Исправлялочка• 22 ноября 2016
девулечки, а что ваши детки просят под елочку?
у моей дочки (9лет) скромные запросы, хочет термокружку,а вот у подруг дети телефоны требуют...
а что ваши хотят?
Tatka Kiev• 22 ноября 2016
у меня другая проблема.знала о чем мечтают дочки все это дело выгодно купила на амазоне 2 мес.назад.а сейчас уже просят другое
сказала вопросы не ко мне.дед мороз сам решает что дарить))) он в курсе на какой подарок вы заслужили
старшей куклу Monster High 43 см
младшей чичилав
+ 2 набора мелков для волос.
Больше ничего так как будут еще подарки на 19 декабря и у старшей скоро д.р... мне уже снятся эти игрушки
старшей куклу Monster High 43 см
младшей чичилав
+ 2 набора мелков для волос.
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ для75В
А у меня мальчик(3 года)просит куклу)))Я уже ему и то и это предлагаю,а он нет,куклу,и все.И что,ему теперь действительно куклу покупать?
может куклу рестлера купить? а вообще я не против кукол и всякой кукольной атрибутики для мальчиков,они же будущие папы))им тоже нужно знать как нянчить ухаживать за детками
такие игры полезны и девочкам и мальчикам
Любительница• 22 ноября 2016
А что дарить девочкам 12-13 лет? Ничего не просят((( айпады-айфоны подарены ранее.
Куплю орехи• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
у нее все не как у обычных детей!!Читаю девочек и удивляюсь,кукол просят,косметику,моя то машинку на пульте,то роботы, то хвост и уши как у пони
Моя дочь на прошлый НГ ( почти три года ей было) назаказывала пожарную машину, маршала из щенячего патруля, пожарника из робокаров...короче все, что связано с пожаркой, до сих пор нравятся, играет.....машины её всё. Братик родился, вырастет будет рад такому автопарку, надеюсь, что он не куклами играть будет))))
Просто болталка• 22 ноября 2016
8 лет: сегодня хочу одно, завтра другое. Но постоянно речь о куклах Монтер Хай.
А дед Мороз то уже купил подарок)) Купила платье, какое просила, и куклу - одну из тех, что просит. Но дочка никак не определится - какую же хочет больше
Дочке 6, никогда не хочет ничего так долго, чтоб угадать к празднику. Каждую неделю, а то и чаще, у нее желания меняются, но самой дорогой хотелкой был квадрокоптер. Сыну почти три он хочет Мистера Зубастика и Виву (это машинка с проблесковыми маячками - полиция, скорая, пожарка)
Укуси меня• 22 ноября 2016
Сын (11 лет) хочет новый телефон и Лего
Дочка (5 лет) хочет Лего Парк развлечений и куклу Барби Звездные приключения с фиолетовыми волосами
Перловая Кашка• 22 ноября 2016
Вчера буквально перед сном озвучивала свои пожелания: много динозавров и куклу-русалку со светящимся хвостом. Перед тем загадывала просто динозавра и куклу с длинными светлыми волосами и в блестящем платье (купила Рапунцель). Теперь я озадачена еще и русалкой. К тому же в последнее время дочка без ума от мультика ’Холодное сердце’, песни поет вовсю, думала подарить ей Анну и Эльзу. Но столько кукол на один праздник, наверное, перебор. Дочке 4.5.
Язвочка• 22 ноября 2016
Дочка 5 лет, сказала что будет писать письмо Деду морозу и просить чтоб братик наконец выздоровел, а то ему всего 3 месяца и то одно то другое. А подарков говорит ей никаких не нужно...
Любавишна• 22 ноября 2016
сыну 10 лет, сам не знает, что хочет, игрушек полно, но он ими вообще не играет( Ему интереснее в планшете. Сказал, что не отказался бы от нового телефона)))Хотя у него нормальный небольшой смарт, но я сказала, что дед Мороз не олигарх и подарки всем нужны) Хотя он всё прекрасно понимает. Но я под ёлочку заказала конструктор Кникс пока , ну и сладости само собой, может ещё что-то подвернётся)
Galina_vinsport• 22 ноября 2016
старшему 14 почти.. и таки да.. просит приличный смартфон..
младшему почти 3 года.. еще ничего не просит
75В• 22 ноября 2016
Ответ дляПоумничка
Он любит играть в ролевые игры,лечить,кормить,зверей спать укладывать.С папой играет,что он папа,а папа-это ребенок)))Когда машинками играет,то тоже что-то постоянно сочиняет.Наверное возьму пупса с коляской.
ленакобзева• 22 ноября 2016
я уже кучу кукол накупила,а недавно мне дочка отдала на отправку письмо Деду морозу)))8 лет
оказывается запросы горазды скромнее,чем я готовлю.просит хвост русалки,одну куклу,петшопа и конфеток.
Марафетчица• 22 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Лего, Лего и Лего)))) скоро весь дом будет завален Лего, но все мало)))) от нас набор ниндзяго, от Деда Мороза ещё один нексонайз. 8 лет
Вы не про моего сына пишите
Я на лего уже смотреть не могу...оно везде)))Спрашиваем что на Новый Год и Николая заказывать будешь...ответ- Лего
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2016
Ответ для75В
куклу мальчика купить
Бабка-ежика• 22 ноября 2016
Ответ дляГербария
Дочери 6, просит всех кукол Эвер Афтер Хай, при том, что у нее уже 8 штук валяется и она ими не играет. Буду покупать батут, куклу куплю одну под подушку на Николая. Плюс много киндеров будет, заказала 5 наборов по 4 штуки в каждом.
О, интересная идея с батутом, подскажите, накатом смотрите?
Пусин Кукин• 22 ноября 2016
Сын 7 лет, хочет ролики Rollerblade и игрушки Funko pop Отряд самоубийц (он их коллекционирует).
Sweety Twitty• 22 ноября 2016
У меня просит - киндер Макси, игрушку Крепыша из Щенячьего патруля, новые тапочки и новые чешки - золотистые. Еще голову-манекен для макияжа и причесок.
Балаболка• 22 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
вспомнила,старшему еще кубик-рубик купила ,у него был дешевый -быстро сломался,теперь купила качественный.
Расскажите где?Мой тоже просит.
Чучело сосны• 22 ноября 2016
8 лет.
куклу и набор лего 3-в-1.
куклы такие еще есть в продавалке в 2 р. дешевле, чем в магазине ;)
куклу и набор лего 3-в-1.
Асталависта бэйби• 22 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Младшая - Щенячий патруль (накупила на Амазоне), старший 11лет - Колонизаторов просил с дополнениями , сразу все, все вместе дорого, купили базу и 1 из них (тут на КФ нашла дешевле чем в ИМ)
А подскажите, пож-та, что за Колонизаторы и ссылочку, если можно, уже голова пухнет, не знаю, что сыну подарить, начинаю паниковать, люблю, чтобы заранее подарки были куплены, чтобы в последний момент не суетиться
мадам Везувий• 22 ноября 2016
Ответ дляГербария
Дайте,пожалуйста,ссылку на киндеры
Чучело сосны• 22 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
куклу мальчика купить
парочку :) есть наборы- ариэль с эриком, джейн с тарзаном. в прошлом году такое покупали, так такие ролевые игры были...
Поумничка• 22 ноября 2016
Ответ дляveron83

А Вы спросили почему именно Бэтмана?
потому что это не ребенок, а ураган!Она платок на шея повяжет и летает по квартире ,сказала,что летом выйдет в костюме во двор и ее никто не узнает