Исправлялочка• 22 ноября 2016

девулечки, а что ваши детки просят под елочку?

у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Новогодняя пальма• 22 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
моя дочка попросила у деда мороза помаду и крылья, 6 лет
почти все мульт герои, о которых упоминается выше, мне и моим детям незнакомы))
в основном смотрим союзмультфильм, старые добрые мультики, которые чему то учат
я отстала от жизни, девочки?))
собираюсь купить старшей ортопед стул Меалюкс, младшему Лего, еще одежду ту, что надо, рюкзак школьный старшей, т.е. по потребностям реальным и приурочить это к праздникам
тратить деньги на какие то безделушки не вижу смысла и не имею возможности
скажите, я скряга?)
Нет, не скряга, просто ментально застряли во времени любимых мультов. Это неплохо и нехорошо, я пишу безоценочно.

Ленусь• 22 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
не,это хорошо)))) вы прям моя сестра, я так же поступаю
Что хорошего?Вы дарите детям на праздники то что и так надо купить.Вам, наверное, доставляет удовольствие когда вам на 8 марта или день рождения муж дарит бытовую технику или посуду?
Ленусь• 22 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Дочка 4 г просит собачку на поводке, что бы бегала , хвостиком махала, гавкала.
Дочка 15 лет запросила аромат Tease от Виктории Сикрет.
У нас такая кошка была, дня три игралась.
Ленусь• 22 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
так понимаете, они же не смотрят всех этих мультиков, не знают, что им заказывать)))
в основном то, почитайте, в качестве подарка какой то мульт герой, персонаж...
Не смотришь мультиков значит на тебе стул!А просто куклы-машинки-игры-сладости?
Откушу что там торчит• 22 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
’’Старшему почти 7, на николая костюм кая..’’

Пожалуйста, выручайте! Где нашли костюм героев Лего Ниндзяго?
Спасибо!
На амазоне
Вот https://www.amazon.com/dp/B01BTYR17U/ref=twister_B...
Я брала размер 4-6, написано, что он большемерит
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
я отстала от жизни, девочки?))
скажите, я скряга?)
нет
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляГореотума
я думаю раз в год можно и порадовать детей,что они хотят,а не надо маме :)
а если они хотят все и сразу?
Улыбчик• 22 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
умница малая! Моя тоже увидит классную тачку и говорит мам купи мне такую... нам 2,10
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
лего - чем не подарок? у них он один, не десяток, но это явно подарок, а не что мама хочет купить

Крапипопка• 22 ноября 2016
Дочка 4 года: семейки Sylvanian Families (семья поросят, семья медвежат, семья зайчат). Это на Новый год. А Св. Николаю - интерактивную птичку в клетке.
Новогодняя пальма• 22 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Я не смотрела современных мультиков в детстве, но желаний было через край (кукла в свадебном платье, ролики, щенок, домик с мебелью, вся серия дет. энциклопедий, плеер с колонками))
YYana• 22 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
мальчик 6 лет, просит конструктор лоз, парк аттракционов и робота Валли.
А где Валли взяли, можете ссылочку кинуть
Ленусь• 22 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вот и я о том же, у детей точно есть желания просто маму они не интересуют!
Голубец• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
моя ничего не просит)сказала,что деткам -школьникам Дед мороз уже не приносит подарки, я предложила,что мы с мужем подарим,попросила костюм Бетмана
это так мило)))))))
Улучшанский-Ухудшанский• 22 ноября 2016
Я у деда Мороза БЖД куклу заказала)) Себе))
Новогодняя пальма• 22 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
А Вы внимательно посмотрите на текст. В первой части написано, что хочет ребёнок 6 лет, но не написано, что это будет подарено, а во второй - написано, что мама собирается дарить, но не сказано, что это желаемо детьми)))
Малинка Алинка• 22 ноября 2016
робота, который понимает человеческую речь и умеет думать :)
5 лет нам
в прошлом году хотел мусоровозный танк:))))
Мексиканочка• 22 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ааааа
sinulik• 22 ноября 2016
Ответ дляmir
а где вы киндеров заказали? понимаю, что цены ниже чем у нас в вашем заказе? спасибо.. тоже хочу)
и мне можно в личку за киндеры,тоже хочу

Viki2907• 22 ноября 2016
я своей открыла амазон, листали , она тыкнула пальчиком своим , на пару кукол , 4 принцессы в коробке и конечно же сумочка ))))) вот то и купила ) ей 2.3 , всего на 30 дол, но вообще она у меня очень хочет сережки в уши и колечко )))))
СовНарКом• 22 ноября 2016
Моя дочка хочет ноутбук новый, собирает на него деньги...
Подарим на новый год атлас мира - это тоже очень хочет )))), плей до, косметику, сладости...
Нам 10 лет
Новогодняя пальма• 22 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Мои дети ничего не хотят. Ну, один маленький, он хочет всё, что видит в магазине)), и ничего конкретно. А старшая, пятилетка, хочет то, что мама с папой не потянут: покататься на единороге, настоящую волшебную палочку (игрушечную уже дарили), полететь в космос (попробую в планетарий отвести, может, прокатит), кошку (а у неё аллергия), поплавать с настоящими русалками и в Диснейленд (сейчас не потянем однозначно).
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2016
Моя дочка заказала все подарки которые хочу я. От перечисления в письме даже олень на конверте побледнел(серьезно!))).
Прочитав письмо, спросила: а для себя что-нибудь??? Дочка сказала что все что хочет есть. Я ответила что Дед Мороз только детские подарки приносит, и чтоб дочка переписывала письмо. Она отказалась.
Теперь вот думаю чем удивить, и вправду все что хочет - есть.
Гл. Амурная• 22 ноября 2016
у нас запросы на часы йокай,колекционные медали и все по мульту,нравиться ему это очень,нашла на тойрусе - уже плывет морем подарок от Деда Мороза,ну а так по мелочи еще сладости))
А_Шо_Такое• 22 ноября 2016
Сыну почти 9 лет, уже вторую неделю думает.
Сказал: У меня, все есть. Даже не знаю что заказать.
Грустно ((((
Jekanchik• 22 ноября 2016
Девочки, посоветуйте модель микроскопа толкового, чтоб четко клетки можно было рассматривать, не китайский пластик одноразовый( уж осень нравится сыну, хотя у деда мороза попросил соковыжималку)))
Новогодняя пальма• 22 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Нам 10 лет
Что за Атлас?))
Оксана Олеговна• 22 ноября 2016
Ответ дляOle4k@
І мій хотів автобус, замовила на Панамі (філія від Мейк-АПУ), вчора отримала, але одразу заховала і не було можливості глянути на якість того автобуса, але по відгуках нормальний, ціна 145 грн
Спасибо
Бесстыдница• 22 ноября 2016
В два года дочка просила носочки, а в пять заказала приспособление для лепки снега А снега нет... Дед мороз исполнит ее тайное желание-подарит музыкальный рояль с балериной( она мимо него спокойно не может в магазине пройти)
Весенний Марафон• 22 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
И я бы послушала, про часики
А сколько лет? Могу по моделям подсказать