюм Бетмана
класс
Старшая 6 лет просит дом для кукол. Решили сами делать будем с мужем. Очень нам интересно. Еще хочет ниндзяго. Котенка. Но кота покупать не будем, т.к. есть уже 2 приблудных. Младшему полтора. Ничего не просил))) будет сухофрукты и орешки всякие. Ну и поедем куда-то сразу после нг.
Кредитная• 22 ноября 2016
1-й сын-лего полицейский участок,2-й - лего аэропорт,3-й сын-трек хот вилс.Детям 6,3 и 2 года)Уже всё куплено,плывёт)
Дядя Жора• 22 ноября 2016
дети заказали планшет ( сын) и смартфон ( дочь). Им 7 лет. Понятное дело, не куплю. Потому что мой Айпад сын разбил, пришлось стекло менять, а потом глючить стал, пришлось продать... Нельзя им еще такие вещи. А дешевое г.. не покупаю принципиально никогда. Телефоны есть кнопочные, им пока достаточно. Куплю лего.
Апочемучка• 22 ноября 2016
барабанщица• 22 ноября 2016
моей 7. Хотела попросить у Деда Мороза смартчасы, но я сказала, что дед старенький и в гаджетах не разбирается. Принесет тебе обычные с кукушкой, которые на стенку вешать)))
Она тогда сказала: ’Ладно, у деда мороза кошку персидскую игрушечную попрошу, а часы ты мне купи на день рождения. Ты же разбираешься’
На том и порешили
Кидстаффовна• 22 ноября 2016
Ответ дляdasha2212
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на машинку полицейскую
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
как хорошо что у моего ребенка нет больших запросов. в запасе пока лежит кукла София и конь к ней, книги разные(у меня ботан растет,книги наше любимое!!),краски краоловские,2 разных набора Плей до, лего плывет, ну сладости понятно дело(авент-календари уже купила, еще печенье куплю. киндеры не любит). и паровозики Томас Фишеровские со спусками. больше пока ничего не придумала,а сама она заказала только синтезатор(его покупать не будем, достану со шкафа свой, у меня ямаха, хороший, музыкалку когда то заканчивала)
нет больших запросов?:)
1 набор Плей-до - уже подарок)))))))
Откушу что там торчит• 22 ноября 2016
Дочке 1,8 николай принесет пазл fisher-price, на НГ умный щенок от него же, кукла пунс антонио хуан, мешок мега блокса для маленьких, котенок zoomer от Спин мастера и еще хочу котофон купить
Старшему почти 7, на николая костюм кая, на НГ мега гараж от Хот Вилс, скелетончик Джонни с двумя пистолетами, игра Викинги от смарт геймс, конструктор липучка оригинал моторизированный и может, еще что -то
Аноним_1478• 22 ноября 2016
Сыну почти 12 лет, хочу подарить Лего из этой серии, соберет и будет стоять красивая Эйфелева башня.